А кто есть в Zwift? - Страница 660
+ Ответить

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #6591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Это и плохо.


    Я не просто пытаюсь сэкономить. Сейчас я кручу на трёхролике, с датчиком скорости, каденса и пульса. Звифт вполне себе понимает этот сетап и даже выдаёт похожие на реальность параметры. Однако мне интересно посоздавать гонки и поучаствовать в них, дело в том, что я веду такую организацию как ВологдаМарафон, и было бы забавно к реальным гонкам, проводимым организацией, добавить виртуальный мир. А с датчиком каденса в гонки не пустят.
    А ролик под заднее колесо, коих навалом и стоят недорого мне не очень хочется.
    Не стоит. Есть один надежный источник данных: https://www.dcrainmaker.com

    Там все есть.

    Я лично пользуюсь Elite Suito - до этого продал Wahoo Kickr Core - друг катает - без проблем. Но все это по причине необходимости таскать станок - Elite Suito - самый легкий и компактный из интерактивных.

    Но если бы у меня была комната для спорта - отдельная - я бы точно взял бы или Tacx Neo - да дорого - но блин - на нем можно наваливать и с ним ничего не будет - лишь бы рама не развалилась.







    А на счет того что кто то там чем манипулирует - да все это фигня - если не участвуешь в официальных соревнованиях - я вот искал искал гонщиков из РФ в Zwift - не нашел статистики - так потрындеть тут:



    Вот тут хорошие цены на на Neo и Kickr: https://vk.com/haidjan

    P/S/ Многие занижают свой вес и рост - для прикола сменил один раз флаг с РФ на Нидерланды - так сразу в группетто попал - кучу пальцев словил - поменял на наш триколор обратно - как в пустыни - все мимо проезжают - приплыли.

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Это и плохо.


    Я не просто пытаюсь сэкономить. Сейчас я кручу на трёхролике, с датчиком скорости, каденса и пульса. Звифт вполне себе понимает этот сетап и даже выдаёт похожие на реальность параметры. Однако мне интересно посоздавать гонки и поучаствовать в них, дело в том, что я веду такую организацию как ВологдаМарафон, и было бы забавно к реальным гонкам, проводимым организацией, добавить виртуальный мир. А с датчиком каденса в гонки не пустят.
    А ролик под заднее колесо, коих навалом и стоят недорого мне не очень хочется.
    Ну что тут скажешь - Zwift для этого идеально - можно выступить на международном уровне за недорого.



    Но вот когда я смотрю на эти ваты - как то не очень хочется с ними заезжать - ну каждому свое

    P/S/ Очень круто видеть все параметры - 195 ударов - не плохо - у Устюгова как то было 205 - но ведь это очень раскаченное спортивное сердце...

  2. #6592
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    сменил один раз флаг с РФ на Нидерланды - так сразу в группетто попал - кучу пальцев словил - поменял на наш триколор обратно - как в пустыни - все мимо проезжают - приплыли.
    Это потому что соотечественники туда заходят "в натуре рубиться на полную" и тыкать пальцами в экран "Zwift Companion App" западло

  3. #6593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Это потому что соотечественники туда заходят "в натуре рубиться на полную" и тыкать пальцами в экран "Zwift Companion App" западло
    Не видел таких - можно показать где они такие чудесные. Ну например зачет Tur de Zwift 2019 ...

    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Как то пустовато из нашей РФ...

    https://everesting.cc/hall-of-fame/#/virtual

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    А вообще - все печально - даже Закария пишет сначала по Английски а потом уже по Русский - хотя - это ок - молодчик взял Stage 13 Tour De France:



  4. #6594
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Не видел таких - можно показать где они такие чудесные. Ну например зачет Tur de Zwift 2019 ...
    https://www.zwiftpower.com/league.php?id=72 - тут, полагаю, кого-нибудь увидеть можно.

