ProVeloMaster.ru - Сеть мастерских в Москве (velogrand) - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 611141516
Показано с 151 по 158 из 158

Тема: ProVeloMaster.ru - Сеть мастерских в Москве (velogrand)

  1. #151

    По умолчанию Мастерская в Лужниках

    Здравствуйте, ВелоГранд!

    Ваш домик в Лужниках обнесли строительным забором, что с ним будет? Когда откроется мастерская в Лужниках?


    Upd: Всё, снесли павильон, нет больше сервиса в Лужниках.
    Последний раз редактировалось Центурион; 24.05.2019 в 22:29.

  2. #152

    По умолчанию

    Добрый день.
    Вчера делали замену проколотой камеры на моем велосипеде, и, только сегодня заметила порезы по бокам покрышки, чем это чревато при езде?Она может лопнуть, или мне идти в сервис клеить заплатки?

    IMG_5340.jpgIMG_5338.jpgIMG_5333.jpgIMG_5326.jpgIMG_5332.jpg
    Последний раз редактировалось Ксанка; 20.06.2019 в 13:32.

  3. #153
    Веломаньяк Аватар для Никси
    Байк
    Jamis
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, пр. Вернадского
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ВелоГранд!

    Ваш домик в Лужниках обнесли строительным забором, что с ним будет? Когда откроется мастерская в Лужниках?


    Upd: Всё, снесли павильон, нет больше сервиса в Лужниках.
    Блин. А кто-нибудь знает, где веломастер Константин сейчас обитает? Очень классный спец, из всех мастерских где была, все идеально просто починял, даже хваленную мастерскую в Битце переплюнул по качеству. По крайней мере все те косяки, которые они пропустили или поленились сделать, все на ура исправлял каждый раз.

    Костя, где же ты?
    Бу!
    https://www.strava.com/athletes/14754040

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    Костя, где же ты?
    Позвоните в мастерскую и спросите, в чем проблема? в конце прошлого года (октябрь, а может и ноябрь, точно не помню) был в мастерской на коломенском проезеде
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  5. #155
    Веломаньяк Аватар для Tanax
    Байк
    Giant Trance X3 2013
    Адрес
    нерезиновая, Кусково, Бананокосино
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    Блин. А кто-нибудь знает, где веломастер Константин сейчас обитает? Очень классный спец, из всех мастерских где была, все идеально просто починял, даже хваленную мастерскую в Битце переплюнул по качеству. По крайней мере все те косяки, которые они пропустили или поленились сделать, все на ура исправлял каждый раз.

    Костя, где же ты?
    две недели назад я у него (Константин) обслуживался на Коломенской

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanax Посмотреть сообщение
    две недели назад я у него (Константин) обслуживался на Коломенской
    Наш мастер Константин работает в мастерской, которая находится по адресу Коломенский проезд, 58В.
    Он всегда будет рад всех видеть!

  7. #157

    По умолчанию

    Отзыв о мастерской "Велогранд Алтуфьево" (http://provelomaster.ru/)
    Период выполнения заказа 13-20 мая 2019.
    Отдал колесо на переспицовку. Мастер, который принимал, все разобрал, включая разборную кассету на отдельные детальки и сложил в пакет. Но доделать не успел и куда-то исчез. Его сменщик несколько дней не мог собрать, все время был занят срочными заказами (а у меня не срочно, якобы) и кормил завтраками. Наконец, через неделю после обращения я приехал за колесом и наблюдал за процессом сборки. Человек, который собирал, делал это первый раз в жизни, не умеет даже протягивать спицы, т.к. обращался за помощью к коллеге. В итоге перепутал длину спиц - не туда вставил, куда предполагалось, а ведь я специально по просьбе мастера покупал разной длины в 2мм, перетянул нипеля, причем так, что один нипель разорвал пополам, другие закрутил спиралью как доширак и даже не заметил (!!!), при сборке кассеты потерял и не вставил проставочное кольцо, так что слепил две звезды впритык (ну вот как это можно не заметить?!!). Когда я приехал с этими претензиями, мастер (уже другой) чуть повозился со спицами, сказал, что обод кривой и сказал приходить потом. Просто отказался доделывать. На следующий день спицы и кассету мне все-таки исправили, но в кассету поставили какую-то левую прокладку вместо нужного проставочного кольца, и цепь на этой передаче стала застревать в кассете. Поехал туда пятый раз, чтобы мне опять что-нибудь сломали. Но случилось чудо и кассету восстановили (взяли запчасти из новой кассеты).
    Вывод. Если у вас много лишних нервных клеток, можете попробовать отремонтировать свой велосипед в ВелоГранде Алтуфьево.
    Дабы хоть чуть-чуть уравновесить негативное впечатление: ребята общаются всегда вежливо и доброжелательно, можно сказать, внимательно к клиенту, но, к сожалению, это не помогает им так же внимательно относиться к своей работе. Колесо уже проехало около 4000, пока держится, но я в нем все еще не могу быть уверен, учитывая, как халтурно оно собиралось.
    У меня все.

  8. #158

    По умолчанию

    Мастерской "Велогранд Алтуфьево" https://velogrand.ru/
    Магазин и мастерская в одном месте. Персонал супер, клиентооринтированность на высоте. Обслуживаю велик только здесь, и не только из-за демократичных цен, очень нравятся мастера. Особенно отмечу Сергея - мастер и человек изумительный. Всем рекомендую.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10