А кто есть в Zwift? - Страница 1064
+ Ответить

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #10631
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Млин, за 15 баксов в мес и 3 года люди создают игры с нуля с огромным открытым миром, а тут застой полнейший. Дубинки добавили или тухлые яйца как в Роуд Раше типа фан мода и.т.д

    ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Плюс. Кому нужны пейзажи - каналы с природой 4к.
    Так о том и речь, я тупо в телефон смотрю когда интервал или музыку слушаю. Звифт даже в 4К не интересен, лучше в окно смотреть на статичную картинку. Че то там чатится, высматривать русских-вообще монописуально, какие то карякули едут и едут с флагами…Ни разу не писал ничего и лайк не ставил. По сути все то что я делаю, можно делать с гармина без заифта вообще. Ток для гонок онли да.
    Последний раз редактировалось Sadness; 11.11.2022 в 20:17.

  2. #10632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Для гонок-да, но уже тошнит от этих пейзажей. Города-унылое говно, Watopia какую карту не выбери в итоге едешь на вышку
    Карт много(точнее названий) а по факту всё одно и то же.
    Cогласен на 100%. Именно по этой причине я подписан на несколько приложений. В каждом есть своя изюминка. Zwift безусловный лидер в гонках, групповых мероприятиях, там всегда людно, но для выпуска новых маршрутов разработчикам требуется неимоверное количество времени и усилий и количество трасс остается ограниченным (с точки зрения старожилов которые проехали все трассы по несколько раз). Rouvy совсем не имеет гонок и слабовата в воркаутах, но разнообразие трасс гарантировано - а после добавления монеток (аналог XP) и уровней и увеличения количества челленджей в которых в любой момент на трассе десяток живых людей, и еще более после добавления сегментов Стравы к новым трассам, там стало намного интереснее. Я езжу только челленжи. Wahoo SYSTM заточена на воркауты, видео гонок развлекательны в своем роде, но их юмор на мой вкус туповат (и зачем они заменили мелодию с которой начинались все видео в The Sufferfest?) и специфика видео такова что их очень интересно смотреть в первый раз, но во второй раз уже скучно (особенно документальные фильмы). Wahoo RGT - жалкое подобие Zwift и в общем довольно убогое приложение, но некоторые детали их интерфейса были бы полезны в любом другом приложении (мне нравиться их карта трассы на экране). BigRingVR довольно скучен (едешь себе в одиночестве) но все трассы красивые (а некоторые очень красивые) и хорошо подобраны.

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Как то нравится мне в Ричмонде. И одним глазом выискивать россиян
    Зачем?
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 11.11.2022 в 20:18.

  3. #10633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Млин, за 15 баксов в мес и 3 года люди создают игры с нуля с огромным открытым миром, а тут застой полнейший. Дубинки добавили или тухлые яйца как в Роуд Раше типа фан мода и.т.д

    ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------



    Так о том и речь, я тупо в телефон смотрю когда интервал или музыку слушаю. Звифт даже в 4К не интересен, лучше в окно смотреть на статичную картинку. Че то там чатится, высматривать русских-вообще монописуально, какие то карякули едут и едут с флагами…Ни разу не писал ничего и лайк не ставил. По сути все то что я делаю, можно делать с гармина без заифта вообще. Ток для гонок онли да.
    Мужык, ты чо тут забыл?
    Чисто ВМ тема - всё плохо, но я всё равно тут..

  4. #10634
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    За ВМ я не плачу, а тут я подписчик, имею право покряхтеть
    Последний раз редактировалось Sadness; 11.11.2022 в 20:36.

  5. #10635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    За ВМ я не плачу, а тут я подписчик, имею право покряхтеть
    Да сколько угодно, мне то что.
    За Руви скажу - достало мельтешение на обочинах, большинство треков говенного качества (было тогда, сейчас не знаю) - лицезреть чужую тень в сланцах, или убер-скорость (если запись с машины). Были бы все треки стандартно подготовлены - было бы сильно привлекательнее.

  6. #10636
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Один раз ShyWorm видел, но он ехал по другой трассе. Появился внизу, и исчез
    В 15-35
    День забыл
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #10637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Один раз ShyWorm видел, но он ехал по другой трассе. Появился внизу, и исчез
    В 15-35
    День забыл
    Любопытно. Мне казалось что это довольно необычно когда люди используют одно и то же "имя" в форумах и в программах типа Zwift. У меня так везде разные - здесь и в Руви и в Звифт.

  8. #10638
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Любопытно. Мне казалось что это довольно необычно когда люди используют одно и то же "имя" в форумах и в программах типа Zwift. У меня так везде разные - здесь и в Руви и в Звифт.
    Сперва я перепутал букву,а он меня поправил. Не отрицал, что тоже ездил на Макури, как и я
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #10639
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Андрей_И
    Это на форуме как раз. В Звифте и на гонках принято свои ФИО юзать, иначе х разбери че кто. Еще категорию пишут в скобках и даже майки в цвет её одевают.
    Последний раз редактировалось Sadness; 12.11.2022 в 00:50.

  10. #10640

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18