Продам Продам Внутрирамные, подседельные, нарульные сумки - Мастерская Нотни - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 5891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 104

Тема: Продам Внутрирамные, подседельные, нарульные сумки - Мастерская Нотни

  1. #91
    Веломаньяк Аватар для Notnee
    Адрес
    Киров - Северодвинск
    Сообщений
    412
    Записей в дневнике
    1

  2. #92

  3. #93
    Велоновичок
    Байк
    Городской 24'', деревенский 26'' и дальнобой 29''.
    Адрес
    Протвино, МО
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    По фотке выше (Specialized) - сумка на мой байк. Конструктивно - разделена на верхнее и нижнее отделение вдоль нижней трубы (удобно возить круглые и длинномерные предметы - бутылки, спицы, флейту ))) ), с противоположной стороны - плоский карман для документов, мелочевки и т.д. Вес сумки около 330 гр (байк размера XL). Большое спасибо мастерской Notnee!

  4. #94
    Веломаньяк Аватар для Notnee
    Адрес
    Киров - Северодвинск
    Сообщений
    412
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arinsky Посмотреть сообщение
    По фотке выше (Specialized) - сумка на мой байк. Конструктивно - разделена на верхнее и нижнее отделение вдоль нижней трубы (удобно возить круглые и длинномерные предметы - бутылки, спицы, флейту ))) ), с противоположной стороны - плоский карман для документов, мелочевки и т.д. Вес сумки около 330 гр (байк размера XL). Большое спасибо мастерской Notnee!
    Спасибо за добрые слова)

  5. #95
    Веломаньяк Аватар для WhiteWhisper
    Байк
    Mongoose Selous Expert, Outleap Titan Expert, GT Avalanche 2.0
    Адрес
    msk
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Плюсую мастерскую! Делают отличные сумки, можно доверять.

    Заказал комплект сумок. Результатом очень доволен.
    Все мои «хотелки» и заморочки были внимательно выслушаны и учтены при создании сумок. Мы долго обсуждали как и что будет выглядеть, но в итоге сделано все быстро и качественно. Получилось все даже лучше, чем я хотел.
    Продуманна каждая мелочь. Тут и технологические отверстия для протяжки проводов из одного отсека внутрирамной сумки в другой, и удобная внутренняя система крепления скраба, и светоотражающие элементы на каждой сумке и многое другое.
    Сама система крепления сумок к раме/рулю на липучках и стяжках с ячейками в стропах очень удобная по установке, позволяет «играть» с разными вариантами крепежа, несмотря на то, что сумки итак шиты по конкретно заказанным размерам.
    Комплект сумок оказался легче, чем мой багажник Topeak Super Tourist с сумкой MTX Trunkbag DXP: 1,6 кг против 2,0. При этом прилично выигрывая по суммарному объему.
    За 2 дня сумки дошли из Кирова до Москвы.

    Всем рекомендую
    Изображения Изображения

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteWhisper Посмотреть сообщение
    Продуманна каждая мелочь.
    Еще бы детальные фотки увидеть. Вот точь точь как у меня только материал получше и наконец липучки пришиты правильно а не как у всех.

  7. #97
    Веломаньяк Аватар для WhiteWhisper
    Байк
    Mongoose Selous Expert, Outleap Titan Expert, GT Avalanche 2.0
    Адрес
    msk
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Еще бы детальные фотки увидеть. Вот точь точь как у меня только материал получше и наконец липучки пришиты правильно а не как у всех.
    В том то и каеф, что липучки не пришиты - переставляй как хочешь. У меня на одних и тех же липучках (первых двух) держатся как внутрирамная сумка, так и кормушка/инструменталка на верхней трубе.

    20190412_181325.jpg20190412_181343.jpg20190412_181417.jpg
    20190412_182933.jpg20190412_183836.jpg20190412_183903.jpg
    20190412_185537.jpg20190412_182323.jpg20190412_183315.jpg

  8. #98

    По умолчанию

    Материал -шлак. Но уже лучше пошито...не как мне пошил 3 года назад. Ужос-ужос был. И молния эта влагозащитная якобы - бестолковая. Она защищает только кошелек производителя а тебе ее менять через год...в лучшем случае.

  9. #99

    По умолчанию

    Мне сумка понравилась, но я писал чтоб сделать новый заказ, мне не ответили, написал конкурентам в кайлер, тоже продинамили.
    Ну ладно: закажу за бугром, видать у людей все супер с бизнесом идет. Это не может не радовать.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от generalnik Посмотреть сообщение
    Мне сумка понравилась, но я писал чтоб сделать новый заказ, мне не ответили, написал конкурентам в кайлер, тоже продинамили.
    Ну ладно: закажу за бугром, видать у людей все супер с бизнесом идет. Это не может не радовать.
    какие мешочники обидчивые пошли нонче ))
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам подседельные хомуты
    от snark в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 19:42
  2. Продам Сёдла Brooks, подседельные сумки Carradice и Brooks (upd 6.10)
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:48
  3. Продам подседельные штыри IBIS
    от Alexxis в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 01:18
  4. подседельные сумки максимального объёма
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 01:53
  5. Продам подседельные штыри (б/у)
    от Серж ант в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 15:40