А кто есть в Zwift? - Страница 1021
+ Ответить

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #10201
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,508
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Напомнило стишок из детства: "Не уходи, побудь со мною, побудь со мною и уходи".
    Игорь, прекрати! Человек только начал прибавлять! Тема ожила. Даже я решил покрутить педали с ровесниками... Пусть останется!
    P.S. Что меня смущает, Радужный слишком подкован в Ай-ти технологиях... Все подключает, везде логинится, со всеми девайсами коннектится... Всё сечет, где платно, где бесплатно... Есть мысль, а не заслан казачок)))
    Последний раз редактировалось ollegator5; 14.10.2022 в 02:13.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  2. #10202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Игорь, прекрати! Человек только начал прибавлять! Тема ожила. Даже я решил покрутить педали с ровесниками... Пусть останется!
    P.S. Что меня смущает, Радужный слишком подкован в Ай-ти технологиях... Все подключает, везде логинится, со всеми девайсами коннектится... Всё сечет, где платно, где бесплатно... Есть мысль, а не заслан казачок)))
    Да, я шучу.
    Конечно же уходить никуда не надо.
    А что касается Звифта и его конкурентов, то тут как бы Звифт впереди планеты всей. И с большой форой.
    И что-то мне подсказывает, разрыв еще долго сохранится.
    Можно попробовать и на других и платформах покрутить педали, но Звифт - это номер 1.
    1) Большое количество народу
    2) Большое выбор заездов и гонок
    3) Разнообразный уровень участников (от любителей начального уровня и до продвинутых любителей... и даже профиков)
    4) Графика и телеметрия на приличном уровне
    5) Трассы на любой вкус и цвет (холмистая, горная, равнина)
    6) Есть даже заезды за пейсером (можно выбрать подходящего по вт/кг)
    Последний раз редактировалось LINIKER; 14.10.2022 в 21:08.

  3. #10203
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    --------
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 24.11.2022 в 16:44.

  4. #10204
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Я тоже, все, ухожу отсюда и в Zwift больше не езжу. Но завтра передумаю и вернуcь.
    Значит Zwift круче
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #10205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    LINIKER это приложение больше для шоссейников и кто много лет катается . Ну когда то участвовал в соревнованиях и с возрастом и с отсутствием временем кататься на улице - может ночью покрутить педали.
    Много лет крутил педали, в межсезонье, без всяких программ и когда появился Звифт, то отнесся к этому с большим скепсисом.
    Но, попробовав Звифт - изменил свое мнение.
    Это тот продукт, который сделан как раз под мои требования.
    Что-то могло быть лучше, но в целом на твердую 5-ку.

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Мои поздравление с выигрышем последней гонки !
    Спасибо!
    Но, мне важнее, чтобы после 6-го, заключительного, этапа (который будет в ближайший вторник, 18 октября, в 20:00), наша команда опередила, в общем зачете, немцев и вышла в финал.
    Пока, слишком много очков подарили своим соперникам, после командной разделки и теперь не все зависит от нас.
    Надо выигрывать и надеяться, что "Ваттфабрика" займет 3 место.

    Кстати, планируется Стрим (прямая трансляция) на Ютубе, Твиче, Трово и ВК.
    Так что можно зайти и поболеть за нас. Глядишь и случится русское чудо.
    Последний раз редактировалось LINIKER; 14.10.2022 в 21:07.

  6. #10206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Игорь, прекрати! Человек только начал прибавлять! Тема ожила. Даже я решил покрутить педали с ровесниками... Пусть останется! P.S. Что меня смущает, Радужный слишком подкован в Ай-ти технологиях... Все подключает, везде логинится, со всеми девайсами коннектится...
    После прихода в этот форум у него произошли колоссальные изменения. Когда он появился он писал таким языком как будто он только что приехал из глухой деревни где закончил пять классов, жил от пенсии до пенсии и не знал как устроено колесо велосипеда. Представляете себе как быстро он вырос под влиянием форума? Русский стал как у Пушкина, появились деньги и машина, cмог сам установить покрышку на колесо, в IT cтал разбираться, мощность в Zwift удвоилась если не утроилась. Cкоро Игоря оставит сзади в пыли - когда я про это написал мне никто не поверил, но вот посмотрим. По английски пока ничего прочитать на экране не может но я думаю начать отвечать ему по английски в этом форуме и уверен что через неделю с этим тоже все устаканиться. Я уже один раз попробовал в параллельной ветке и он вроде все понял - значит работает!

    Для других участников этой ветки тоже польза - появилось где пошутить и вообще обсуждение стало добрее и веселее. Радужный принес радугу в этот форум
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 14.10.2022 в 20:50.

  7. #10207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    По английски пока ничего прочитать на экране не может но я думаю начать отвечать ему по английски в этом форуме и уверен что через неделю с этим тоже все устаканиться.
    Андрей, подскажите, а сколько Вам нужно времени, чтобы довести подготовки господина Р до уровня, когда он сможет и захочет помочь мне декомпилировать Zwift до исходников?
    Чем дольше мы с oldnapalm (главным по проекту zoffline) обсуждаем баги ZwiftApp, тем крепче моя уверенность в том, что это нужно сделать (после чего исправить их наконец).
    Последний раз редактировалось ursoft; 15.10.2022 в 04:04.

  8. #10208
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,508
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А меня терзает нубский вопрос. Если винду ломают и для всяких прочих дорогущих программ делают " таблетки" , то почему Звифт не " вылечат" ?
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  9. #10209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    Андрей, подскажите, а сколько Вам нужно времени, чтобы довести уровень подготовки господина Р до уровня, когда он сможет и захочет помочь мне декомпилировать Zwift до исходников?
    Чем дольше мы с oldnapalm (главным по проекту zoffline) обсуждаем баги ZwiftApp, тем крепче моя уверенность в том, что это нужно сделать (после чего исправить их наконец).
    Спасибо за минуту смеха!

    Цитируя Арестовича, "две-три недели"!

  10. #10210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    А меня терзает нубский вопрос. Если винду ломают и для всяких прочих дорогущих программ делают " таблетки" , то почему Звифт не " вылечат" ?
    Вылечили, но с костылями. В теме всё есть.

    Когода всё хранится на серваке, то и взлом, как таковой невозможен в простом понимании.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18