Собака-курьез
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Собака-курьез

  1. #1
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Катаюсь я со своей фамилией (я, жена и сын) сегодня в Лужниках, там на набережке куча роллеров, немного велосипедистов и ..... собака. Собака обычной дворовой породы каштанового цвета, по коленку, может чуть выше, ничем не примечательна, пожалуй, примечательное в ней все-таки было, глаза умные. Поведение собаки было предельно странное, она "привязывалась" к группе будь то велосипедистов, как ехали мы, или роллеров и ни в какую от них не отходила. Держалась, что называется в стае. Потом могла "пересесть" в другую группу. Пока мы ехали по набережке и с нами пробежала несколько сот метров. Потом мы уехали внутрь Лужников. Заморосил дождь. Мы направились домой, естественно, через набережку же. Но только роллеров там теперь не стало, дождем разогнало, и собаке больше просто не к кому было "прилипнуть", прилипла к нам. Ну, что, едем, а между нами бежит собака... Выехали из Лужников, а собака то все бежит. Меня, как наиболее ответственного товарища из нашей группы, это насторожило. Собака пару раз откалывалась от нас, что бы облаять машины на набережке... Но потом непременно возвращалась. Мы проехали порядка полутора километров, я "командую" семье "ускоряемся!", ага, сыну по приколу кататься с собакой, жене не охота лишнюю нагрузку на колени давать... Не слушают. 2 километра, мы все-таки чуть прибавили, 20 км ч собака держит легко, с явным запасом. Тут нам повезло, мы обогнали "стайку" роллеров и собака перекинулась к ним. Но не надолго. Метров через 200, вернулась к нам, роллеры ее не впечатлили. 3 км дороги, ситуация не изменилась. 4 км - то же самое. 5 км. на 6 км нам надо переходить дорогу. Думаю, как интересно она перейдет? Легко, остановилась среди нас и перешла нога в ногу с нами... Едем дальше. Она за нами... В подземный переход. У перехода наземного возле Белого дома я просто ошалел :o , собака встала рядом с нами на светофоре. Пешеходам горит красный. Стоим ждем, все вместе... Зеленый свет, собака шагнула переходить дорогу раньше всех нас... Лишь у Белого дома, собака переметнулась к другим велосипедистам. Моим это приключение понравилось. Мне тоже, но как-то поволновался, не известно, ведь, что у нее на уме.
    Общий итог: порядка 25 минут с нами была собака, она пробежала более 5 км со скоростью около 16-18 кмч. За это время ею было облаяно 2 машины и она остановилась секунд на 20 у мусорки в поисках съестного.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Может в неё вселилась душа погибшего шоссера. <_<
    Движение награда


  4. #4

    По умолчанию




    Фотографии веломанской собаки двухгодичной давности. Ты эту собаку видел?
    Вот её - не обижать, правильная она!
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #5
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 05.04.2008 23:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Фотографии веломанской собаки двухгодичной давности. Ты эту собаку видел?
    Вот её - не обижать, правильная она! [/b]
    Нет, не она. Обижать эту собаку даже не думалось. У нее в глазах был ум...
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  6. #6

    По умолчанию

    Не встречал такого в МСК, а в карачаево-черкессии есть куча "тури тских" собак.
    Как только группа встает лагерем в верховьях, скажем Кубани, Собака появляется в лагер е, тихо знакомится со все и и начинает там жить. По нача
    у ничего не просит.
    Если кто из местных приближается к лагерю, облаивает его и вообще изображает верного сторожа.
    Когда мы катались по Кубани и притокам в течении 3х суток у нас в базовом лагере жила такая.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  7. #7

    По умолчанию

    Ыыы... съездить туда завтра что ли?...
    А она че, от самых Лужников всю Савинскую набережную до Белого дома с вами бежала? :blink: То ли ей по физике зачод, то ли вам - нет

  8. #8
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 05.04.2008 23:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ыыы... съездить туда завтра что ли?...
    А она че, от самых Лужников всю Савинскую набережную до Белого дома с вами бежала? :blink: То ли ей по физике зачод, то ли вам - нет [/b]
    Не только Саввинскую. Мрашрут: Лужнецкая наб., Новодевичья наб., Саввинская, Ростовская, Смоленская наб., немного улицы Новый Арбат, метров 300 конюшковской улицы.
    А про физику я ничего не знаю... Наша обычная скорость 16-20 кмч, не быстро, но и не медленно (моя скорость при одиночном катании в среднем 24-26 кмч).
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 05.04.2008 23:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не встречал такого в МСК, а в карачаево-черкессии есть куча "туристских" собак.
    Как только группа встает лагерем в верховьях, скажем Кубани, Собака появляется в лагере, тихо знакомится со всеми и начинает там жить. Понача
    у ничего не просит.
    Если кто из местных приближается к лагерю, облаивает его и вообще изображает верного сторожа.
    Когда мы катались по Кубани и притокам в течении 3х суток у нас в базовом лагере жила такая.[/b]
    А у нас (пеших) в Кандалакше была такая собака

  10. #10
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,867
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Хорошая собака. А вы что ее не покормили??))
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собака выгуливает велосипедиста
    от radioaktive в разделе Велосипедное
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 23:32
  2. Собака и человек
    от R-2 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.01.2009, 00:22