А кто есть в Zwift? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 1171 ПерваяПервая ... 34567101535551052053055051005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #41

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volpertinger Посмотреть сообщение
    Всё давно придумано
    Как в мультфильме "Трио из Бельвилля") Значит, такие тренажеры в реальности были.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Зимой можно свои Бунчихи устраивать :D

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    А по сути я так понимаю тут нет ни одного человека в живую пользовавшегося этим zwift?
    Чтобы хоть узнать как оно? и работает ли вобще? может это глючное говно какое нибудь и интересней крутить смотря в стену :D
    Давай я отвечу?
    Я пользуюсь в живую. Даже "зеленую майку" спринтера заработал однажды. На велосипеде стоит пауэрметр и датчики ANT+. Сам велик стоит на каком-то простом Таксе. (Сейчас не вспомню на каком.)
    Не глючит. Народу на трассах много. Сейчас катаю по Ричмонду, по трассе ЧМ. Уровень соревнующихся самый разный. Прикольно то, что треки поездки в Свифте Страва понимает как реальные трассы. По этому, сегодня Вы в Вирджинии, а завтра на островах в южном море. Это сразу вызывает много вопросов.
    Вообще, мне лично нравится. Наличие реальных людей и таблицы рангов реально мотивируют. Наверняка можно и обмануть систему, но мы же для себя тренируемся, правда?
    Последний раз редактировалось Zoryad; 14.09.2015 в 15:25.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoryad Посмотреть сообщение
    Прикольно, что треки поездки Свифта Страва понимает как реальные трассы.
    Чего прикольного то если в трек пишутся координаты конкретного местоположения очередной путевой точки на реально существующем маршруте.
    В принципе нет никаких проблем "ручками" наложить данные от датчиков при тренеровке на трейнере/станке, на маршрут какой нить существующий в реальности.

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Чего прикольного то если в трек пишутся координаты конкретного местоположения очередной путевой точки на реально существующем маршруте.
    В принципе нет никаких проблем "ручками" наложить данные от датчиков при тренеровке на трейнере/станке, на маршрут какой нить существующий в реальности.
    Оно не пересекается с данными реальных поездок, все треки со zwift помечаются как "[FONT=Helvetica Neue]Virtual Ride[/FONT]"
    вот например, https://www.strava.com/activities/386851463#9257676797 вон там сверху после имени юзера написано.

    Цитата Сообщение от Zoryad Посмотреть сообщение
    Давай я отвечу?
    Я пользуюсь в живую. Даже "зеленую майку" спринтера заработал однажды. На велосипеде стоит пауэрметр и датчики ANT+. Сам велик стоит на каком-то простом Таксе. (Сейчас не вспомню на каком.)
    Не глючит. Народу на трассах много. Сейчас катаю по Ричмонду, по трассе ЧМ. Уровень соревнующихся самый разный. Прикольно то, что треки поездки в Свифте Страва понимает как реальные трассы. По этому, сегодня Вы в Вирджинии, а завтра на островах в южном море. Это сразу вызывает много вопросов.
    Вообще, мне лично нравится. Наличие реальных людей и таблицы рангов реально мотивируют. Наверняка можно и обмануть систему, но мы же для себя тренируемся, правда?
    Ок, спасибо.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Оно не пересекается с данными реальных поездок, все треки со zwift помечаются как "[FONT=Helvetica Neue]Virtual Ride[/FONT]"
    вот например, https://www.strava.com/activities/386851463#9257676797 вон там сверху после имени юзера написано.
    Я же не спорю. На это могут купиться только люди не внимательные.
    Я хочу сказать, что вещь, как мне кажется, интересная. Там люди прямо вовремя заезда собираются в группы, договариваются через встроенный чат о Ватт/кг, и катаются вместе.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoryad Посмотреть сообщение
    Я же не спорю. На это могут купиться только люди не внимательные.
    И я не спорю!
    Но, думаю что, этот виртуальный заезд, лично я, с помощью очень нехитрой манипуляции могу сделать вполне реальным. Что еще раз подтверждает что все эти комы-куемы в страве - полная чушь! Не имеющая никакого смысла и значения практического! Абсолютно!

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoryad Посмотреть сообщение
    Я же не спорю. На это могут купиться только люди не внимательные.
    Дак я вроде Касьянову и писал )
    Цитата Сообщение от Zoryad Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что вещь, как мне кажется, интересная.
    Да вещь похоже офигительная, особенно когда у нас будут слякоть, возможно сугробы и минусовая температура...
    Цитата Сообщение от Zoryad Посмотреть сообщение
    Там люди прямо вовремя заезда собираются в группы, договариваются через встроенный чат о Ватт/кг, и катаются вместе.
    Ага, ну я вон видео выше скидывал. Но там похоже они как то вобще в отдельную команду сформировались - форма одна, имена с префиксами одинаковыми, и как мне показалось на экране у товарища отображалась инфа только именно о этой группе. Возможно там в zwift можно эвенты как то создавать и ехать только со своими.

    Я ж говорю, можно покатушки вобще проводить веломанские ). Когда на улице не годная погода.

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Что еще раз подтверждает что все эти комы-куемы в страве - полная чушь! Не имеющая никакого смысла и значения практического! Абсолютно!
    А с этим никто и не спорит ). Нашаманить можно всё, что угодно. Про страву отдельная тема тут где то есть, там много всего уже обсуждали.
    И всё же приятно, когда допустим ты вот так просто можешь взять и поглядеть вчерашнюю Бунчиху(выбираешь всех, нажимаешь плей и у тебя считай прямой эфир).

  10. #50

    По умолчанию

    Ни разу не спорю что приятно!
    Просто своим 1-м постом хотел дать понять что в технологиях zwift нет ничего необычного или чудесного.
    Все делается стандартными протоколами и совершенно тривиальными средствами. Но, сцуко, делается красиво и зрелишно! Как сказал бы Устриц - ВЕСЬМА МЕДИЙНО!
    Молодцы они короче!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18