А кто есть в Zwift? - Страница 597
+ Ответить
Страница 597 из 1171 ПерваяПервая ... 972973974975475675875925955965975985996026076276476977978971097 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,970 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #5961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Это очень плохо, что в РФ продаются только говноаппараты по 3 копейки за пучок, ибо население нищее.
    Но давайте ближе к теме.
    Железо там такое же, говно - ядро Linux собранное под этих китайцев, говно прошивки сенсоров/dsp/gps/bt/wifi
    и жаба на патентные технологии. При ручном затачивании и затраченному времени, цена Сяоми и прочих становится равной iPhone X

  2. #5962
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Чем тебе ядро линуха не угодило? Юних на ифоне ничем не лучше, а в связке с ещё более закрытой осью - более худшее барахло.

  3. #5963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Чем тебе ядро линуха не угодило?
    Его готовить надо уметь. Китаёзы - бездарные, кроме как спиз....ть-скопировать ни на что не способны.
    Все узкие тянут отсюда https://developer.sony.com/develop/o...-instructions/
    но Sony совершенно не добрые, самое интересное не выкладывают.
    Вот и получается: пушка есть, снаряды тоже, а порох из навоза.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 17.10.2019 в 22:22.

  4. #5964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    И в догонку - 13% от 1,5млрд
    У кого-то с математикой совсем плохо. 13% не от 1.5 млрд, а от тех, кто приобрёл. И тут 20% вполне себе могут быть больше, чем 13%.

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Юних на ифоне ничем не лучше,
    На ифоне микроядро, а не монолитное. И основано оно на ядре, разработанном в CMU.

  5. #5965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    13% не от 1.5 млрд, а от тех, кто приобрёл. И тут 20% вполне себе могут быть больше, чем 13%.
    Ок, здесь согласен. Но цифирь 20% взята с потолка, ибо продаж по РФ здесь не объявлено. Поэтому, оперируем своей фантазией, а она кучерявая.

    Ну, вот на вскидку: https://mobile-review.com/news/anali...tale-2019-goda
    Ситуация аналогична Китаю, Xiaomi после Гнусмаса и Хонора, но никак не лидер. Но, абсолютных цифирок опять не показывают. Что не мешает сделать вывод: 13% китайского рынка > 12% рынка смартфонов РФ.
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 18.10.2019 в 07:07.

  6. #5966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Если смартфон за тыщу с авито
    Проблема несколько шире, чем вам кажется. Список поддерживаемых устройств невелик, и многие вполне мощные смартфоны не проходят по этому списку. Так что если вам не повезло взять телефон, который полностью всем устраивает, но не поддерживается zwift'ом - ну либо покупаете новый смартфон за 20-30 тыс рублей и используете его для zwift, либо покупаете appleTV за относительно небольшие деньги и получаете стационарное решение.

    Я сделал проще - купил 5 метров hdmi кабель и воткнулся в системник, повезло что он в той же комнате. Из дополнительных затрат - только ant+ usb свисток за 8 баксов. И что характерно, изображение с компа не равно изображению с телефона или appletv - для последних используется упрощённая графика и пониженная частота обновления кадров. На тренировки не влияет конечно, только услады глаз ради.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #5967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Проблема несколько шире, чем вам кажется.
    А я уверен, что проблема больше выдуманная. Производитель указал перечень оборудования, с которым явно проверялась работа софта. Это никак не ограничивает использование девайсов из офф-лист. Может, конечно, не повезти, но именно для этого данный список и вывешен, чтобы снять с себя лишнюю ответственность.

    ЗЫ: мой смартфон в списке присутствует.

  8. #5968

    По умолчанию

    ShyWorm, Сяоми на территории СНГ только на Украине в тройке. Во всех остальных регионах от 3% до 10% MS.
    У меня дорогие и, вероятно, хорошие данные

    Аналитика от МТС скорей всего данные самого МТС, а это чуть меньше 30% рынка.
    я чиню велик в велолайн!

  9. #5969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Аналитика от МТС скорей всего данные самого МТС, а это чуть меньше 30% рынка.
    Ваши слова лишь упрочняют мою позицию.

  10. #5970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    А я уверен, что проблема больше выдуманная.
    Есть 4 устройства, привязанные к моему аккаунт google.
    Приложение не совместимо ни с одним из ваших устройств.
    Конечно, я всё это выдумал.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18