Велосипед Format 5222 - Страница 88
+ Ответить
Страница 88 из 118 ПерваяПервая ... 3858788386878889909398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1175

Тема: Велосипед Format 5222

  1. #871

    По умолчанию

    Купил центральную подножку масслроад, но потом увидел за стаканом каретки точки крепления троссов, которые мешают установке. Полночи думал, мб заднюю подножку поставить, мб оторвать крепления, и придумал подточить площадку подножки. Был рад, но оказалось тут выше с точно такой же подножкой уже придумано было расточить основание)))

    Кстати, нашел еще отличие 2020г от 2019г, новая каретка судя по сайту производителя немецкая на промах и внутри, по-моему, очень хорошее решение. Я то к холотеч2 жду bb52, а про его способность ржаветь начитался...хотя и цена вопроса 500 руб.

    Еще в оф.группе вк форматовцы обещают продавать фреймсеты, молодцы, ящетаю.

  2. #872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karmakom Посмотреть сообщение
    Ибо у меня шредер, чему я рад
    А какая проблема в использовании автовентиля ? На пару мм надо расточить отверстие под вентиль камеры.

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от karmakom Посмотреть сообщение
    форматовцы обещают продавать фреймсеты
    "Купи наш велосипед по запчастям, и вдвое дороже!"

  3. #873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    А какая проблема в использовании автовентиля ? На пару мм надо расточить отверстие под вентиль камеры.

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------


    "Купи наш велосипед по запчастям, и вдвое дороже!"
    Так я и говорю, что автонипель рулит. Универсальность так сказать.

    Велосипед все равно самый дешманский в своей нише, а фреймсет я бы и сам купил, но я новичок, только сезон откатал на хардтэйле, около 700км...Нет полного понимания по запчастям, где экономить, а где вложиться, да и сборкой никогда не занимался...

  4. #874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    форматовцы обещают продавать фреймсеты
    "Купи наш велосипед по запчастям, и вдвое дороже!"
    Если будет фреймсет 10-12 т.р. стоить.
    Но он скорее всего так стоить не будет.

  5. #875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эшка Посмотреть сообщение
    Если будет фреймсет 10-12 т.р. стоить.
    Но он скорее всего так стоить не будет.
    Для меня психологический барьер 15 т.р. за фреймсет, думаю, форматовцы дороже будут выставлять...я не видел таких цен на хромоль...
    Кстати, у Вас LKLM? По чем брали и где и как ощущения?

    ...кто-то спрашивал где я взял вел 19г...магаз деспорте.ру опять его выставил за 39500 и новый выставил за 45000, наверное можно у них выклянчить скидку на 19г, если вопрос только в том, чтоб взять дешевле. Нет, к магазину никакого отношения не имею)).

  6. #876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karmakom Посмотреть сообщение
    Кстати, у Вас LKLM? По чем брали и где и как ощущения?
    Да, с Тао заказывал через посредника. Ощущения положительные, никаких претензий велосипед хорош. Да в принципе и к 5222му 2016 года у меня претензий не было как к велосипеду, только к посадке были претензии из-за этого и продал. Поэтому и думаю если будут фреймсет продавать за адекватную цену 58 размера с непиленым штоком, может я его и взял бы.
    К стати LKLM 318 с доставкой обойдется тоже не меньше 15-16 т.р.

    ---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:13 ----------

    Цитата Сообщение от karmakom Посмотреть сообщение
    По чем брали
    Если по текущему курсу рубль сом, получается где то 52 т.р. итого. Это в комплекте с двумя багажниками. если без них, примерно 42-43 т.р. должно выйти.
    Последний раз редактировалось Эшка; 23.09.2019 в 08:47.

  7. #877

    По умолчанию

    Помогите определиться с ростом 182 см. лучше взять ростовку 540 ил 580? Примерить ни одну ростовку к сожалению не могу. Лучше ли взять 580 и если что просто поставить вынос покороче? Благодарю за отзывы.

  8. #878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmel84 Посмотреть сообщение
    Помогите определиться с ростом 182 см. лучше взять ростовку 540 ил 580? Примерить ни одну ростовку к сожалению не могу. Лучше ли взять 580 и если что просто поставить вынос покороче? Благодарю за отзывы.
    Я думаю 540

  9. #879
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    с ростом 182 см.
    думаю 540
    А 580 тогда кому? 2+ метровым баскетболистам?
    Размерная сетка у форматов чудесная, конечно...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  10. #880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    А 580 тогда кому? 2+ метровым баскетболистам?
    Размерная сетка у форматов чудесная, конечно...
    Я 180см. У меня формат 5222 с 560 рамой. Мне она большевата малость. В связи с чем выставил свой формат 5222 на продажу. А уж 580 рама и подавно будет мне большая.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Продам Туристический велосипед Format 5322. Рама 560 мм.
    от oreh1965 в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 22:35
  3. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45