русскоязычный журнал под названием «Райдер» - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63

Тема: русскоязычный журнал под названием «Райдер»

  1. #51

    По умолчанию

    А по существу? Или опять "все плохо, потому что у всех все было плохо и у всех все будет плохо"? ))

  2. #52

  3. #53

    По умолчанию

    Вот это круто, что можно на планшете читать.

  4. #54
    аваланчевод Аватар для iZEN
    Байк
    стремительный и вёрткий GT Avalanche 2.0 (2012)
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,853
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Бумажного пилотного выпуска так и не будет? Купить нельзя?

    RiderMag, что там насчёт электронной версии под Windows Phone 8.1? Говорят, что под WP гораздо быстрее создать приложение, чем под Android и iOS. Трудоёмкость примерно в три раза меньше.
    Езжай быстрее — всё остальное встанет на свои места!

  5. #55

    По умолчанию

    Да, пилотник мы решили не печатать. Слишком затянулся выход андройдовой и особенно "яблочной" электронных версий, который должен был предшествовать печати, а теперь уже делать тираж нет смысла - материалы устарели. Мы уже частично забросили их на вебсайт, постепенно все выложим. Сложный старт получился с малыми ресурсами.

    С WP - это сейчас не вопрос сложности создания приложения. В принципе, все не сильно сложно. Просто у издательства нет регистрации в качестве разработчика приложений под WP и корпоративные айтишники этим никогда не занимались. Но! Мы сейчас стараемся организовать выход журнала в браузерной версии через Zinio или Issuu - тогда можно будет загрузить все и на WP, правда, без интерактива. Отдельное приложение для WP мы тоже постараемся организовать к одному из следующих выпусков.

    И есть, наконец, еще один вариант для пилотника. Если у Вас есть возможность поставить на свое устройство приложение Adobe Content Viewer (вроде бы, оно есть в Windows Store - не могу проверить, у нас просто нет таких устройств) и не пугает перспектива немного повозиться с его настройкой, то я могу перебросить Вам в него и пилотник. Напишите мне, пожалуйста, на почту alex@mountain-rider.ru, и я расскажу, Вам, как это сделать.

  6. #56
    аваланчевод Аватар для iZEN
    Байк
    стремительный и вёрткий GT Avalanche 2.0 (2012)
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,853
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RiderMag Посмотреть сообщение
    И есть, наконец, еще один вариант для пилотника. Если у Вас есть возможность поставить на свое устройство приложение Adobe Content Viewer (вроде бы, оно есть в Windows Store - не могу проверить, у нас просто нет таких устройств)
    Adobe Content Viewer нет для Windows Phone, но есть для настольной Windows и Android-планшетов.
    Езжай быстрее — всё остальное встанет на свои места!

  7. #57

    По умолчанию

    Эх.. Я становлюсь старым. Ещё помню русские журналы на бумаге. И теперь уже буду всю жизнь по ним грустить..
    Успехов начинанию!!
    Из немецких изданий мне нравится очень вот это
    http://www.mtb-news.de/
    Это будет очень круто, если всё получится не хуже)

  8. #58

    По умолчанию

    Спасибо огромное!

    Очень бы хотелось еще до нашей с Вами настоящей старости оставить немецкие материалы немцам, а в журнале публиковать не менее качественные, но сделанные в России. К сожалению, это пока немыслимо дорого. Но мечта такая есть. Будем к ней идти.

    А портал MTB-news.de - партнер MountainBIKE в Германии. Соглашение подписали минувшей осенью. Чуть-чуть подразберемся с базовыми моментами, и надо будет и эти связи тоже использовать.

    ---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

    Цитата Сообщение от iZEN Посмотреть сообщение
    Adobe Content Viewer нет для Windows Phone, но есть для настольной Windows и Android-планшетов.
    Хм... интересно. Можем попробовать тогда запустить на настольных Windows - мне нужен Ваш email для этого. Для Android-то - да, для iOS тоже есть.

  9. #59
    аваланчевод Аватар для iZEN
    Байк
    стремительный и вёрткий GT Avalanche 2.0 (2012)
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,853
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RiderMag Посмотреть сообщение
    Можем попробовать тогда запустить на настольных Windows - мне нужен Ваш email для этого.
    Зачем? Windows не такая редкая система, чтобы попробовать на ней что-то запустить.

    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от RiderMag Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось еще до нашей с Вами настоящей старости оставить немецкие материалы немцам, а в журнале публиковать не менее качественные, но сделанные в России. К сожалению, это пока немыслимо дорого.
    Так скооперируйтесь с велоблоггерами с twentysix.ru. Вы им денюжку, они вам материала про русские гонки КК, эндуро, форкросс, ДХ.
    Езжай быстрее — всё остальное встанет на свои места!

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZEN Посмотреть сообщение
    Зачем? Windows не такая редкая система, чтобы попробовать на ней что-то запустить.
    Windows в мобильниках - это около 3% устройств в России. Можно сказать, экзотика. Не случайно же Adobe Viewer нет для этой платформы. А если говорить о десктопе, то приложение идет под Windows 10, ну или 8, как я понимаю. Такого не держим В любом случае, это "обходное" решение - чисто для пилотника, для желающих. Для постоянного использования не подойдет. Будем пробовать браузерные варианты.

    Цитата Сообщение от iZEN Посмотреть сообщение
    Так скооперируйтесь с велоблоггерами с twentysix.ru. Вы им денюжку, они вам материала про русские гонки КК, эндуро, форкросс, ДХ.
    Дело в том, что материалов про гонки в онлайне от блоггеров достаточно много. Публиковать что-то аналогичное в журнале с по определению меньшьей оперативностью бессмысленно. Делать обзоры на порядок более качественными - можно и нужно, и мы работаем в этом направлении, хотя и не в приоритетном режиме. Пока и это дорого. Но я, прежде всего, писал не об этом. Все-таки, немецкий журнал - это большей частью самые разные, тщательные испытания всего, что относится к теме. И вот это уже весьма дорого, если обеспечивать независимость от производителей и создавать лабораторную базу. Когда-нибудь дойдем и до этого. Пока будут в основном переводные материалы, производство которых в исходном варианте "уже оплачено немецкими читателями и рекламодателями". По возможности будем постепенно менять ситуацию. Т.е. я же нигде выше не скрывал, что бюджет издания пока весьма скромен. Именно поэтому оно вообще появилось. Других вариантов, наверное, в кризис вообще не может быть. Но мы не спешим
    Последний раз редактировалось RiderMag; 31.07.2015 в 11:21.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 19:00
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 02:56
  3. ПРодам заднее колесо под диск
    от BuLLeT в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 09:57
  4. Продам А-GANG A.M. под триал,стрит
    от Sanya в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2005, 10:20
  5. Намечаются конкуренты у MB с похожим названием.
    от KIng в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 17:19