11/07. Покорение Киржача. Александров-Владимир 210 на фэтах. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108

Тема: 11/07. Покорение Киржача. Александров-Владимир 210 на фэтах.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Мы ездили примерно по этому маршруту от Петушков до Гуся со Светой и с Димоном в ноябре, классно получилось. Но сейчас я не готов на такие "подвиги".
    А чё там было? Было же лайтово всё. Температура была весёлая. Утром -15 и днем -3-5 и ночью снова -10-12, а так что-то даже не припомню каких-либо затупов.
    ---
    Летом болота все разойдутся во все стороны и в реках вода в виде жидкости, поэтому градус сложности определенно выше, чем по сухому ноябрю прошлого года, но скорее всего всё проезжаемо и проползаемо.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Карьеры-пески-грязь, мы на фэтах)
    За самым элитным песочком вам на Глубоковские карьеры... Он там беленький и мелкий...

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от Амикан Посмотреть сообщение
    Вариант от Петушков до Костерево к югу от железки гораздо более медленный, чем северный. После карьеров просека с песком до Липенки, вдоль Липенки - грязь. Ничего особенного там нет, в том числе и в смысле чтобы увидеть. В общем, ездил там как-то, и больше нет желания. Может, какое-то сиюминутное настроение сформировало такое впечатление.
    Сергей, а от Усада на юг, как на последнем треке нарисовано не ездил?
    Я всегда считала, что там военная часть и до Клязьмы не проедешь... Но сама не проверяла.

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Летом болота все разойдутся во все стороны и в реках вода в виде жидкости, поэтому градус сложности определенно выше, чем по сухому ноябрю прошлого года, но скорее всего всё проезжаемо и проползаемо.
    Сейчас на этих болотах еще все летает и жужжит.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Сейчас на этих болотах еще все летает и жужжит.
    Гнус - это не проблема. От него есть правильная одежда. Химией от гнуса не пользуюсь. А вот внезапное болото по колено и метров 250 протяженностью - это неприятно.

  4. #24
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    А чё там было? Было же лайтово всё. Температура была весёлая. Утром -15 и днем -3-5 и ночью снова -10-12, а так что-то даже не припомню каких-либо затупов.
    ---
    Летом болота все разойдутся во все стороны и в реках вода в виде жидкости, поэтому градус сложности определенно выше, чем по сухому ноябрю прошлого года, но скорее всего всё проезжаемо и проползаемо.
    Так и я про то же. Был лайт,потому как все пески и болота были каменными, а снег еще не выпал. Сейчас веселье совсем не то

  5. #25
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    И почему не нарисовал, как Юля рекомендовала, через Богдарню?
    На Богдарню попозжа нарисую

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    На Богдарню попозжа нарисую
    Богдарня
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bxcnqctpfkeqhmdk

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Ужосы найдём на топокарте 30-ти летней давности

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Ужосы найдём на топокарте 30-ти летней давности
    Вот-вот, началось!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Сергей, а от Усада на юг, как на последнем треке нарисовано не ездил?
    Если ты про путь по северному берегу Клязьмы, то нет, не ездил.

    А вот в ночь с пятницы на субботу проехал по треку Валентина от дома до Петушков. Ехал к себе в деревню (по треку надо ехать до Костерево) но не доехал. Пока ехал от дома (м.Шоссе Энтузиастов) до Черного, весь обплевался. А вот от Черного... Ну что сказать, трек, конечно, гроссмейстерский. Попробовал пару "усовершенствований" на участке после Крутого, благо было уже светло. Сначала объехал кусок бетонки от Дубровки до дороги Покров-Марково по параллельной более короткой грунтовке южнее. Грунтовку недавно стали интенсивно юзать, она имеет совершенно устрашающий песчаный вид, но в реале нормально едется на 2.3' с асфальтовым давлением. Думаю, по времени бетонка и этот - варианты примерно равноценные. Но видимо очень скоро песок там размесят. Не думаю, что группе Валентина этот вариат понравился бы больше.
    Осовременил в памяти также кусок от Марково до Крутово вдоль Клязьмы, как обсуждалось. До лугов песочек кое-где чувствуется, но свободно едется. Дорога на лугах довольно слабая, но тем не менее во многих местах нарыты свежие, неглубокие, но довольно неприятные узкие колеи. В целом едется быстрее, чем, скажем, по квадровой дороге вдоль Клязьмы перед Павлово-Посадом, но, думаю, Валентину и этот участок не понравился бы, так что, оценивая путь по его шкале, его выбор следует признать оптимальным.
    На входе в Крутово ~30 м участок непроезжаемого песка на крутом подъеме-торчке от лугов на гряду, где расположено село.
    В лугах я неудачно убрался, спасибо контактам (масло в огонь противостояния топталки-контакты). Ковылял потихонечку до Петушков и оттуда отчалил в Москву. Насколько все хреново - сейчас пойду выяснять.

  8. #28
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Будут ли ещё желающие?

  9. #29
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Чёта вдруг вспомнил. Вот на подумать кусочек. Ну вдруг там ветер восточный будет или тупо будем во Владимир не успевать...)
    Должно быть интересно. Рушить концепцию не хочу, просто забыл сразу упомянуть такую опцию (мной доселе так и не реализованную)

  10. #30

    По умолчанию

    Сегодня неудачно сильно растянул среднюю и верхнюю трапециевидные мышцы правой стороны. Моё участие 50 на 50 в зависимости от состояния. Рука пока даже не поднимается полноценно и голову поворачивать направо не могу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 29 июля. Александров - Владимир
    от Мороз в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 00:16
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 21:11
  3. 7.06.2009 Александров - Владимир
    от Мороз в разделе Покатушки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 21:15
  4. Александров - Владимир 7 июня
    от Мороз в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 15:51
  5. 18-19-20 Владимир-Александров
    от Diamonco в разделе Туризм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 16:15