ProVeloMaster.ru - Сеть мастерских в Москве (velogrand) - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 6910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 158

Тема: ProVeloMaster.ru - Сеть мастерских в Москве (velogrand)

  1. #101
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Velogrand.ru, с праздником! Завтра мастерская работает, не подскажите?
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  2. #102

    По умолчанию Очень позитивные и умелые сотрудники!

    Покупала в Вашем магазине гибридный велосипед Giant, Заинтересовал меня им сотрудник магазина. Раньше от гибридах и слышать ничего не хотела, но мне все подробно рассказали, дали прокатится на похожем велосипеде. И я в него влюбилась! Благодарю тебя Павел за помощь

  3. #103

    По умолчанию

    Наша мастерская работает ежедневно с 11 до 21ч не смотря ни на какую погоду

  4. #104
    Веломаньяк Аватар для RASSEL
    Байк
    кастом на раме MARIN AXC B-17
    Адрес
    Россия, РСО-А
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Приветствую , карочь нужны башинги на вилку рш, точная модель мне не известна так как все наклейки сорваны, но точно из семейства хс. Ноги сталь, 28мм. В правой ноге масло, в левой стальная пружина и топкеп с ниппелем для подкачки воздухом, внутри под пружиной стоит воздушный поршень, я так понимаю пружину можно выкинуть и тупо накачать. Родные башинги алюминиевые с напылением(похоже на тефлон).Может кто подскажет где достать такие или продает

  5. #105
    Веломаньяк
    Байк
    мерида биг найн 40. красная, уже не сток
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Добрый день. мастерская на лужнецкой набережной еще актуальна. или .. меня терзают смутные сомнения. сайт изменился- мастерская исчезла.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DGambo Посмотреть сообщение
    Добрый день. мастерская на лужнецкой набережной еще актуальна. или .. меня терзают смутные сомнения. сайт изменился- мастерская исчезла.
    да, работает, сегодня забрал три велосипеда из мастерской, как всегда все отлично! Спасибо
    Но есть два маленьких минусика... нет конфеток и не принимают пока кредитки
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  7. #107

    Thumbs up

    Друзья, поздравляем Вас с началом Велосезона 2017!
    Для нас он начался весьма активно))

    Теперь для Вас открыты 2 наших веломастерских:
    - первая как и была в Лужниках по адресу: ул. Лужники д.24 с16 // с 11 до 20 ЕЖЕДНЕВНО
    - вторая в парке Садовники (напротив парка Коломенское): Коломенский проезд 7Б // с 10 до 21 ЕЖЕДНЕВНО

    По поводу сайта: мы наконец разделили интернет-магазин Velogrand.ru и мастерскую.
    У нее теперь свой сайт: http://provelomaster.ru/

    Ждем ваши байки на предсезонную подготовку и диагностику

    DGambo,
    boston_whaler, закупаем конфетки и скоро будет терминал!

  8. #108

    По умолчанию

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Перед сезоном 2017 решил сделать комплексное ТО 2 своих железных коней. Долго искал мастерскую, но в итоге остановился на мастерской в Лужниках! Поначалу меня привлекла цена услуги: за 3250 комплексное ТО с заменой всех тросиков (что стало приятной неожиданностью). Кстати у меня возле дома такая же услуга стоит 3500, поэтому я решил проехать пару остановок на общественном транспорте ради экономии в 250 руб. В мастерской встретили, все объяснили и я спокойный поехал дальше заниматься делами. Где-то часов через 6 мне позвонили и сказали, что можно забирать. Приехал, осмотрел, результатом остался доволен: чистый, смазанный вел. Проехал до дома-тоже все хорошо ( если не считать моросящего дождя, после которого мы с велосипедом превратились в кусок мокрой грязи). Вообщем, если вкратце, работой мастерской доволен, на днях повезу туда еще один вел.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виже Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Перед сезоном 2017 решил сделать комплексное ТО 2 своих железных коней. Долго искал мастерскую, но в итоге остановился на мастерской в Лужниках! Поначалу меня привлекла цена услуги: за 3250 комплексное ТО с заменой всех тросиков (что стало приятной неожиданностью). Кстати у меня возле дома такая же услуга стоит 3500, поэтому я решил проехать пару остановок на общественном транспорте ради экономии в 250 руб. В мастерской встретили, все объяснили и я спокойный поехал дальше заниматься делами. Где-то часов через 6 мне позвонили и сказали, что можно забирать. Приехал, осмотрел, результатом остался доволен: чистый, смазанный вел. Проехал до дома-тоже все хорошо ( если не считать моросящего дождя, после которого мы с велосипедом превратились в кусок мокрой грязи). Вообщем, если вкратце, работой мастерской доволен, на днях повезу туда еще один вел.
    спасибо за оценку нашей работы!

  10. #110
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Зеленый шершень - Cube Reaction GTC 29 SL, Bulls Copperhead Plus 29, Trek 3700
    Адрес
    МО, Западное направление
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Добрый день, кредитки начали принимать али нет? А то завтра хотел свой куб на полное ТО закинуть...

    ---------- Добавлено 04.04.2017 в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение 31.03.2017 было в 23:48 ----------

    Всем добрый день! Хотел бы оставить отзыв о посещении данной мастерской...
    Изначально планировал обращаться в другую кантору, которая уже долго работает в Москве и про которую на форуме также оставляли положительные комментарии, однако предварительный звонок к ним, сомнительные увещевания менеджера и не совсем удачное для меня расположение направили меня в Провеломастер.
    Созвонившись и договорившись о встрече подвез свой лисапед на обслуживание. Изначально расщитывал сделать полное ТО, однако мастер Константин осмотрев куб, вынес вердикт, что потребуется гораздо меньше работ чем я запланировал, и это конечно же радует. Забрал на следующий день. Проверили и протянули колеса на станочке, на заднем обнаружили и максимально попытались устранить восьмерку, однако удар был сильный и оказался поврежден обод. Ездить можно, но рекомендовали уже заказывать новый. Также к середине сезона желательно заменить цепь и систему. Отрегулировали задний тормоз и провели сервис штанов, плюс еще немного по мелочи. Помимо качественно выполненной работы, Константин дал много полезной информации и пояснений по настройке отдельных узлов и подбору альтернативых запчастей, за что ему мое СПАСИБО! Работы обошлись на 1650. Еще получил приятный бонус в виде скидки на следующие работы.
    Да, кстати, информация для одноклубников - конфетки есть, оплату карточками принимают!
    На днях планирую прикупить брату Bulls... так вот вопрос о том где его обслуживать, а также еще три детских (подростковых) велосипеда у меня не стоит!^

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10