ProVeloMaster.ru - Сеть мастерских в Москве (velogrand) - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 158

Тема: ProVeloMaster.ru - Сеть мастерских в Москве (velogrand)

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    А сколько будет стоить ТО вилки сделать? вилка магура тс8. по сути нужно только башинги и сальники консистентной смазкой намазать, смазка есть. желательно в присутствии, я там иногда катаюсь.
    Добрый вечер. Если я правильно понял то нужно обновить смазку в штанах вилки. Такое ТО с вашей смазкой будет стоить 550руб. Можно будет при вас это и сделать такая процедура много времени не занимает.

  2. #82

    По умолчанию

    Здравствуйте, ВелоГранд!

    Мне надо протянуть оба колеса, убрать биения и проверить их на зонт на всякий случай. Думаю принести к вам только колеса без резины, когда это лучше сделать, когда у вас народу бывает поменьше? Или наоборот, когда к вам лучше не соваться, чтоб долго не ждать?
    Спасибо.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ВелоГранд!

    Мне надо протянуть оба колеса, убрать биения и проверить их на зонт на всякий случай. Думаю принести к вам только колеса без резины, когда это лучше сделать, когда у вас народу бывает поменьше? Или наоборот, когда к вам лучше не соваться, чтоб долго не ждать?
    Спасибо.
    Добрый день! Подъезжайте в любое удобное для вас время. Очередей сейчас нет. Мы работаем каждый день с 11ч до 21ч.

  4. #84

    По умолчанию

    Прекрасная мастерская! Находится рядом с моим домом, обслуживание быстрое! Запчасти по хорошим ценам и хорошего качества ! Отличная веломастерская !

  5. #85

    По умолчанию

    Качественный, быстрый и профессиональный сервис! Проходил у ребят ТО в прошлом году - велосипед до этого стоял 5 лет, оживили, привели в отличное состояние! На этой неделе собираюсь вернуться - подготовить велосипед к новому сезону. Удачного развития!

  6. #86

    По умолчанию

    Приветствую мастеров Velogrand.ru.
    Был несколько дней назад, правили передний тормозной диск, спасибо! все работает. Отношение к клиенту очень радует!
    Приехал показал проблему, стали заниматься ремонтом, сделали и просили протестировать, т.е. покататься... проблема пропала, но покатив быстро опять появился неприятный звук (колодки трутся о диск), приехал еще раз, все поправили, денег не брали до тех пор пока не устранят проблему!
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  7. #87

    По умолчанию

    Новый Тензиометр для правильного натяжения спиц обживается в нашей мастерской



  8. #88
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Velogrand.ru, Вот это солидный плюс! При всём разнообразии мастерских, которые я посещал, тензиометра нигде не встречал! Теперь как понадобится протянуть колесико, обязательно обращусь именно к вам, если не возражаете)
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Velogrand.ru, Вот это солидный плюс! При всём разнообразии мастерских, которые я посещал, тензиометра нигде не встречал! Теперь как понадобится протянуть колесико, обязательно обращусь именно к вам, если не возражаете)
    заезжайте, всегда поможем!

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    OlegMSU,
    Clapotis,
    boston_whaler, спасибо за Ваши отзывы! Мы будем стараться соответствовать

    ---------- Добавлено 25.05.2016 в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение 23.05.2016 было в 19:32 ----------

    Из весьма нужных инструментов приехал и динамометрический ключ с цифровой индикацией момента

    Последний раз редактировалось Velogrand.ru; 25.05.2016 в 18:27.

  10. #90

    По умолчанию

    Добрый день! Только что приобрел велосипед. Сколько будет стоить изначальное ТО и что нужно сделать? Либо сначала покататься и потом уже приезжать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10