Теннис большой
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Теннис большой

  1. #1
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Кто-нибудь играет?
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 05.04.2008 21:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто-нибудь играет?[/b]
    я

  3. #3

  4. #4
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Как насчет того, чтоб замутить игру? Я играю с 1985 года, но последних лет 10 не играл (выходил пару раз)... Даже не знаю где теперь есть доступные корты, по чем. Но желание поиграть имеется.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 08.04.2008 09:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как насчет того, чтоб замутить игру? Я играю с 1985 года, но последних лет 10 не играл (выходил пару раз)... Даже не знаю где теперь есть доступные корты, по чем. Но желание поиграть имеется.[/b]
    С удовольствием. Но я не из Москвы.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я типо играл - ракетками... скажем так... для фитнеса - на обычном дворовом хоккейном корте, без сетки, естессно. И на дороге, где есть просто асфальт играл. Канеш, много мячиков теряются - но аренда корта для того, чтоб часик побегать - считаю, роскошь.

  7. #7

    По умолчанию

    Занимался все детство и юность Но последние годы играю очень редко - и время нет и не с кем особо... Так что, если собирется кто-нить, присоединился бы.

  8. #8
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 09.04.2008 10:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я типо играл - ракетками... скажем так... для фитнеса - на обычном дворовом хоккейном корте, без сетки, естессно. И на дороге, где есть просто асфальт играл. Канеш, много мячиков теряются - но аренда корта для того, чтоб часик побегать - считаю, роскошь.[/b]
    Если сообразить парную игру, то получается дешево. В среднем 700 руб. час, играть надо 2 часа не менее, 2*700/4=350 руб. за 2 часа с чела, как в кино сходить. Пару раз в месяц уж можно позволить. Теннис - это не просто беготня, это захватывающее состязание.
    Мне в юности повезло у меня под боком было 2 корта, на которых можно было играть бесплатно, если принести свою сетку... Иногда играли по 5-6 часов к ряду.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #9

    По умолчанию

    Я играю. Точнее играл - достаточно уверенно. Все таки и в секции и с тренером занимался. Но вот за последние 5 лет - 1раз на корт выходил.
    А Замутить веломанами партейку - идея интересная...! Тряхнуть стариной!

    Правда у меня и ракетки щас даже нет - все раздарил когда уходил с корта, какие сломал...
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  10. #10
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Петровка 26, стр. 9. Там 6 кортов, расположенных во дворовой территории. Зимой на этой же территории каток. Покрытие искусственная трава (3) и эластур (3) 700-1000 за час. С 7 до 23.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Настольный теннис
    от Tanio в разделе Спорт
    Ответов: 423
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 20:41
  2. Большой ПВД
    от Zidar в разделе Велосипедное
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 23:04