Продам Надежный комплект фонарей Magicshine перед и зад MJ-808 + MJ-818 + полезности
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Надежный комплект фонарей Magicshine перед и зад MJ-808 + MJ-818 + полезности

  1. #1

    По умолчанию Надежный комплект фонарей Magicshine перед и зад MJ-808 + MJ-818 + полезности

    Продам надежный комплект фонарей Magicshine перед и зад с моими доработками для длительного использования. У меня два таких комплекта было, этот очень мало использовался. Фонари привезены из штатов.

    Предложение не из бюджетных, но качество света того стоит.





    Magicshine MJ-808 передняя фара, версия с выносной кнопкой - очень удобно переключать яркость, не отпуская руля
    900 люмен, имеет 3 режима (это версия для штатов - стробоскопа нет, что на мой взгляд очень удобно, так как в общем ряду режимов он только мешает). Я не мног найти название модели на оф сайте, год назад она там точно была под отдельным индексом с выносной кнопкой. Свет чуть теплый, рефлектор волнистый, что выгодно его отличает от китацев, что гонятся за люменами в сторону синевы.


    Magicshine MJ-818 легендарный задний фонарь с яркостью, как стоп-сигналы у машины




    Аккумуляторы sanyo 18650 protected 2600mAh 4 штуки - одни из самых эффектиных аккумуляторов, емкость соответствует заявленной, в сравнении с родной сборкой от маджикшайна эта имет преимущество по времени около 30-40% + вы полностью застрахованы от накапливающейся разницы зарядов банок.


    Кейс для аккумуляторов - водонепроницаемый, имеет чехол, но удобнее его без чехла использовать (имеет ушко для пропускания липучки и цепляния к раме). Доработан мной (в продаже таких готовых с нужным разъемом не видел). Отличное решение для долгих заездов + вы всегда можете взять еще аккумов, которые можно просто поменять, не нужно приобретать несколько сборок + вы точно знаете какой емкости аккумуляторы вы ставите.



    Рассеиватель - делает пучек света овальным в ширину. Удобно для заездов загородом. Ставится вместо штатного стекла.


    Ну и кучка резинок для крепления, разветвитель для провода, зарядник для аккумов.
    https://fotki.yandex.ru/next/users/d...1211051?page=0

    Продано!!


    Последний раз редактировалось dneprov; 13.07.2015 в 18:05.

  2. #2

    По умолчанию

    купил бы MJ-818 только голышом аккумов полно солить можно

  3. #3

    По умолчанию

    пока попробую найти нового владельца на все вместе




    ---------- Добавлено 10.07.2015 в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение 09.07.2015 было в 01:20 ----------

    сегодня буду в Москве

  4. #4

  5. #5

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 12:17
  2. Продам Комплект Джуси 5 (перед+зад)
    от Евгений Борисович в разделе Тормозим
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 11:04
  3. FS: Комплект V-brake (перед+зад)
    от GAlleJ в разделе Тормозим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 11:13
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 16:28
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 19:37