А кто есть в Zwift? - Страница 677
+ Ответить
Страница 677 из 1171 ПерваяПервая ... 177377477577627647667672675676677678679682687707727777877977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,770 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #6761

    По умолчанию

    не могу suito использовать с zwift на компе (win7, pc, не ноут).
    я правильно понимаю что компу usb bluetooth адаптер и не нужен - сигналы должен смартфон ловить и отправлять на сервер zwift откуда на компе я вижу эти данные в виде картинок (что еду)?
    проблема в том что смарт (android 7.0) не хочет дружить со станком. ну или видимо я что-то не то делаю: когда на закладке bluetooth на телефоне перехожу в настройки и вижу список доступных устройств то при выборе suito выходит сообщение "SUITO не разрешает сопряжение". в приложении zwift companion (что логично) ничего не меняется - хоть подключен станок хоть нет. что не так делаю? как заставить companion (точнее смарт общаться со станком).
    вообще смарт со станком общался и общается но через свое приложение (emytraining) от Elite (производитель станка), и в этой программе показывает все данные: мощность, каденс которые передает станок, при чем и обратная связь есть: при увеличении уровня нагрузки в этом приложении крутить педали становится тяжелее, и обратно действует (уровень ниже - крутить легче). т.е. в принципе станок и телефон рабочие.
    но вот никак понять не могу и устал биться - что не так делаю, почему не пашет ((

  2. #6762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Притом продал за те же деньги, что и купил в 2011 году.
    За рубли?

  3. #6763
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec ССT TEAM + Dura-Ace Di2 // Wahoo Cickr + Climb // Favero Assioma DUO
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    shim_i_sram
    На картинке в звифте "PAIRED DEVICES" справа вверху под шестерёнкой активирован режим "Use Zwift Compagnon"?
    И мобильник и PC получают интернет из одной сети?
    Вадим
    ZwiftPower
    Strava

  4. #6764
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shim_i_sram Посмотреть сообщение
    не могу suito использовать с zwift на компе (win7, pc, не ноут).
    я правильно понимаю что компу usb bluetooth адаптер и не нужен - сигналы должен смартфон ловить и отправлять на сервер zwift откуда на компе я вижу эти данные в виде картинок (что еду)?
    проблема в том что смарт (android 7.0) не хочет дружить со станком. ну или видимо я что-то не то делаю: когда на закладке bluetooth на телефоне перехожу в настройки и вижу список доступных устройств то при выборе suito выходит сообщение "SUITO не разрешает сопряжение". в приложении zwift companion (что логично) ничего не меняется - хоть подключен станок хоть нет. что не так делаю? как заставить companion (точнее смарт общаться со станком).
    вообще смарт со станком общался и общается но через свое приложение (emytraining) от Elite (производитель станка), и в этой программе показывает все данные: мощность, каденс которые передает станок, при чем и обратная связь есть: при увеличении уровня нагрузки в этом приложении крутить педали становится тяжелее, и обратно действует (уровень ниже - крутить легче). т.е. в принципе станок и телефон рабочие.
    но вот никак понять не могу и устал биться - что не так делаю, почему не пашет ((
    Может плюнуть, и потратить 5 баксов на Ant+ USB и через него подключать станок к ПК ?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #6765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valon Посмотреть сообщение
    shim_i_sram
    На картинке в звифте "PAIRED DEVICES" справа вверху под шестерёнкой активирован режим "Use Zwift Compagnon"?
    И мобильник и PC получают интернет из одной сети?
    нет, не активирован, когда нажимаешь шестеренку стоит выбор на "use usb...", а выбор "use zwift...." неактивен.
    мобильник и комп в разных сетях - видимо в этом дело.
    попробую подключить комп через кабель к роутеру (лежит на полке) и мобильнику дам инет от этого роутера через wifi.

    а в приложении точно ничего не надо нажимать, менять - оно автоматом должно снимать данные с bluetooth станка как только поймет что с компом в одной сети?

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Может плюнуть, и потратить 5 баксов на Ant+ USB и через него подключать станок к ПК ?
    может быть. только не 5 баксов, а в лучшем случае 15 (с рук) или 25 в магазине, но еще найти надо.
    в начале сеть объединить попробую.

  6. #6766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shim_i_sram Посмотреть сообщение
    мобильник и комп в разных сетях - видимо в этом дело.
    попробую подключить комп через кабель к роутеру (лежит на полке) и мобильнику дам инет от этого роутера через wifi.
    С этого нужно было начинать.
    Собсна, все настройки уже обозначили, разберетесь.

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Может плюнуть, и потратить 5 баксов на Ant+ USB и через него подключать станок к ПК ?
    Компаньен очень удобен, если Zwift не на планшете перед тобой. Все управление через него идет.

  7. #6767
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shim_i_sram Посмотреть сообщение
    может быть. только не 5 баксов, а в лучшем случае 15 (с рук) или 25 в магазине, но еще найти надо.
    в начале сеть объединить попробую.
    У китайцев на Али вроде были и по 5.
    А так - за 15 - новый на Байк-компонентс - https://www.bike-components.de/en/Ro...Dongle-p55397/

    А работать будет всяко стабильнее.

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Компаньен очень удобен, если Zwift не на планшете перед тобой. Все управление через него идет.
    Ну, это смотря чем заниматься .
    У меня или воркаут запущен, и тогда ничем управлять не надо, или гонка, и тоже некогда тыкать, или просто катаюсь... да тоже нет желания чё-то там управлять. Ну, можно где-то рядом телефон положить.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #6768
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    У китайцев на Али вроде были и по 5.
    Время заказа: 12:01 Jan. 12 2020
    И пока - никаких движений из Гонконга
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #6769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А так - за 15 - новый на Байк-компонентс - https://www.bike-components.de/en/Ro...Dongle-p55397/
    Нет в наличии, плюс стоимость доставки (если не ждать акции по бесплатной доставке).. Так что, сомнительный вариант.

  10. #6770
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Вдруг, есть Самсунг Снимок160220.PNG
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18