А кто есть в Zwift? - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 1171 ПерваяПервая ... 525303334353637404565851352353355351035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    А что, можно прост так, без регистрации поболеть?
    без регистрации нет, а вот без оплаты да.
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  2. #342
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    В расписании в 7 ч разделка на Ватопии, но сегодня трасса Ричмонда.
    Часть гонок сегодня в анонсе - Ричмонд, часть - Ватопия.
    Или я тупой, или они бухают.
    Я уже говорил, пока не будет одного централизованного места для создания эвентов, будет вот такой хаос... Разрабы уже вещали, что работают над доской расписания эвентов и вобще дорабатывают как то это всё под эвенты. На самом деле было бы круто если бы можно было каждый эвент проводить на пустой трассе, т.е. кроме участников там никого нет. Потому что когда кроме 150 участников гонки по трассе тут же ездит ещё 1000 человек, это просто ХАОС. Ну тут вобще поле для фантазии, как это всё сделать лучше и они этим занимаются. Короче вот оно рождается прямо у нас на глазах и разрастается со страшной силой )

    По поводу будет эвент или нет - Тут либо ходишь на проверенные мероприятия, либо на свой страх и риск заходишь и там может ничего и не быть... Если ты уже влился в комьюнити это и знаешь организаторов гонок или участников, то можно и поспрошать в ФБ или в Страве. Там народ в основном в ФБ сидит, благо у меня был какойто тестовый аккаунт в ФБ.

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryober Посмотреть сообщение
    Как оказалось, соединить что-нибудь через БТ можно, но пока в режиме беты и через отдельное устройство с приложением: https://support.zwift.com/hc/en-us/a...LE-BLE-Support

    Попробовал, пульсомер через АНТ, Станок через БТ:

    https://dl.dropboxusercontent.com/u/.../vortex-bt.jpg

    Тоже в общем кручу Вортекс-смарт и тоже интересовало, можно ли его напрямую спейрить с датчиками :-) судя по спецификации - нет (см. "ANT+ Capabilities")
    А как у тебя получилось станок через БТ подключить? Я по совету купил БТ адаптер, вставил в комп. Он видит станок, пульсометр, телефон и тд... Но! начинаешь их подцеплять драйвера, что станка, что пульсометра не находятся нигде. Так и висят устройства без дров. Вот такая едрен магия, реально скоро бубен понадобиться..

  4. #344

    По умолчанию

    Дал же ссылку на инструкцию. Соединять нужно через мобильное устройство

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Разворачиваться научился? а то ж там reverse в 14
    https://support.zwift.com/hc/en-us/a...oard-Shortcuts
    Только сегодня понял как, вчера не мог развернуться)))
    Последний раз редактировалось slantschewbrjag; 11.01.2016 в 14:39.

  6. #346
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Ничо скоро будет счастье для мероприятий(гонки, групповые треньки и прочее совместное катание), Eric Min говорит, что они первым делом это будут улучшать.

  7. #347
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Eric Min говорит, что они первым делом это будут улучшать.
    Лучше бы профили устройств прописали.
    Целый год народ катает, а они только пару недель назад обнаружили, что данные о мощности считываются неправильно.

  9. #349
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Ну чёта они там явно в этом плане пишуть. Ибо сегодня у мене перестал видеться speed/cadence c моего tacx. А мож просто совпало, что впрочем вряд ли, ибо до этого всё работало как часы ((

  10. #350
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Лучше бы профили устройств прописали.
    Хз, ты видел сколько там этих устройств? я думаю там под каждый станок столько гемора... Тут же наверняка нужно сотрудничать с каждым производителем, чтобы те кривые мощности дали или ещё до хрена подводных заморочек. Ну и я думаю у них всё же основной упор идёт на управляемые смарт трейнеры, они конечно об этом никому и нигде не напишут, но оно так есть.
    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Целый год народ катает, а они только пару недель назад обнаружили, что данные о мощности считываются неправильно.
    А чего так переживать то? Это же никому не мешает? если народ тренировался с чуть ошибочной мощёй, то у них всегда была моща чуть ошибочная )...
    Ну т.е. ты такой ФТП тест сделал в звифте - получил 3.0, то оно у тебя всегда было 3.0 на этом станке в звифте и ты тренировался отталкиваясь от него. Да на улице у тебя может быть другой ФТП, но ты же будешь отталкиваться от показаний уличного мощемера. Т.е. для тренировки оно монописуально какая там моща в звифте, главное что бы она каждый день была неправильна на одно и тоже значение )))

    А во всяких гонках народ давно уже особо внимания не обращает на людей без молнии рядом с мощёй...
    З.Ы. ну либо я не понял проблемы.

    ---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

    Их там штук 60, станков которые они пытаются поддерживать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18