А кто есть в Zwift? - Страница 559
+ Ответить
Страница 559 из 1171 ПерваяПервая ... 592593594595095295495545575585595605615645695896096597598591059 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,590 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #5581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Вчера поехал Zwift Riders Germany Gruppenfahrt (Ride) (D). Поставил вел на роллерный станок (как обычно для "рекавери райдов"). Поехал, все вроде началось отлично, сформировался огромный "блоб" из двух сотен человек (ZP насчитал 203). Едем в толпе, все замечательно. Минут через 15 звонит телефон. Который стоит на зарядке в метре от меня. Сдуру остановился, слез, взял телефон и ответил. Потерял на разговор не более полминуты. Ну и все. На этом моя езда в группе закончилась! Догнать толпу уже было нереально - да и не хотел, если честно. Дал себе зарок: телефон отключать. Когда на роллере, по крайней мере
    Бывает еще хуже: звонки в дверь. От них даже станок не спасает. А уж в каком виде я в таких случаях нежданным посетителям дверь открываю - ни в сказке сказать ни пером описать Для телефона я держатель на руль сегодня заказал. А то мне ставят лайки, а я никому поставить не могу. Надо устранять несправедливость Ну и на звонки отвечать будет проще если что.

  2. #5582
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cityalex Посмотреть сообщение
    Для телефона я держатель на руль сегодня заказал.
    Ну я выше скромно упустил деталь, что держалка-то на руле у меня есть... Но вот со "спокойно оторвать руку от руля и попасть в нужную точку на тачскрине телефоны во время работы на роллерном станке" хуже

  3. #5583
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Вчера поехал Zwift Riders Germany Gruppenfahrt (Ride) (D). Поставил вел на роллерный станок (как обычно для "рекавери райдов"). Поехал, все вроде началось отлично, сформировался огромный "блоб" из двух сотен человек (ZP насчитал 203). Едем в толпе, все замечательно. Минут через 15 звонит телефон. Который стоит на зарядке в метре от меня. Сдуру остановился, слез, взял телефон и ответил. Потерял на разговор не более полминуты. Ну и все. На этом моя езда в группе закончилась! Догнать толпу уже было нереально - да и не хотел, если честно. Дал себе зарок: телефон отключать. Когда на роллере, по крайней мере
    Когда я ем - я глух и нем. Можно гарнитуру в ухо цеплять для телефона, благо беспроводного добра навалом. А вот "дверь" - нафиг. Кому надо - нехай с ключами ходят, а остальные подождут

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Но вот со "спокойно оторвать руку от руля и попасть в нужную точку на тачскрине телефоны во время работы на роллерном станке" хуже
    Вообще, конечно, интересно Звифт + роллер...

  4. #5584
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Вообще, конечно, интересно Звифт + роллер...
    Чем дальше, тем больше нравится. Добавляет интереса (ну, и теоретически, скила баланса и ровности педаляжа). Но для интервальной работы, конечно, фигово подходит. Только для очень умеренных интервалов, до уровня FTP. Но даже в "интервальные дни" разогреваюсь на нем.

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Очень хочется попробовать интерактивный роллер. Может как-нибудь сподоблюсь завести себе.

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Словил сегодня на тренировки забавный глюк: педали аватара вдруг перестали вращаться, причем он ехал, датчик каденса не отвалился, показывал все четко.
    https://youtu.be/W8xD8LxQoXc

    Не знаю, что там люди подумали. Наверное что-то типа "эти русские совсем обнаглели, без допинга никуда: уже и в Звифте на электровелах катают"

  5. #5585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Словил сегодня на тренировки забавный глюк: педали аватара вдруг перестали вращаться, причем он ехал, датчик каденса не отвалился, показывал все четко.
    https://youtu.be/W8xD8LxQoXc

    Не знаю, что там люди подумали. Наверное что-то типа "эти русские совсем обнаглели, без допинга никуда: уже и в Звифте на электровелах катают"
    Видел недавно такой же глюк у кого-то. Первая мысль как раз про электро была

  6. #5586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    педали аватара вдруг перестали вращаться,
    Это, скорее, датчик скорости.

  7. #5587
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Это, скорее, датчик скорости.
    У меня его нету: все три датчика, мощемер, ЧСС и каденса работали.

  8. #5588

    По умолчанию

    У меня один раз так подвисло, что каденс 0, мощность где-то 220-240 (не зависимо от того, крутишь ли ты или вообще нет).
    Оставил так на пару часов, чтоб выполнить ачивку на 150км.

  9. #5589
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Wild Посмотреть сообщение
    У меня один раз так подвисло, что каденс 0, мощность где-то 220-240 (не зависимо от того, крутишь ли ты или вообще нет).
    Оставил так на пару часов, чтоб выполнить ачивку на 150км.
    Круто, молодец!

  10. #5590
    Веломаньяк Аватар для hanov
    Байк
    Ridley Orion KAT10R Road Bike
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Очень хочется попробовать интерактивный роллер. Может как-нибудь сподоблюсь завести себе.
    Имеется у меня такой ( ELITE Real E-motion B+ ) . Мне во всех отношениях нравиться. Но похоже их уже не выпускают. А у других производителей ничего похожего я не видел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18