    В ТдЗ-2020 сменили "парадигму" - гоночных заездов НЕРЕАЛЬНО МНОГО и одних "первых мест" чуть ли не полсотни, а за каждое - 100 очков. Соответственно, имеет смысл КАЖДАЯ гонка, причем (раз не по времени зачет, а по очкам) важны места и рвать попу на финише НАДО.

  5. #6595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    https://www.zwiftpower.com/league.php?id=72 - тут, полагаю, кого-нибудь увидеть можно.

    В ТдЗ-2020 сменили "парадигму" - гоночных заездов НЕРЕАЛЬНО МНОГО и одних "первых мест" чуть ли не полсотни, а за каждое - 100 очков. Соответственно, имеет смысл КАЖДАЯ гонка, причем (раз не по времени зачет, а по очкам) важны места и рвать попу на финише НАДО.

    Думаю ваш линк доказывает что все печально - так потрындеть тут - да и все. Мало того что результатов нет - так еще не кто нелюбим триколор РФ - и знаете я тут не жалуюсь - отличный флаг - хорошие люди - но как то наше государство ведет себя по скотски - к спортсменам нашим тоже - все ребята/девчата пролетели мимо Олимпиады - Эхо как жаль



    Просто красавчик - молодчик - все честно и красиво а вот олимпиады - нет.

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    А вообще - вся эта Zwift тема приятна - захватывает - смотришь и час прошел.


  6. #6596
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Это потому что соотечественники туда заходят "в натуре рубиться на полную" и тыкать пальцами в экран "Zwift Companion App" западло
    А чо, надо тыкать ?
    У меня Звифт запущен на ПК. С велосипеда я ничего тыкнуть и не могу. Ну и лень, если честно.
    Мне иностранцы какие-то тыкают. Обычно 6-7 раз за час.
    на гонках - чаще.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #6597
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Ватты и с паверметром можно набрехать. У Ассиомы можно тупо +15% поставить.

  8. #6598
    Веломаньяк
    Байк
    катит
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    P/S/ Очень круто видеть все параметры - 195 ударов - не плохо - у Устюгова как то было 205 - но ведь это очень раскаченное спортивное сердце...
    Как-то вы странно определяете параметры "раскаченного" спортивного сердца. Максимальный пульс совсем не способен вам показать степень подготовленности спортсмена. Можно посадить на велосипед человека который никогда в жизни больше 10 км не проезжал, выдать ему 300 Вт на пару минут и у него будут практически такие же показатели.

  9. #6599
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    А вообще - вся эта Zwift тема приятна - захватывает - смотришь и час прошел.
    А если к этому добавить дискорд-чат (или ещё какой вариант виртуальной социализации) - вообще круто!

    ---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А чо, надо тыкать ?
    Как говорится "вот за это и не любят"

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    У меня Звифт запущен на ПК. С велосипеда я ничего тыкнуть и не могу.
    Приложение для смартфона - Zwift Companion App - позволяет "потыкать" прямо с велосипеда. Уж на домашнюю (т.е. хлипкую) держалку для телефона на руль можно потратиться?

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Ну и лень, если честно.
    См. комментарий к превой фразе

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Мне иностранцы какие-то тыкают. Обычно 6-7 раз за час.
    на гонках - чаще.
    На "гонках" обычно либо язык на плече, либо языком тапки вытирать можно, какие уж тут "райд он"ы?

    Но вообще, конечно, каждый сам выбирает для себя

    ---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Ватты и с паверметром можно набрехать. У Ассиомы можно тупо +15% поставить.
    Можно. Но кого этим предполагается обмануть? Себя?

  10. #6600
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    ZeeK,
    Мне лично пофиг, я гонки не езжу. Соревнуюсь сам с собой, записывая циферки, но раз речь зашла о
    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    на любые гонки в Звифте пустят без вопросов.
    Никто не мешает тренить для себя, но Why not? 15% это ОГРОМНОЕ преимущество, особенно на мощностях за 300ВТ
    Можно долго спорить, но это утопия. Очевидно, что при возможности накинут этот самый гандикап.
    Последний раз редактировалось Sadness; 16.01.2020 в 01:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18