ProVeloMaster.ru - Сеть мастерских в Москве (velogrand) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 158

Тема: ProVeloMaster.ru - Сеть мастерских в Москве (velogrand)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий71 Посмотреть сообщение
    Есть у меня шоссер Bottechia Tourmalet T1. На нем очень редкий петух стоит, перерыл весь интернет не нашел нигде. Так вот в процессе перевозки он был погнут, вследствие чего переклюк не получалось настроить.
    Костя(механик мастерской) предупредил, что если править, может лопнуть(чего не хотелось, т.к. нигде его не купить). Но им было придумано такое решение: петух был снят, нагрет строительным феном до кола, затем установлен на раму и без особых усилий с помощью специального инструмента выровнен! Нигде не видел чтобы так правили петухи)) Ребята молодцы. И место у них очень удобное.
    Удачи в их развитии
    Рады стараться )
    Петух правили вот такой Цапфой от ParkTool
    c5bbddcf792efb355b35beae55aff3f9aca4f726_720x720.jpg

    Рекомендуем обзавестись вторым петухом про запас, потому как всегда есть опасность сломать его веткой, о бардюр или неудачно задев при транспортировке.


    Цитата Сообщение от Tanax Посмотреть сообщение
    Уже с прошлого года 3 раза обращался к Вам! Не подвели ни разу, и уже двое моих друзей к Вам заезжали! Удачи!

    Более того, на заре существования Вашего магазина, купил у Вас мой первый двухподвес!
    Сохраняя традицию, будем стараться Вам помочь и в следующем году.

  2. #12

    По умолчанию

    На прошлой неделе ремонтировал свой велосипед в вашей мастерской, был приятно удивлен качеством ремонта, отношением к клиенту и оперативностью, с которой мой велосипед поставили на колеса, а так же демократичными ценами. Буду вас советовать всем своим друзьям Спасибо!

  3. #13

    По умолчанию

    Чинил у ребят TREK 4400.Старый велосипед долго стоял в гараже. Сам любитель и особо не разбираюсь, но до этого заезжал в другую мастерскую и мне сказали что нужно на него потратить порядка 10 000 руб. Как выяснилось просто пытались развести на деньги. А мастер Константин все сделал супер и быстро. Все вместе мне обошлось в 4000 руб. Сделал полное ТО. Была заменена цепь и тросики, все почищено, все настроено. Мой велик теперь просто летает.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Tanax
    Байк
    Giant Trance X3 2013
    Адрес
    нерезиновая, Кусково, Бананокосино
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Прошу учесть, что клиента Nikaliv привёл я =) а точнее Ваше качество, с которым мой велик у Вас ремонтировался!

  5. #15

    По умолчанию

    Nikaliv, Parovozzz, спасибо, нам приятно, что вам понравились ремонтироваться у нас.
    Tanax, учтем обязательно

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    У нас часто спрашивают: как поднять руль?
    Теперь мы можем предложить клиентам регулируемый вынос OCTAGON.
    Сам вынос съемный, при желании можно установить подьемный механизм, а ваш вынос оставить.
    Может быть интересно туристам или часто катающимся по городу, а может и тем, кто хочет поэкспериментировать с посадкой.




  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    мерида биг найн 40. красная, уже не сток
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    к вам записываться надо или можно и нежданчиком приехать?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DGambo Посмотреть сообщение
    к вам записываться надо или можно и нежданчиком приехать?
    Приезжайте нежданчиком в удобное для Вас время

    А также всегда можете позвонить нам и узнать о текущей загруженности +7 (495) 975-79-55; +7 (905) 557-02-69;

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velogrand.ru Посмотреть сообщение
    У нас часто спрашивают: как поднять руль?
    А вы не спрашиваете, ЗАЧЕМ??? поднимать руль на спортивном горном велосипеде? Есть кадры, которым вашего замечательного регулируемого выноса будет недостаточно
    Я так понимаю, теперь вы арендуете быстровозводимку, с которой Одуван со своими "бисиклетами" съехал

    По делу - аморт RockShox DeLuxe переберёте? И Fox Float без пропенделя.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    А вы не спрашиваете, ЗАЧЕМ???
    А зачем это спрашивать? Имхо, если клиент хочет, то почему нет?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  10. #20

    По умолчанию

    Клиент может захотеть просто изуродовать велосипед. По причине собственной низкой велосипедой культуры (а то и отсутствия таковой). Очень часто клиенты сами ставят диагнозы (ошибочные) и заказывают именно лечение диагноза, а не устранение проблемы - с предсказуемым результатом.
    Проще говоря, вместо "мне сидеть неудобно" (что лечится тривиальной настройкой посадки), клиент сам "ставит диагноз" - руль шобпавыыыыше! Удобнее не становится (седло не рассчитано на такую посадку) - и понеслася трата денег непонятно на что. Та же хрень и с механическими проблемами: поменяйте переключатель! - когда дело в заломанной рубашке...
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10