А кто есть в Zwift? - Страница 1001
+ Ответить
Страница 1001 из 1171 ПерваяПервая ... 501701801901951971991996999100010011002100310061011103110511101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,010 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #10001
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Я как переключил на FE-C ANT+ перестал отваливаться в 4 метрах без удлиненнителя
    Последний раз редактировалось Sadness; 23.09.2022 в 20:09.

  2. #10002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Нет конечно.
    Достаточно поставить заглушку в тормоз. Директ-драйвы же как-то обходятся без колеса (и, соответственно, тормозного диска).
    Хорошее замечание! Я об этом не подумал. Про существование заглушек я знаю (я их сохранил когда мой велосипед пришел по почте), но не уверен что все их хранят (если их вообще отдают если велосипед был собран в магазине).
    Я знаю что если сжать рычаг гидравлического тормоза без заглушки или диска, если один из поршней выйдет сильнее чем другой, он может вообще выпасть, cо всеми вытекающими.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 23.09.2022 в 20:21.

  3. #10003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Я знаю что если сжать рычаг гидравлического тормоза без заглушки или диска, если один из поршней выйдет сильнее чем другой, он может вообще выпасть, cо всеми вытекающими.
    Согласен, это без сомнения.
    Но даже если нет заглушки, то собрать что-то из говна и палок (какую-нить пластинку и закрепить ее изолентой), как по мне, не должно составить труда.

  4. #10004
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Я как переключил на FE-C ANT+
    Каким способом это делается?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #10005

    По умолчанию

    FE-C это Fitness Equipment Control. Если станок подлючен как Controllable, и при этом подсоединен через ANT+, то протокол соединения - FE-C ANT+
    Простой ANT+ может передавать данные (скорость, каденс, мощность) от станка к компьютеру но не позволяет комьпютеру управлять станком.

    Наверное Sadness имел в виду переход с BT на ANT+? У меня тоже ANT+ стабильнее работает, почему-то. Одна из причин почему я не использую steering в Zwift. Steering работает только через BT.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 23.09.2022 в 22:47.

  6. #10006
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Наверное Sadness имел в виду переход с BT на ANT+? У меня тоже ANT+ стабильнее работает, почему-то. Одна из причин почему я не использую steering в Zwift. Steering работает только через BT.
    У меня ANT+ отваливался на некоторое время. Потом через ВТ подключил (и со смартфона покрутил, и ВТ -4 или 5 свисток.
    Сегодня через ANT+ подключился. Постепенно закатывался, и вдруг показатели пульса за 200 скакнули. На раз. Отключился, перезагрузил программу. Пульс 87
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #10007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ethereum Посмотреть сообщение
    уменьшение расстояния толку не дало.
    Но покрутил вчера, вроде снова стабильно работает.
    Оно скорее зависит от активности Wi-Fi на 9-11 каналах, в т.ч. у соседей.
    Мне удлинитель тоже ничего не даёт - приходится на BT переходить в такие дни. А если работает, так хоть в соседней комнате.

  8. #10008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doooh Посмотреть сообщение
    Оно скорее зависит от активности Wi-Fi на 9-11 каналах, в т.ч. у соседей.
    Мне удлинитель тоже ничего не даёт - приходится на BT переходить в такие дни. А если работает, так хоть в соседней комнате.
    Может тогда попробовать снять антенку? Меньше левака на прием...

  9. #10009

    По умолчанию

    Антеннка является согласованной нагрузкой усилителя передатчика. Не надо ничего без понимания снимать.

    А вот настроить W-Fi у себя на роутере в начало диапазона - первое дело.
    А ежели вы счастливый обладатель устройств, которые как одно поддерживают 5ГГц, то и вовсе рубануть у себя устаревший стандарт.
    Последний раз редактировалось Doooh; 24.09.2022 в 00:51.

  10. #10010
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Наверное Sadness имел в виду переход с BT на ANT+? У меня тоже ANT+ стабильнее работает, почему-то. Одна из причин почему я не использую steering в Zwift. Steering работает только через BT.
    У меня вот такой свисток без удлиннителя:
    https://aliexpress.ru/item/100500328...00025018254571
    Там, насколько я понял, нет БТ, но станок предлагает подключить несколькими способами, а именно так как во вложении.
    И вот когда было подключено Tacx PWR 50204 отваливалось чаще чем Tacx FC-E 50204. И то и другое ANT протокол.

    Вообщем, со станоком сейчас все нормально, если увидело-уже не отваливается. Раньше в ERG отвалы очень бесили.
    Интервал 500ВТ закончился, а оно продолжает тебе 500ВТ сувать, вот и че делать? Слазить и разбираться-треня уже просрана.
    Ну либо я продолжал крутить пока связь не восстановится, что вело за собой сбитый тайминг всех следующих интервалов.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Sadness; 24.09.2022 в 01:31.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18