как переоделевать гОвна в контактах или нет?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: как переоделевать гОвна в контактах или нет?

  1. #1
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    вобщем этот вопрос подымался и не раз в разных темах но только какато вскольз а мне хочется его изучить поподробней. вобщем ситуация такая вот я например подъезжаю к труднопроходимому участку (гОвнам) приетом ноги у меня всёгноты в контакты.собственно вопрос как этот труднопроходимый участок преодлевать в встёгнутах контактах или нет? просто подъезжая к такому участку я понимаю что пристёгнувшись в контакты я велосипед какбы вытаскиваю(выдераю) из говено но чисто психологически я всеровно выстёгиваюсь, а вдруг велик всётаки остановится и тогда неуспея вестегнутся можно так припечататся в эти говна.

  2. #2

    По умолчанию

    Прокачивать скилл. Как модно сегодня говорить. Такие впечатывания я наблюдал лично в случае еще не полного внедрения в оболочку контактера.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(33egorki @ 05.04.2008 21:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вобщем этот вопрос подымался и не раз в разных темах но только какато вскольз а мне хочется его изучить поподробней. вобщем ситуация такая вот я например подъезжаю к труднопроходимому участку (гОвнам) приетом ноги у меня всёгноты в контакты.собственно вопрос как этот труднопроходимый участок преодлевать в встёгнутах контактах или нет? просто подъезжая к такому участку я понимаю что пристёгнувшись в контакты я велосипед какбы вытаскиваю(выдераю) из говено но чисто психологически я всеровно выстёгиваюсь, а вдруг велик всётаки остановится и тогда неуспея вестегнутся можно так припечататся в эти говна.[/b]
    Я всегда встегнутым по говнам езжу, накрайняк выстегиваю одну ногу. А вообще говен бояться-в лес не ездить! Ну упадешь пару раз в говны, потом тебе все равно будет Не поедешь же сразу домой-мыться
    З.Ы. Я по говнам на 2х1 чаще всего езжу, на 1Х1-это если в горку по грязи.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #4

    По умолчанию

    Проезжаю даже не думая, когда надо все само выстегивается, заранее выстегиваюсь только на шорах.
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  5. #5

    По умолчанию

    Говны проходить тока встёгнутым.. Ибо ты можешь крутить вверх.. Кручение "топталочным" способом, ака тока нажимание вниз, наоборот вкапывает тебя в гущу.. Ещё выстёгивать ногу и ставить в говны - фууу.. Стараюсь всегда когда надо остановиться - ставить ногу на пенёк или палочку какую, накраяняк, обниму дерево - передохну. Гавное в жижу ногами не встегнуться )
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 05.04.2008 20:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гавное в жижу ногами не встегнуться )[/b]

    +1


    я понижаю передачу и увеличиваю каденс. (невыстегиваясь)
    если выстегнулся, то все уже... считай остановился.

  7. #7
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Только встегнутым. Любое непролазное месиво проезжается на пониженной передаче, главное - переключиться заранее.

    Делать это лучше всего по возможности не снижая скорости.. во всяком случае, тормозить посреди грязевой ванны - это верный шанс поиметь необходимость выставить "подпорку", а оно надо? )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #8
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    ладно если все советовают ездить встёгнутым значит будем тренироватся на сознательном уровне что выстёгиватся ненедо. а то у меня такая проблема наблюдается нетолько при езде по говнам но и при проезде перекрёстков и при повороте.

  9. #9

    По умолчанию

    Говна лучше ездить таки встегнутым. Больше возможности удержать велосипед, даже если начинает капитально вести с траектории. Если уж встегнутым завалишься, то невстегнутым в этом месте точно навернулся бы, и даже раньше. ИМХО
    New username: Aleksey Anufrikov

  10. #10

    По умолчанию

    Все уже написали.
    Пониженая передача и высокий каденс не выстегиваясь.
    Главное не похоронить под говнами того кто сзади
    Очумелые ручки! Кастомная фара 1100Лм
    FOX TRAIL 2012
    Все кайфы бывают вдруг...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. мерзнут пальцы на ногах в контактах
    от salvataggio в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 10:17
  2. Чем лучше утеплить ноги в летних контактах?
    от Hartman в разделе Велосипедное
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 19:41
  3. О контактах и ботиночках
    от Баф в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 22:03
  4. Сосис и гОвна
    от Dan Gerous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 23:25
  5. Ноги мерзнут в контактах.
    от Slimshedykoff в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 16:12