А кто есть в Zwift? - Страница 572
+ Ответить
Страница 572 из 1171 ПерваяПервая ... 722723724725225425625675705715725735745775826026226727728721072 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,711 по 5,720 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #5711
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Хорошая идея, я бы поехал в такой заезд =)
    Отлично! А теперь замени Ктулху на любой -изм, который тебе не по душе.

  2. #5712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    А теперь замени Ктулху на любой -изм, который тебе не по душе.
    Таки я не понимаю, в чём затруднение-то? Какие не по душе - не еду, какие по душе - еду. Вроде так делается в цивилизованном обществе?
    Вот те же московские велопарады я перестал посещать, когда они стали политизированы - и ничего, никто меня туда силой не тащит, мир не перевернулся.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #5713
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Так я и не услышал, удалось ли себя объединить с людьми, декларирующими идеи и т п, которые ты не разделяешь?
    У меня нет проблем с любыми парадами: лишь бы не призывали к насилию. Но демонстрирование своих сексуальных пристрастий в платном игровом сервисе считаю неуместным. И каким-то нечестным, что ли, по отношению к подписчикам, со стороны владельцев сервиса. Это явное провоцирование многих людей. Давайте превратим Звифт в политическую площадку (да, отстаивание прав (меньшинств и не только) - любых! - это уже политика)! Сильно это объединит людей (которые пришли совсем за другим и заплатив за это деньги)?

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Это примерно как булочная, в которой вдруг повесили вывеску ("п...сов не обслуживаем". )

  4. #5714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    У меня нет проблем с любыми парадами: лишь бы не призывали к насилию. Но демонстрирование своих сексуальных пристрастий в платном игровом сервисе считаю неуместным.
    Ну значит и обсуждать нечего, там никто ничего не демонстрирует, игровой движок не позволяет этого.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #5715
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Это примерно как булочная, в которой вдруг повесили вывеску ("п...сов не обслуживаем". )
    Содомитов. Интересно, как проверяют? По торчащему радужному "п-райд-ону"?

  6. #5716
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Содомитов. Интересно, как проверяют? По торчащему радужному "п-райд-ону"?
    Да пёс их знает. Но случай не (совсем) выдуманный, что-то такое проскакивало.

  7. #5717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Интересно, как проверяют?
    По наличию пирсинга в ухе, писали уже про это.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #5718
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Они уже прокомментировали, что подобные мероприятия отлично триггерят гомофобов, и если они отпишутся от сервиса - в целом zwift-сообщество станет лучше.
    хм.. и чем же оно станет лучше?
    велосипедисты-натуралы - уже низшая каста ?

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    . Что не важно, какой пол, раса или половые предпочтения у человека, он всё равно обладает базовыми правами - например, правом на жизнь, на доступ к медицине и так далее.
    Херня какая-то!
    Всё выщесказанное и так само собой разумеется, в конституции записано (в тех странах где она есть).
    Но вот каким боком ко всему этому навязчивая реклама ЛГБТ-идеологии относится?
    Их кто-то в Звифте дискриминировал?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #5719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    хм.. и чем же оно станет лучше?
    Отсутствием людей, одобряющих убийства и унижение других людей по признаку расы, пола, полового предпочтения.

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    велосипедисты-натуралы - уже низшая каста
    Какие-то нелогичные выводы вы делаете. Если существование подобных ивентов не вызывает у вас неконтролируемую ярость, желание кого-нибудь покалечить или как минимум перестать платить им деньги - поздравляю, вы прошли тест на терпимость к тому, что не одобряете. Если просто подумаете "фу, пакость какая, этот ивент я пропущу" - то вы адекватный пользователь zwift, которому они рады.

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Всё выщесказанное и так само собой разумеется, в конституции записано (в тех странах где она есть).
    Если бы Конституция работала бы в реальности, то и не было бы нужды что-то там делать. Как уже было указано на предыдущей странице, с чего вообще всё пошло. С убийства геев футбольными фанатами и попыткой полиции замять дело. Это было где-то в Британии, точно не помню. Да, закон вроде говорить что убивать нельзя, но по факту можно и ничего за это не будет.

    Вот в России расслабились граждане, привыкли что за них всё решают, и теперь за попытку реализовать конституционное право собираться на митингах (мирно без оружия) можно запросто получить уголовный срок, то есть "Конституция не догма", как сказал сами знаете кто. Попробуйте к примеру в США людям запретить собираться на митингах - это было бы забавно.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #5720
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Так я и не услышал, удалось ли себя объединить с людьми, декларирующими идеи и т п, которые ты не разделяешь?
    Вопрос понятно, кому задан.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18