ProVeloMaster.ru - Сеть мастерских в Москве (velogrand) - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 271011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 158

Тема: ProVeloMaster.ru - Сеть мастерских в Москве (velogrand)

  1. #111

    По умолчанию

    Как то много отзывов от людей с одним сообщением
    Наводит на грустные мысли

  2. #112

    По умолчанию

    Kukumaria, Они насколько я помню, дают скидку на последующие услуги, если человек отписывает здесь. Нормальная кстати мастерская, я правда ничего серъёзного у них не делал, но подход к делу, общение с клиентом нареканий не вызывает.

  3. #113

    По умолчанию

    А почему так быстро делают, щас в других популярных мастерских на пару недель очередь
    No brain no fear!

  4. #114
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Зеленый шершень - Cube Reaction GTC 29 SL, Bulls Copperhead Plus 29, Trek 3700
    Адрес
    МО, Западное направление
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kukumaria Посмотреть сообщение
    Как то много отзывов от людей с одним сообщением
    Наводит на грустные мысли
    Если бы у меня было 47 сообщений как у Вас или даже больше, тогда бы отзыв выглядел более правдивым, так?
    Конечно же на форумах можно почерпнуть много полезной информации, что я периодически и делаю, однако я не любитель регистрироваться на сотнях форумах и потом там проживать все свободное время. Здесь же исключение, я был доволен проведенными работами и отношением конкретного мастера к своей работе именно поэтому решил отписаться. А дальше уже личное дело каждого верить этому отзыву или нет...

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от Б-440 Посмотреть сообщение
    Kukumaria, Они насколько я помню, дают скидку на последующие услуги, если человек отписывает здесь.
    Ваша правда, скидка будет действовать только при размещении отзыва в этой ветке. Необходимо будет указать ник и номер поста.

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    А почему так быстро делают, щас в других популярных мастерских на пару недель очередь
    Может расположены не очень удобно для большинства, может еще чего... Да и работ по моему кубу было не очень много.
    В конторе работаеют двое, один из них мастер - Константин, второй в большей части отвечает за прокат велосипедов, так как в первую очередь это их специализация.
    Последний раз редактировалось Consultant; 05.04.2017 в 23:27.

  5. #115

    По умолчанию

    Изначально, писал отзыв мотивируясь скидкой, другое дело, что это не мешало писать правду.
    По крайней мере, на протяжении всего этого времени, продолжаю чинить вел именно у Константина. И это наверно не просто так, с учётом того, что мастерских в Москве предостаточно.
    До него, мне попадалось либо там, где далеко, либо там, где дорого, либо там, где мастер рукожоп или г@ндон.
    А тут, пока с такими проблемами не сталкивался. Да и ребята в определённых моментах шли на встречу.

    Кстати, на этот неделе, как раз поеду капитально чинить коня и именно к Константину.

  6. #116
    Веломаньяк
    Байк
    мерида биг найн 40. красная, уже не сток
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kukumaria Посмотреть сообщение
    Как то много отзывов от людей с одним сообщением
    Наводит на грустные мысли
    зря. хорошая мастерская. да, у них есть скидки на пост о их мастерской, но это нисколько не портит ее.
    мастерская от меня находится не близко, но все равно она мне нравится.
    и кстати ни разу не воспользовался у них своей скидкой )

  7. #117

    По умолчанию

    Всем Добрый день)
    Спасибо вам за хорошие отзывы)
    Рад сообщить, что у нас появилась косметика для ухода за велосипедом очень добротной фирмы Muc-Off))
    И так же по возможности я буду лично отвечать на ваши вопросы)
    Если хотите более развернутый ответ или консультацию звоните на наш рабочий телефон 8(495)975-79-55

    Катайтесь в удовольствие и меньше падайте))
    IMG-20170415-WA0001.jpg
    Последний раз редактировалось Velogrand.ru; 16.04.2017 в 15:00.

  8. #118

    По умолчанию

    Привет друзья))

    Спешим Вам сообщить!!! Мы запустили акцию - Привези на ремонт свой байк и мы выдадим подменный на время ремонта.
    Только до 24 мая 2017!!!
    Для всех желающих!!!

    Идеальная возможность для тех, кто хочет оставаться на двух колесах даже тогда, когда Ваш байк в ремонте!!!

    Подробности по ссылке

    http://provelomaster.ru/reg
    Последний раз редактировалось Velogrand.ru; 25.04.2017 в 20:51.

  9. #119
    Веломаньяк Аватар для Никси
    Байк
    Jamis
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, пр. Вернадского
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    После зимней спячки и прошлых сезонов, надо было заменить тормозные колодки, переобуться, а по хорошему прикупить цепь, а так вообще ТО ни разу не проводила, поэтому стала сильно беспокоиться, что наверное то пора уже как бэ. Да-да, я девочка и люблю правило "пока работает - лучше не лезь") Оно меня не раз выручало.
    В общем вердикт по мастерской - годится! ))) Спасибо Константину, очень вежливый и тактичный специлист. Все спокойно и обстоятельно рассказал, дал полезные советы, вот нравится, когда честно все говорят без виляний и разводов. Провел диагностику, ну и быстренько провел те работы, которые описаны выше. Раньше ездила в Соколя, пару раз был не очень позитивный опыт, пару раз нормально, но у мну память отвратительная, никого не запоминаю. Впечатление общее по ассоциациям двоякое получается, но с радостью великой туда не езжу как-то. Значит больше в минус таки.
    Вторую часть работ после закупки деталей буду тут же делать. Короче - рекомендую, мну довольна.
    Бу!
    https://www.strava.com/athletes/14754040

  10. #120

    По умолчанию

    Огромное спасибо за выполненные работы!
    Сначала прокачивал тормоз и заодно заменил истертые в усмерть колодки.
    Потом правили лапку переклюка с его настройкой и попутной заменой троса. Ну и помогли с сложным случаем - прикипевшим выносом на старой Кольнаге.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10