А кто есть в Zwift? - Страница 770
+ Ответить
Страница 770 из 1171 ПерваяПервая ... 2704705706707207407607657687697707717727757808008208709701070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,691 по 7,700 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #7691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Заказывал 1).
    Использую с двухметровым USB удлинителем. Поближе к заднему колесу.
    Долго ждал из Китая.https://aliexpress.ru/item/329473958...16d433edDVJrQj
    Такие есть на Авито, если срочно надо
    Понял, спасибо.

  2. #7692

    По умолчанию

    LINIKER, у меня на Win7 Ultra без лицензии все прекрасно работает. Похоже, дело в руках.

  3. #7693
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    LINIKER, у меня на Win7 Ultra без лицензии все прекрасно работает. Похоже, дело в руках.
    На десятку корпоративную не грузится
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #7694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    LINIKER, у меня на Win7 Ultra без лицензии все прекрасно работает. Похоже, дело в руках.
    Собрал свой старый и медленный комп, удалось зайти во вкладку активность и скачать файл. Сейчас ID попробую найти и синхронизировать. Сначала товарища, а потом свое.
    Похоже что-то либо с системой, либо с настройками Гугл Хрома. Склоняюсь ко второму, т.к. на старом компе и версия Гугл хрома давняя и все сайты открываются, а на новом, кроме Звифта, еще и другие сайты стали выдавать ошибку..

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Покрутил педали с данными мощимера. Дистанция 1 км и свышел, сохранил. В разделе активность этот 1 км учтен, самого файла активности нет. Так и пишет, активности нет. Так же написано, что до истечения триальной версии осталось 5 дней.
    Может ID и файлы активности появятся только у тех, кто уже оплатил?

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Прикол. Кручу педали с нового ПК, а профили проверяю со старого. Иначе никак не добраться до своих данных.

  5. #7695
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Может ID и файлы активности появятся только у тех, кто уже оплатил?
    Когда-то я оплатил, но не смог начать по таким же причинам, бесплатную неделю. Не брали оплату, пока не начал первую активность, и не прошёл положенный срок бесплатного тестирования.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #7696

    По умолчанию

    Вот что происходит с некоторыми сайтами после переустановки системы и установки заново программ:
    https://yadi.sk/i/_B5kjBVGH61T4Q

    На старом компе ГуглХром открывает все.
    Если эту проблему устранить, то исчезнуть проблемы и по заходу во вкладку активность в Zwift-е.

    Что в настройках системы или браузера. Но, что?
    Последний раз редактировалось LINIKER; 24.05.2020 в 19:50.

  7. #7697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Вот что происходит с некоторыми сайтами после переустановки системы и установки заново программ
    Да хз...
    Всё что угодно может быть, начиная от кривой пиратской сборки ОС (у вас, надеюсь, не пиратка), до драйверов видеокарты и чего еще.
    Но это всё к данной науке не имеет отношения

  8. #7698
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Вот что происходит с некоторыми сайтами после переустановки системы и установки заново программ:
    https://yadi.sk/i/_B5kjBVGH61T4Q

    На старом компе ГуглХром открывает все.
    Если эту проблему устранить, то исчезнуть проблемы и по заходу во вкладку активность в Zwift-е.

    Что в настройках системы или браузера. Но, что?
    У меня такая штука была со старым роутером. Скорость интернета была очень маленькой. После замены входящее соединение ускорилось в 10 раз
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #7699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    У меня такая штука была со старым роутером.
    У меня такое было и есть с говённым провайдером. Его только менять... Если что - virgin connect.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #7700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    У меня такое было и есть с говённым провайдером. Его только менять... Если что - virgin connect.
    Дело не ав провайдере, т.к. как писал выше, что со старым и медленным ПК все открывает нормально, а новый, что-то никак.
    Склоняюсь к настройкам ПК или браузера.

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Кстати, свисток заказал для Звифта (на ебей), обещали в середине июля доставить. Ждемс.
    https://www.ebay.com/itm/Dongle-USB-...0AAOSwNnZea6NH
    Свисток товарища, от Гармина, сегодня проверил, работает отлично. И мощимер с каденсом ловит и пульс.
    Последний раз редактировалось LINIKER; 24.05.2020 в 23:09.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18