А кто есть в Zwift? - Страница 1123
+ Ответить
Страница 1123 из 1171 ПерваяПервая ... 1236238239231023107310931113111811211122112311241125112811331153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,221 по 11,230 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #11221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Ивент выведен на стартовое окно.. Текущие этапы доступны в ивентах..
    спасибо гляну

  2. #11222
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roadbiker Посмотреть сообщение
    Я даже выиграл разок в А, вот 3-й этап жестткй, 1700 набора
    Ездил 4 трассы Тура Ваттопии 2023 (А+Б первый и А+С второй этап), средние ватты 270-290 что сильно ниже Тур де звифта и тем более настоящих гонок А категории. Речь само собой про лидирующую группу
    Про третий этап ничего не скажу, там набор 1700 метров и я со своим весом отвалюсь от первой группы в первом серьёзном подьёме

  3. #11223

    По умолчанию

    LIVE Race 22.03.2023 in 20:15 - Masters SA
    Краткое описание:
    Гонка по возрастам, без разделения по мощности
    A: 30-39 лет
    B: 40-49 лет
    C: 50-59 лет
    D: 60-69 лет
    E: 70 лет и старше
    Женщины-райдеры добавить 10 лет до вашего возраста в день рождения в текущем году, чтобы выбрать категорию.
    Zwiftpower далее разделит результаты на 5-летние возрастные категории UCI.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось LINIKER; 20.03.2023 в 22:48.

  4. #11224
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec ССT TEAM + Dura-Ace Di2 // Wahoo Cickr + Climb // Favero Assioma DUO
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Разбиение по возрастам имело бы смысл в рамках каждой нынче принятой категории по отдельности. Наверное, это возможно в рамках какого-нибудь распиаренного тура - народу надо немеряно.
    Зашёл зарегистрироваться на Masters SA, посмотрел, что в моей возрастной категории этой гонки уже три человека: два А и один А+. У меня звифтовская категория D.
    Разделку я и в любое время проехать могу
    Вадим
    ZwiftPower
    Strava

  5. #11225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    Ездил 4 трассы Тура Ваттопии 2023 (А+Б первый и А+С второй этап), средние ватты 270-290 что сильно ниже Тур де звифта и тем более настоящих гонок А категории. Речь само собой про лидирующую группу
    Про третий этап ничего не скажу, там набор 1700 метров и я со своим весом отвалюсь от первой группы в первом серьёзном подьёме
    Завтра поеду, фтп 320 вес 71. Вот думааю есть ли шансы или заеххаать в своём темпе.

  6. #11226
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roadbiker Посмотреть сообщение
    Завтра поеду, фтп 320 вес 71. Вот думааю есть ли шансы или заеххаать в своём темпе.
    проехал вчера, 1.41 длительность , 3.9 ватта на кг вышло всего со средней 319 ватт (331 NP) Народа мало было,300 человек. К Epic KOM доехали 10 человек в голове, у подножия Alp du zwift 8 рыл осталось, двое сразу улетели вперёд. Я в итоге на 4 месте заехал. Выиграл китаец 58 кг

  7. #11227
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    В туре ватопии по равнине даже лидирующая группа обычно едет относительно спокойно, редко выше 3,5вткг чаще ближе к 3. Да и со старта не пуляют на 500вт на минуту. Поэтому до первой горы доехать в первой пачке могу даже я с фтп 3,9 не особо напрягаясь. А вот дальше на эпик ком все разваливается. В заезде из 350 тел на маршруте В на 29 км, где эпик и радиовышка, я в итоге доехал во втором десятке, первые уехали с концами. На радиовышку заезжал в районе 20 места, но грамотно пройденный спуск позволил собрать нескольких впереди, так что к финишу у нас была пачка места с 10 по 20 примерно.
    С финишем на АдЗ такое не прокатит, там будет тупо разделка в гору.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  8. #11228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    но грамотно пройденный спуск позволил собрать нескольких впереди
    Это как? Всегда думал, что там только вес решает.

  9. #11229
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    В туре ватопии по равнине даже лидирующая группа обычно едет относительно спокойно, редко выше 3,5вткг чаще ближе к 3. Да и со старта не пуляют на 500вт на минуту. Поэтому до первой горы доехать в первой пачке могу даже я с фтп 3,9 не особо напрягаясь. А вот дальше на эпик ком все разваливается. В заезде из 350 тел на маршруте В на 29 км, где эпик и радиовышка, я в итоге доехал во втором десятке, первые уехали с концами. На радиовышку заезжал в районе 20 места, но грамотно пройденный спуск позволил собрать нескольких впереди, так что к финишу у нас была пачка места с 10 по 20 примерно.
    С финишем на АдЗ такое не прокатит, там будет тупо разделка в гору.
    с 3.9 ватт на кг даже в А группе в официальной гонке на равнине можно без проблем держаться в лидирующей группе, а вот на подьёмах даже 4.5 ватта не всегда спасут
    В любом случае в массовых ивентах типа ваттопии или тур де звифт ехать проще чем в официальных гонках. Как правило, через 5 минут после старта в лидирующей группе остаётся примерно 10%участиков и на каждом подьёме народ отваливается. На финише в лидирующей группе остаётся 5-15 человек
    Если в гонках А группы серьёзный подьём, я отваливаюсь из-за большого веса, даже если делаю 4.4-4.7 ватт на кг, то в ивентах я держусь в лилирующей группе. Не знаю с чем это связано если честно

  10. #11230
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellinhh Посмотреть сообщение
    Это как? Всегда думал, что там только вес решает.
    Решает также выбор байка и стратегия спуска.
    Например, спуск с эпик ком имеет целый ряд торчков, которые необходимо проходить коротким спринтом, по возможности начиная его с хвоста группы. Это сильно ускоряет прохождение спуска и тогда будет возможность или отскочить с кем-то, или добрать кого-то. Это основное, но вообще там есть еще нюансы, про которые долго рассказывать, так как они зависят от ситуации в гонке.

    Проехал вчера длинный третий этап с финишем на АдЗ. Напряжная штука, конечно. Но из двух часов общего и часа в альпах я выехал уверенно. Забавно, что в джунглях автоматом меняют байк на мтб и обратно, а на спуск садят в телеги. Если бы знал заранее, выбрал бы максимально легкий аэтос с альпинистами, а так поехал на скоте, как более универсальном. Думаю, что сильно на результат это бы не повлияло, но на АдЗ можно было снять секунд 30-40.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18