ProVeloMaster.ru - Сеть мастерских в Москве (velogrand) - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 51013141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 158

Тема: ProVeloMaster.ru - Сеть мастерских в Москве (velogrand)

  1. #141
    Веломаньяк
    Байк
    гравел Merida Silex 7000 2019 подвес Merida ONE-TWENTY 800 (2019)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Отдавал на ТО пару Cube acid 29er (свой и брата), после зимней стоянки на промороженном балконе. Сделали базовое ТО, перебрали вилку + на одном из велосипедов поменяли манетку переключателя. Блокировку амортизатора на руле ждать не стал, хотелось уже кататься)
    Сделали вполне быстро (примерно 5 рабочих дней на велик - в начало сезона попал, видимо), один велик сдавал и забирал на преображенской площади, второй - на преображенской площади, а забрали в Алтуфьево. Всё настроено, цепь не болтается теперь (на моём раньше болталась). Переключается всё четко.
    В общем, спасибо мастерским)
    Последний раз редактировалось Btulhu; 10.05.2018 в 15:08.

  2. #142

    По умолчанию

    Приехал в Лужники. До чемпионата мира еще месяц.Здесь пишут, что работают. В 11.30-дверь заперта, ни здесь, ни в Контакте, ни на двери никаких сообщений. Ждал-пождал..остался с носом.

  3. #143
    Веломаньяк
    Байк
    Китайкарбо BXT 29 er, XT, Easton, Fulcrum, Crank Brothers, Marzocchi...
    Адрес
    МО, Подольск, Красная Горка
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец5 Посмотреть сообщение
    Приехал в Лужники. До чемпионата мира еще месяц.Здесь пишут, что работают. В 11.30-дверь заперта, ни здесь, ни в Контакте, ни на двери никаких сообщений. Ждал-пождал..остался с носом.
    Был, вчера, Константин работает. С 25-го мая и до конца чемпионата закрываются, Константин будет на Коломенской.

  4. #144

    По умолчанию

    С шоссерами плотно работаете или больше по мтб?

  5. #145

    По умолчанию

    Не знаю на счет сервиса, но интернет-магазин шарага страшная! После оплаты заказа обратная связь пропала полностью. Приходилось звонить постоянно самому и узнавать, что с заказом. Отправляли злосчастный велокомпьютер восемь дней. Постоянно были какие-то отговорки: то он оказался бракованный и они везут мне новый, то выходной у сотрудника, но заказ отправлен и трек для отслеживания мне пришлют сразу, как сотрудник появится на работе, на следующий день он оказывается еще не отправлен, но сделают они это вот-вот, потом опять говорят, что он отправлен и служба доставки подготавливает для меня письмо с треком, письмо это подготавливалось дня три

    В итоге он отправлен пятого июля, все указанные сроки до этого были враньем. Болтается теперь моя посылка по сортировкам в Москве уже четыре дня и непонятно когда отправится ко мне. Как так можно отправить посылку, я хз, но если ее не специально так коряво отправили, конечно. Если честно, то вообще не уверен, что в этой посылке есть велокомпьютер.

  6. #146

    По умолчанию

    //////////
    Последний раз редактировалось sayan1; 14.10.2019 в 15:04.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sayan1 Посмотреть сообщение
    Норм ребята, профи
    Сначала высрал говнище, потом сожрал его обратно? Хер ли трешь сообщения, чудик?
    Научитесь работать нормально, дилетанты.

    ---------- Добавлено 02.08.2018 в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение 11.07.2018 было в 18:59 ----------

    Позвонил адекватный человек из магазина, расспросил про ситуацию подробно, извинился. Также предложили компенсацию за оскорбления от чудика сверху, надеюсь, он не их сотрудник. Заказ в итоге до меня дошел, пожалуй, я тоже где-то погорячился. Претензий не имею, спасибо.

  8. #148

    По умолчанию

    Был у них в лужниках, много дорогих велов на обслуживании.

  9. #149

    По умолчанию

    Уважаемые велосипедисты)))

    Новички,профи и просто любители покататься на своем двухколесном друге!!!
    Летний сезон уже близиться к концу!!!
    Успейте обслужить и подготовить ваших железных коней!!!
    Ждем вас в наших мастерских по адресу:
    -Коломенский проезд, дом 7Б
    -ул. Лужники, дом 24, стр. 16
    -Преображенская площадь, дом 6
    -Алтуфьевское шоссе, дом 56

    Подробнее с ценами на обслуживание и ремонт можете ознакомится на нашем сайте:
    Provelomaster.ru

    Так же, если не знаете как и где хранить ваш велосипед. Доверьте это профессионалам и воспользуйтесь нашей услугой "Сезонное хранение".
    С ценами можете ознакомиться ниже по ссылке:
    https://velogrand.ru/sezonnoe-hranenie-velosipedov/

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velogrand.ru Посмотреть сообщение
    сезон уже близиться к концу!
    выучите уже правописание -тся/-ться. не всем коллективом, достаточно только тому, кто пишет посты в сети )))
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10