А кто есть в Zwift? - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 1171 ПерваяПервая ... 21414649505152535661811011512513515511051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    А как вы узнали, что у них всех 500+? В риалтайме отображается же только текущая удельная моща в вт/кг. Мож они весят там по 50 кг?))
    40 кг чо уж)
    После гонки можно посмореть кто как ехал в его пофиле в страве.

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

    Цитата Сообщение от Oleh Посмотреть сообщение
    А если велосипед МТБ,то тогда лучше и не пробовать?
    что именно не пробовать?
    кататься в удовольствие свое - вот главный тезис!
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faberovsky Посмотреть сообщение
    что именно не пробовать?
    кататься в удовольствие свое - вот главный тезис!
    Ну как бы и посоревноваться охота...

  3. #503
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Скоро горный маршрут откроють ), после того как для групповых эвентов улучшения сделают.
    12628441_10154461546042388_6683949649727925013_o.jpg

  4. #504

    По умолчанию

    Вопрос к тем, кто крутит на TACX Satori (не Smart, а старом обычном!): какой уровень сопротивления вы ставите на манетке?
    На форуме Zwift пишут, что старый Satori аналогичен новому Blue Motion (они и внешне похожи) и надо ставить 4, как на последнем.
    Мне интуитивно кажется, что уровень сопротивления на станке должен соответствовать реальной нагрузке на асфальте по плоскачу. У меня на Сатори 4-й уровень явно более суров, а асфальтовому плоскачу соответствует скорее 2-й, максимум 3-й.
    Какое сопротивление мне ставить, чтобы не быть читером в Zwift, но и не крутить лишнюю нагрузку?

  5. #505

    По умолчанию

    Zizz, у меня обычный сатори, разминку и отдых кручу на 3 сопр., интервалы на 5. но думаю, тут без разницы какой станок, все от прижима зависит

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Easy Rider' Посмотреть сообщение
    Zizz, у меня обычный сатори, разминку и отдых кручу на 3 сопр., интервалы на 5. но думаю, тут без разницы какой станок, все от прижима зависит
    Можно так прижать, что и на первой не прокрутишь.

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zizz Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто крутит на TACX Satori (не Smart, а старом обычном!): какой уровень сопротивления вы ставите на манетке?
    На форуме Zwift пишут, что старый Satori аналогичен новому Blue Motion (они и внешне похожи) и надо ставить 4, как на последнем.
    Мне интуитивно кажется, что уровень сопротивления на станке должен соответствовать реальной нагрузке на асфальте по плоскачу. У меня на Сатори 4-й уровень явно более суров, а асфальтовому плоскачу соответствует скорее 2-й, максимум 3-й.
    Какое сопротивление мне ставить, чтобы не быть читером в Zwift, но и не крутить лишнюю нагрузку?
    Всё правильно пишут на форуме. Посмотри и сравни сам: http://www.powercurvesensor.com/cycl...-power-curves/

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoryad Посмотреть сообщение
    Можно так прижать, что и на первой не прокрутишь.
    вот я про это и говорю. поэтому все равно какой станок, главное чтоб нагрузку давал

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoryad Посмотреть сообщение
    Можно так прижать, что и на первой не прокрутишь.
    Видимо я слишком сильно прижал, потому что на фтп тесте я показал всего 182 ватта. Не мог же я так сильно форму потерять при том что регулярно кручу всю зиму, иногда даже на улице. Летом в крыле круг против часовой за 7:32 проезжал, средняя мощьность около 245 получалась. Сейчас ослабил прижим, проехал круг. Средняя 161 без особых напрягов за 15 минут. Уровень сопротивления 3, станок Tacx Blue Matic. Все по инструкции из игрухи делал.

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    И кстати мне не дает больше 382 ватт выжимать. Хз почему. Видимо в звифте думают что я матрас)

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    Видимо я слишком сильно прижал, потому что на фтп тесте я показал всего 182 ватта. Не мог же я так сильно форму потерять при том что регулярно кручу всю зиму, иногда даже на улице. Летом в крыле круг против часовой за 7:32 проезжал, средняя мощьность около 245 получалась. Сейчас ослабил прижим, проехал круг. Средняя 161 без особых напрягов за 15 минут. Уровень сопротивления 3, станок Tacx Blue Matic. Все по инструкции из игрухи делал.

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    И кстати мне не дает больше 382 ватт выжимать. Хз почему. Видимо в звифте думают что я матрас)
    В Zwift лимит в 400 ватт для "classic trainers" с виртуальной мощностью.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. Ellinhh

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18