А кто есть в Zwift? - Страница 573
+ Ответить
Страница 573 из 1171 ПерваяПервая ... 732733734735235435635685715725735745755785836036236737738731073 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,721 по 5,730 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #5721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Вопрос понятно, кому задан.
    Маркетологам zwift? Вряд ли они читают этот форум.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #5722
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Маркетологам zwift? Вряд ли они читают этот форум.
    Вам. См. переписку выше.

  3. #5723

    По умолчанию

    Ох.. Ну я не знаю, как у них там что удалось или наоборот только больше ненависти стало, я вообще не пользуюсь zwift летом. Полагаю, вряд ли много пользователей свалит с сервиса по такой ничтожной причине. Побурлят в комментах да забьют.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #5724
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Ох.. Ну я не знаю, как у них там что удалось или наоборот только больше ненависти стало, я вообще не пользуюсь zwift летом. Полагаю, вряд ли много пользователей свалит с сервиса по такой ничтожной причине. Побурлят в комментах да забьют.
    Ладно, замяли, т к вопрос был не про Звифт.
    А суть в том, что Звифт был заявлен как платный сервис для определенных, довольно узких целей. Среди которых политика, равно как и пропаганда чего-то там, помимо физкультуры, никак не числилась. По крайней мере люди туда ходят не затем, чтобы тренироваться в толерантности.

  5. #5725
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    С другой стороны, Звифт позволяет раскрасить кожу аватара в любой из телесных цветов, использовать "нестандартные" сочетания пода и прически. Хотя кто там разглядывает чужие аватары? Ну а уж написать что-нибудь в имени персонажа - милое дело. Там за это не банят?

  6. #5726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    А суть в том, что Звифт был заявлен как платный сервис для определенных, довольно узких целей.
    При этом ты подписался под их политикой и условиями. И они тебе не обещали, что будут удовлетворять только твои узкие цели.

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Вопрос понятно, кому задан.
    Я не whelp, но отвечу. Сплошь и рядом объединялся. Я неверующий, однако вполне есть знакомые и друзья верующие, христиане, иудеи, мусульмане, буддисты, всевозможные религии Индии. И ничего, живём. Есть много знакомых и из LGBT. И тоже нормально. Я с ними не трахаюсь, а в остальном нормальные люди.

  7. #5727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    При этом ты подписался под их политикой и условиями. И они тебе не обещали, что будут удовлетворять только твои узкие цели.

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------


    Я не whelp, но отвечу. Сплошь и рядом объединялся. Я неверующий, однако вполне есть знакомые и друзья верующие, христиане, иудеи, мусульмане, буддисты, всевозможные религии Индии. И ничего, живём. Есть много знакомых и из LGBT. И тоже нормально. Я с ними не трахаюсь, а в остальном нормальные люди.
    Миш, все это понятно. Выпячивание/выделение LGBT в Звифте для чего?
    ИМХО: в Звифте объединяющий фактор - велосипед, а кто там какой национальности/вероисповедания/сексуальной ориентации да не все ли равно.
    И людей раздражают не сами представители LGBT, а то, что LGBT вставляется, как затычка в каждую бочку при каждом удобном случае

  8. #5728
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    При этом ты подписался под их политикой и условиями. И они тебе не обещали, что будут удовлетворять только твои узкие цели.
    Формально все так. Но есть некие общественные условности и приличия. Типа не говорить о политике/религии с незнакомыми людьми. Или в оперу не ходить в равных джинсах. Мне особенно не понравилось высказывание типа "Звифт станет лучше". Как-то нетолерантно со стороны людей, требующих всемирной толерантности.

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    с ними не трахаюсь, а в остальном нормальные люди.
    Речь не об этом, а о том, что объединение на основе отличий по определенным признакам - противоречие. Чистая логика. Ты ж "объединяешься" с ними, как с конкретными людьми, а не носителями веры, убеждений или привычек. Это уже вторично, насколько я тебя понял. Либо ты исследователь.

  9. #5729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Utis Посмотреть сообщение
    Миш, все это понятно. Выпячивание/выделение LGBT в Звифте для чего?
    Для признания равных прав. И то, что принадлежность к LGBT не должно влиять на их права гонятся с их идентификацией, как LGBT. Точно так же, как национальность, не влияет. Хотя флажки все рисуют. И это не выпячиваение, а не препятствие такой самоиндентификации.

    Цитата Сообщение от Utis Посмотреть сообщение
    ИМХО: в Звифте объединяющий фактор - велосипед
    А чего же все флажки лепят? И чего тут на Оранжевом сплошь и рядом по флажкам смотрят?


    Цитата Сообщение от Utis Посмотреть сообщение
    да не все ли равно.
    Именно. Т.е. человек сказал, что гей -- пофигу.


    Цитата Сообщение от Utis Посмотреть сообщение
    И людей раздражают не сами представители LGBT,
    А свифт только поддержал месячник. Точно такой же, как и недели русской культуры в США. Или месячник негритянской истории.

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Но есть некие общественные условности и приличия.
    Нет известных. Есть известные для местности, национальности. И ты подписался под теми, которые Сфифт организует. А не под своими.

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Речь не об этом, а о том, что объединение на основе отличий по определенным признакам -
    Я всё-таки посоветую почитать, чего там Сфифт поддерживает и анонсирует, а не слушать своих тараканов в голове.

  10. #5730
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Для признания равных прав. И то, что принадлежность к LGBT не должно влиять на их права гонятся с их идентификацией, как LGBT. Точно так же, как национальность, не влияет. Хотя флажки все рисуют. И это не выпячиваение, а не препятствие такой самоиндентификации.


    А чего же все флажки лепят? И чего тут на Оранжевом сплошь и рядом по флажкам смотрят?



    Именно. Т.е. человек сказал, что гей -- пофигу.



    А свифт только поддержал месячник. Точно такой же, как и недели русской культуры в США. Или месячник негритянской истории.

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------


    Нет известных. Есть известные для местности, национальности. И ты подписался под теми, которые Сфифт организует. А не под своими.


    Я всё-таки посоветую почитать, чего там Сфифт поддерживает и анонсирует, а не слушать своих тараканов в голове.
    Может почитаю, если руки дойдут, хотя есть много более насущных забот и более интересных текстов. Никаких формальных претензий я не могу предъявить, именно потому, что не читал то, что они/их юристы там напридумывали. Я юзаю его не как соцсеть, если что. Есть подозрение, что я в этом не в меньшинстве.
    Как там было про Юпитера и его эмоции?

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Есть что-то там придуманное юристами на случай разбирательств, а есть ожидаемый сервис. Если я иду в кино и плачу за билет, я очень удивлюсь, увидев перед началом сеанса лектора о международном положении. Хотя это может соответствовать вкусам хозяина кинотеатра и быть прописанным мелкими буквами. Мне до борозды гей-парады вообще. И это личное дело хозяев частного сервиса, какие правила устанавливать. Я просто нахожу это неуместным, вот и всё. Отказываться от Звифта из-за такой ерунды просто глупо. Но элемент провокации в этом точно наблюдается.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18