+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 148

Тема: ProVeloMaster.ru - Сеть мастерских в Москве (velogrand)

Цитата Сообщение от Velogrand.ru Посмотреть сообщение
    У нас в продаже имеется крепление для смартфона GROS http://velogrand.ru/aksessuary-dlya-...a-iphone-slyde на шток вилки под крышку якоря. Крепление очень жесткое и прочное.
    на расколбасе не вылетит? лента которая зажимает, из чего сделана?

Цитата Сообщение от Velopulse Посмотреть сообщение
    на расколбасе не вылетит? лента которая зажимает, из чего сделана?
    Вдоль крепления смартфон елозить не будет, т.к. площадка прорезинена.
    Лентка, которая прижимает смартфон - плотная текстильная резинка.
    Для паркового катания её достаточно, для сильного рачколбаса смартфон нужно дополнительно зафиксировать. Хамутом, стяжкой или застегнуть вместе с креплением подобного рода чехлом https://velogrand.ru/aksessuary-dlya...a-telefona-bag
    Последний раз редактировалось Velogrand.ru; 24.10.2016 в 19:48.

Бескамерный комплект RUBENA Tubless
    Как он по сравнению со stan's (установка, работа герметика и т.п)?
    Сколько будет стоить работа по установке?

Цитата Сообщение от korki123 Посмотреть сообщение
    Как он по сравнению со stan's (установка, работа герметика и т.п)?
    Сколько будет стоить работа по установке?

Кроме ободной клейкой ленты, ниппелей и герметика, в комплекте дополнительно идёт пластиковый ключик для нипеля, переходничек под автонипель для накачки и резиновые ободные ленты для фиксации, поджатия и защиты основной клейкой ленты.
    Фактически это аналог Stan's, за исключением профилактической резиновой ленты поверх основной. Весит она копейки, но если вес особо критичен по истичению суток с момента поклейки основной ленты её можно удалить (но мы рекомендуем оставить).
    Герметики не хуже, но и не лучше Stan-овского. Объём пузырька в комплекте идёт на монтаж колёс.

Стоимость установки в мастерской 550 руб./колесо.

Ширина клейкой ленты 19 мм. Пишите тут или в личку модель обода или вилсета, мы уточним совместимость по ширине.
    Последний раз редактировалось Velogrand.ru; 08.09.2015 в 15:49.

Стоимость установки в мастерской 550 руб./колесо.
    Это включая сам комплект? или он отдельно?

А сможете колеса фетбоя (4,6) дюйма перевести на бескамерку? Лента широкая нужна

Цитата Сообщение от Michael S11 Посмотреть сообщение
    Это включая сам комплект? или он отдельно?

А сможете колеса фетбоя (4,6) дюйма перевести на бескамерку? Лента широкая нужна
    Это по работе. Сам комплект 1500 руб.

Фетбайк бескамерно не поставим, потому как специальной ленты у нас в наличии нет.

Это по работе. Сам комплект 1500 руб.

Фетбайк бескамерно не поставим, потому как специальной ленты у нас в наличии нет.
    Спасибо! понял.

Веломаньяк Аватар для MetallMan
    Байк
    Norco Threshold A2 2015, ХВЗ Спутник 1977 г. на планетарке

Ну что сказать? Респектище ребятам! Собрали мою norco threshold, всё настроили, восьмёрки уборали. Быстро и за вменяемые деньги! За что им огромное спасибо! Ну и я знаю кому я теперь на ТО буду свои мтб возить
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

Начитавшись отзывов, я решил посетить velogrand.ru для решения своей проблемы с задним колесом (появилась восьмерка после попадания цепи в спицы).
    Сняли колесо, закрепили на стенде, отрегулировали натяжение спиц, поставили на место, вся процедура заняла считаные минуты. После этого я долго задавал вопросы мастеру по своему велосипеду - на все получил исчерпывающие ответы, более того, некоторые удалось решить на месте (проверка искривления "петуха", регулировка Push-LockOut'а). За решение всех моих вопросов я оплатил минимальную цену по прайсу за ТО колеса!
    Довольный как Слон, я отправился осваивать немногочисленные трейлы Воробъевых гор. И на одном из таких меня постигла неудача - улетел в овраг вместе с велосипедом, при этом я его каким-то образом зацепил за седло, от чего седло слетело со своей одной рельсы. Попытки вправить седло вручную не увенчались успехом и я снова отправился к ребятам из velogrand.ru. Даже спецы из мастерской были немного удивлены от искривленного седла, но рук не опустили и тут же взялись за работу. В итоге совместными усилиями мы нашли возможность вернуть рельсу в пластиковый паз седла (с помощью тисков) и "прямых рук".
    За ремонт седла с меня не взяли ни копейки, лишь поблагодарили за новый опыт. )))

Вообщем, ребята, спасибо вам огромное!!! Желаю вам процветания и оставаться всегда такими "человечными" - это такая редкость в наше время.

(+/-) Почитал отзывы и, не заходя на сайт velogrand.ru, поехал на своём складном велосипеде в мастерскую. Отзывы положительные и, самое главное, от меня близко, "через речку". Ребята очень доброжелательные, общаться с ними одно удовольствие.
    Спросил, сколько у вас будет стоить отторцевать кареточный стакан? Меня не поняли. Стали спрашивать какой велосипед и что-то про прогонку резьбы. Я им прямо и показываю, что чашка каретки неполностью прилегает к раме. Косо стоит, одним словом. Они мне: "надо разбирать, смотреть"... Что разбирать и на что смотреть не понял уже я. Решил, что я просто неправильно подобрал слова и даже обратился к веломанам с этим вопросом. Да, отвечают, всё правильно сказал... Только потом я зашёл на velogrand.ru и увидел, что данный вид работ отсутствует в их перечне.
    В общем, ребята в мастерской хорошие, но мой вопрос решить не смогли. Очень жаль.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)