А кто есть в Zwift? - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 1171 ПерваяПервая ... 3537393981011021031041051081131331532033034036031103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #1021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Доки читал? мобильное приложение вобще запускал?
    Нашел ответы. Телефон старый и андройд 4.1, а на нем даже скачать приложение невозможно.

  2. #1022
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caH40yc Посмотреть сообщение
    Нашел ответы. Телефон старый и андройд 4.1, а на нем даже скачать приложение невозможно.
    Однако на винде иначе только через АНТ+

  3. #1023

    По умолчанию

    simak, у меня в итоге на андроиде утилита работает отлична, а приложение станка не видит) все по блютузу. Видать индусы писали)

  4. #1024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    simak, у меня в итоге на андроиде утилита работает отлична, а приложение станка не видит) все по блютузу. Видать индусы писали)
    А какой телефон?

  5. #1025

    По умолчанию

    В Facebook появилась группа ZwiftRus. Добро пожаловать, если интересно конечно.
    Теперь вопрос, который начал меня волновать:
    Я прохожу 12-недельный курс тренировки в Zwift.
    Желаемый FTP 290 Ватт. Вот я и указал 290 ватт в качестве FTP при выборе тренировки. Все тренировки не превышают по мощности эти 290 Ватт.
    train 1 (2).jpg
    А теперь вот эта тренировка. Она тоже для увеличения FTP. В ней усилия превышают FTP.
    Train2 (2).jpg
    Вопрос, надо ли мне указывть в 12 недельной тренировке текущий FTP или надо указывать заявленный?
    ЗЫ Мое личное мнение, надо указывать заявленный. Это следует из общего характера тренировок в программе.

  6. #1026
    Веломаньяк
    Байк
    Canyon Endurace CF 8.0
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoryad Посмотреть сообщение
    В Facebook появилась группа ZwiftRus. Добро пожаловать, если интересно конечно.
    Теперь вопрос, который начал меня волновать:
    Я прохожу 12-недельный курс тренировки в Zwift.
    Желаемый FTP 290 Ватт. Вот я и указал 290 ватт в качестве FTP при выборе тренировки. Все тренировки не превышают по мощности эти 290 Ватт.
    Вложение 411388
    А теперь вот эта тренировка. Она тоже для увеличения FTP. В ней усилия превышают FTP.
    Вложение 411389
    Вопрос, надо ли мне указывть в 12 недельной тренировке текущий FTP или надо указывать заявленный?
    ЗЫ Мое личное мнение, надо указывать заявленный. Это следует из общего характера тренировок в программе.
    текущий ИМХО
    а то заявить то можно что угодно )

  7. #1027
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caH40yc Посмотреть сообщение
    А какой телефон?
    Ну у меня тоже телефон по блюпупу управляет, но через раз, а жены телефон по ант+ стабильно.

  8. #1028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somewho Посмотреть сообщение
    текущий ИМХО
    а то заявить то можно что угодно )
    Вы наверное не внимательно читали. Поясню, если заявил 290 Ватт, то и интервалы будут 290 Ватт. Жульничать не получится.

  9. #1029

    По умолчанию

    Денис, надо ставить конечно твой нынешний ФТП, а не желаемый.
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  10. #1030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoryad Посмотреть сообщение
    В Facebook появилась группа ZwiftRus. Добро пожаловать, если интересно конечно.
    Теперь вопрос, который начал меня волновать:
    Я прохожу 12-недельный курс тренировки в Zwift.
    Желаемый FTP 290 Ватт. Вот я и указал 290 ватт в качестве FTP при выборе тренировки. Все тренировки не превышают по мощности эти 290 Ватт.
    Вложение 411388
    А теперь вот эта тренировка. Она тоже для увеличения FTP. В ней усилия превышают FTP.
    Вложение 411389
    Вопрос, надо ли мне указывть в 12 недельной тренировке текущий FTP или надо указывать заявленный?
    ЗЫ Мое личное мнение, надо указывать заявленный. Это следует из общего характера тренировок в программе.
    Теперь понятно почему тебе тяжело, если ставить желаемый FTP, а не реальный не протянул бы и недели...
    И я может, что-то не догоняю, что значит "указывать", zwift же автоматом подтягивает FTP из лучшей 20-ти минутки, ну или в крайнем случае FTP-теста, что в 99% случаев одно и то же.
    Денис, если ты протянул 8 недель на основе желаемого FTP, получив все звезды - мегаРЕСПЕКТ!!!
    Последний раз редактировалось slantschewbrjag; 02.11.2016 в 08:16.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18