Велосипед Format 5222 - Страница 68
+ Ответить
Страница 68 из 118 ПерваяПервая ... 183858636667686970737898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1175

Тема: Велосипед Format 5222

  1. #671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Прочитал на чейне сегодня про них: тоже говорят, быстро изнашиваются.
    Я на чайнике отзывов про них не оставлял, если что.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  2. #672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    я протёр до дыр штук 6-7 ободов - получается, уже и старость прошла?

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------


    его не крутить надо, а ездить на нём
    Похоже Вы большой "специалист" во всех вопросах. Значит надо купить шесть ободов.
    Последний раз редактировалось скиф33; 23.05.2018 в 13:47.

  3. #673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от скиф33 Посмотреть сообщение
    Похоже Вы большой "специалист" во всех вопросах. Значит надо купить шесть ободов.
    И потом открыть свою мелко розничную торговлю))
    Последний раз редактировалось arturik; 23.05.2018 в 16:52.

  4. #674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от скиф33 Посмотреть сообщение
    Значит надо купить шесть ободов.
    Детка, вы уж определитесь - два или шесть

  5. #675

    По умолчанию

    У меня вопрос ко всем и в частности к Лубсану - он вроде крепил багажник для передних сумок, в его фотоотчете было видно что багажник встает криво, нельзя ли это как то исправить? Может дополнительно бонки сделать чтобы любой стандартный багажник вставал? может кто то пробовал?

  6. #676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эшка Посмотреть сообщение
    У меня вопрос ко всем и в частности к Лубсану - он вроде крепил багажник для передних сумок, в его фотоотчете было видно что багажник встает криво, нельзя ли это как то исправить? Может дополнительно бонки сделать чтобы любой стандартный багажник вставал? может кто то пробовал?
    Вот такой вариант .

  7. #677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от скиф33 Посмотреть сообщение
    https://d.radikal.ru/d17/1807/ca/b9ca7bd2de7b.jpgВот такой вариант .
    Где взять такой багажник?

  8. #678
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Эшка, думал раньше как прямее сделать Tubus Tara, но потом забил. Смысла не вижу и так нормально сидят сумки Ortlieb.

    Правда в этом году без багажника ехал по Горному Алтаю, только с байкпакинговыми сумками. Места как раз хватило, вез палатку, коврик, спальник, одежду, перекус на пару дней и др. Газ. горелку не брал, только кружку. Разок кипятил воду в костре.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  9. #679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Эшка, думал раньше как прямее сделать Tubus Tara, но потом забил. Смысла не вижу и так нормально сидят сумки Ortlieb.

    Правда в этом году без багажника ехал по Горному Алтаю, только с байкпакинговыми сумками. Места как раз хватило, вез палатку, коврик, спальник, одежду, перекус на пару дней и др. Газ. горелку не брал, только кружку. Разок кипятил воду в костре.
    Спасибо за ответ!
    И еще вопрос, видел у Вас сумки roswheel, с Али заказывали? Качество что можете сказать?
    А то я до сих пор ездил с самопошивом, все равно не то.

  10. #680
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Эшка, с Али брал в распродажу. По качеству претензий нету. Сейчас конечно потрепанный вид у них, но все цело кроме одной дырки в подседельной. Там наружный слой протерся в месте где есть контакт с торчащим креплением подседельной трубы. Внутренний слой не тронут. Молнии, фастексы все целы, не протекают под дождем.
    Думаю хороший бюджетный вариант для редкого использования. По факту месяц в году использую весь комплект целиком, когда езжу в отпуск на месяц. В конце августа еще раз собираюсь в отпуск. Там пару недель надеюсь прокатать с сумками.

    ---------- Добавлено  в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение  было в 13:38 ----------

    Сейчас наткнулся на такую систему на Bike24: FSA Tempo Adventure JIS 110/80mm 5 Arm Crankset 46/30 Teeth
    На мой взгляд самый дешевый вариант системы к нашему велосипеду для велотуризма в горах. Каретку в Формате 5222 менять не надо, цена нормальная (53 евро+доставка). Один минус этой системы вес. Для 5222 конечно не проблема.
    Сам год назад менял систему на Деор 38-24, сейчас бы взял эту систему. Не хватает передач для большей скорости и наименьшая передача лишняя стала. На Алтае хотелось иногда разогнать велосипед под уклон, но не мог просто.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Продам Туристический велосипед Format 5322. Рама 560 мм.
    от oreh1965 в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 22:35
  3. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45