А кто есть в Zwift? - Страница 1099
+ Ответить
Страница 1099 из 1110 ПерваяПервая ... 9959979989999910491069108910941097109810991100110111041109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,981 по 10,990 из 11095

Тема: А кто есть в Zwift?

vadzim-m,
    Особо без разницы и там и там много тренировок во 2-й зоне

Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Выбрать бег..
    спасибо, что не прыжки

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

Цитата Сообщение от Roadbiker Посмотреть сообщение
    vadzim-m,
    Благодарю!

vadzim-m,
    Зачем для 2-й зоны план???

ShyWorm
    Люди разные, я не умею в 2-й зоне крутить без ERG обычно лезу куда не следует. Ну и мотивация\организация
    2-я зона там пару недель обычно, потом пойдут и интервальчики.
    Последний раз редактировалось Roadbiker; 24.01.2023 в 23:01.

Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite

Цитата Сообщение от vadzim-m Посмотреть сообщение
    что из стандартного набора планов тренировок Zwift выбрать для снижения веса (жечь жир )
    Спасибо!
    Если план надоест, либо захочется компании - попробуй pace partner, там они на любой вкус (вернее на ватты/кг) сможешь как раз подобрать под свою жиросжигательную зону

Доброго дня! Посоветуйте пожалуйста, что из стандартного набора планов тренировок Zwift выбрать для снижения веса (жечь жир ) и поддержания формы до лета?
    Пока смотрю на Build Me Up и Active OffSeason.
    Я не спортсмен, уже не сильно молодой, но велосипед люблю, за сезон 2-3 тысячи на МТБ наезжаю, редко участвую в кросс-кантри марафонах (езжу половинку).
    Спасибо!
    Я прошел план Build Me Up. Очень он интенсивный в плане тренировок, почти все трени в 4-5 зоне. Если готовы так вкалывать на тренировках - пробуйте, ведь всегда можно понизить процент нагрузки. Но. мне кажется для сжигания жира лучше что-то смотреть где больше тренировок в синей, второй зоне.
    А вообще лучше без плана... создайте себе 1.5 - 2 часа erg тренировку во второй зоне, и катайте иногда ее, есть желание попотеть выбирайте разовую тренировку в 3-5 зонах. Иногда катайтесь с pace партнёром, иногда гонки и групповые заезды. Выбирайте миссии и задачи в Страве и Звифте по километражу, высоте и часам тренировок и добивайтесь их исполнения. В этом и есть вся прелесть звифта, что он может быть и интересным и мотивировать хорошо

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

ShyWorm
    Люди разные, я не умею в 2-й зоне крутить без ERG обычно лезу куда не следует
    Я тоже
    Последний раз редактировалось ЮриКи; 25.01.2023 в 11:20.

Доброго дня! Посоветуйте пожалуйста, что из стандартного набора планов тренировок Zwift выбрать для снижения веса (жечь жир ) и поддержания формы до лета?
    Спасибо!
    Cжечь жир тренировками почти невозможно. Посчитайте сколько калорий вы съедаете за один присест на обеде или ужине и сколько времени и усилий требуется чтобы их сжечь (и сколько вы скушаете слезши с велосипеда потому что после интенсивной тренировки можно слона сожрать). Чтобы похудеть надо есть меньше калорий. Если весипед позволят отвлечься от желания покушать или может уменьшить желание покушать, то конечно, но скорее всего это будет легкое прогулочное кручение педалей без всякого плана. Точно так же можно пойти погулять по улице.

"Поддержание формы до лета" зависит от целей поставленных на лето - например длинные или короткие дистации и так далее.
    сертификация от BikeFit.com: 23 июля 2020.

Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Чтобы похудеть надо есть меньше калорий.
    Калории не едят! ))))

---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:55 ----------

можно слона сожрать
    Слонов в Москве тоже не едят!

---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

и так далее.
    Здесь можно поподробнее?)))
    Последний раз редактировалось ollegator5; 26.01.2023 в 01:58.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

Поподробнее в общедоступных видео, например

https://www.youtube.com/watch?v=No2WUYfR-5k

https://www.youtube.com/watch?v=lAYzlU3vrMM&t=10s

https://www.youtube.com/watch?v=M_I3GwOtJKE

Или например можно руководствоваться предложениями от Training Peaks для подготовки к Century, если это является целью

https://www.trainingpeaks.com/guides/century-training/
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 26.01.2023 в 02:32.
    сертификация от BikeFit.com: 23 июля 2020.

Cжечь жир тренировками почти невозможно. Посчитайте сколько калорий вы съедаете за один присест на обеде или ужине и сколько времени и усилий требуется чтобы их сжечь (и сколько вы скушаете слезши с велосипеда потому что после интенсивной тренировки можно слона сожрать). Чтобы похудеть надо есть меньше калорий. Если весипед позволят отвлечься от желания покушать или может уменьшить желание покушать, то конечно, но скорее всего это будет легкое прогулочное кручение педалей без всякого плана. Точно так же можно пойти погулять по улице.

"Поддержание формы до лета" зависит от целей поставленных на лето - например длинные или короткие дистации и так далее.
    Андрей здраствуйте, у мужчины нормальная калорийность 2000 ккал , завтрак-обед-ужин. Что бы похудеть нужно меньше есть, т.к. проще не есть, чем сбрасывать. Согласен полностью.
    Мне велосипед позволяет за тренировку сжечь порядка 400 ккал (по zwift) . И если отнять от 2000 400, то получается нормальный такой дефицит, если его постоянно повторять за неделю 4 раза к примеру, то получается что в неделе ты не ешь один день. Может где то не прав?
    И zwift правильно подсчитывает потраченные ккал ? Амазфиты считают больше 500, но я им не верю что то совсем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)