Теннис большой - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Теннис большой

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 09.04.2008 20:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если сообразить парную игру, то получается дешево. В среднем 700 руб. час, играть надо 2 часа не менее, 2*700/4=350 руб. за 2 часа с чела, как в кино сходить. Пару раз в месяц уж можно позволить. Теннис - это не просто беготня, это захватывающее состязание.
    Мне в юности повезло у меня под боком было 2 корта, на которых можно было играть бесплатно, если принести свою сетку... Иногда играли по 5-6 часов к ряду.[/b]
    О чём речь - теннис дело увлекательное, особенно - с примерно равным партнёром. Часом не обойтись
    И в этом засада: общая сумма расходов на... отеннисивание несколько выше, чем аренда корта...
    1. Ракетка (не фитнес);
    2. Обувь (спортивная, чтоб без травм);
    3. Одежда спортивная (теннис намного более жаркий спорт, чем даже велогонки, фитнес-экипировка не покатит ).

  2. #12

    По умолчанию

    если у кого-то будут конкретные предложения (типа по таким-то дням во столько-то, стоит столько), бросайте, пожалуйста, в личку

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 09.04.2008 22:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1. Ракетка (не фитнес);[/b]
    ага...намедни приобрел себе новую ракету - Yonex rqs 11 - с натуральной струной, и вернулся на корт резко, так же как и ушел. Конечно все не то ине так..но мышечная память осталась! И еще не ясно насколько часто буду играть...
    Но какой же это класс, играть в теннис!!!
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  4. #14
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RomeoMustDie @ 25.04.2008 23:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ага...намедни приобрел себе новую ракету - Yonex rqs 11 - с натуральной струной, и вернулся на корт резко, так же как и ушел. Конечно все не то ине так..но мышечная память осталась! И еще не ясно насколько часто буду играть...
    Но какой же это класс, играть в теннис!!! [/b]
    Товарищь, товарищь, абсолютно с вами согласен! Сегодня заходил на корты на Петровке 600 руб. час открытый корт 1000 крытый. Рвусь в бой, тем более, впереди майские праздники. Сыгранем?
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RomeoMustDie @ 25.04.2008 23:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ага...намедни приобрел себе новую ракету - Yonex rqs 11 - с натуральной струной, и вернулся на корт резко, так же как и ушел. Конечно все не то ине так..но мышечная память осталась! И еще не ясно насколько часто буду играть...
    Но какой же это класс, играть в теннис!!! [/b]
    товарищ! а вы МО с какой стороны М?

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 29.04.2008 21:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Товарищь, товарищь, абсолютно с вами согласен! Сегодня заходил на корты на Петровке 600 руб. час открытый корт 1000 крытый. Рвусь в бой, тем более, впереди майские праздники. Сыгранем?[/b]
    Тока "ЗА"... но на майские я как бы улетаю. Буду 17 мая. А вот после 9 июня похоже я буду свободен...

    <div class='quotetop'>Цитата(choo @ 29.04.2008 23:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    товарищ! а вы МО с какой стороны М?[/b]
    я со стороны северо-востока
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  7. #17

    По умолчанию

    ну так чо... есть играющие в теннис?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  8. #18
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Думаю, есть. А что есть желание сразиться? Я начинаю забывать как это делается. Меня надо срочно возвращать в теннис.
    ПС за два года от начала темы, уже и не владею информацией по поводу где играть и по чем... Думается, самый оптимальный вариант - Лужники.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #19

    По умолчанию

    лужники это далеко и дорого!
    я вапще не из Мск и не знаю где тут теннисные корты и почём(
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  10. #20
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Давно как-то был корт в поселке Быково по казанской. Мне до него час хода на элке.

    Были корты в Сокольниках.
    Но это все асфальт, хоть и местами крашенный.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Настольный теннис
    от Tanio в разделе Спорт
    Ответов: 423
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 20:41
  2. Большой ПВД
    от Zidar в разделе Велосипедное
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 23:04