Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus - Страница 72
+ Ответить
Страница 72 из 174 ПерваяПервая ... 2242626770717273747782102122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1734

Тема: Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus

  1. #711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Это называется жопорукость гарминовских программеров, периодически сталкиваюсь с подобным в мобильном приложении, синхронизировать через комп.
    Согласен полностью. После крайнего обновления 29 апреля 2017 г. пропали все заезды на вкладке "Занятия". При этом все они на сервере хранятся, если выводить их один за одним (у меня их там около 400), но одновременно в виде списка (таблицы) на экране абсолютный ноль. Подозреваю, что именно с этим обновлением и связано внезапное прекращение синхронизации GARMIN Connect со STRAVA, что доставляет огромное количество неудобств. Гармины то не у всех, а Страва (бесплатная же) практически у всех. Так, в принципе, можно не заморачиваться на эту тему, ведь связка "Велокомпьютер GARMIN Edge 520+GARMIN Mobile+Garmin Connect" работает отлично, но хотелось бы, конечно, той функциональности, которая заявлена и к которой уже успел привыкнуть.
    Запасаемся терпением. В фэйсбуке производителю на официальной страничке уже написал со скринами. Прислали ответ. Обещали разобраться. Посмотрим
    Последний раз редактировалось Игорь FOX; 03.05.2017 в 19:08. Причина: Редактировал

  2. #712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    Спасибо. А я правильн понял, что вместо скорости можно вывести пульс с такой же шкалой?
    Если речь о поле данных - я не помню.
    Мне кажется поля снизу меняются, а вот скорость и пульса - не очень.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  3. #713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Если речь о поле данных - я не помню.
    Мне кажется поля снизу меняются, а вот скорость и пульса - не очень.
    Там в гармин экспресс если посмотреть в приложениях сноска есть на параметры для данного приложения.

  4. #714

    По умолчанию

    Я знаю. Но чтобы посмотреть нужно чтобы прибор был включен, телефон включен и ТП.
    На память - как написал
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  5. #715

    По умолчанию

    кто подскажет знающий.
    ВОПРОС
    есть Strava Premium. совместимое устройство Garmin egde520. актуальная на него прошивка
    есть в Страва нужные мне сегменты. переношу их на устройство . И в реальном времени оно ведет меня по ним .Если я в каком то сегменте улучшаю время лидера, смартфон все по окончании тренировки синхронизирует .В Страва все отлично . Но Гармин синхронизированный , опять меня ведет по старому времени. Почему? Помогает только удаление сегмента из устройства и закачка его обратно.
    ВТОРОЙ вопрос . Еду сегмент предположим за 5минут в Гармин. Страва показывает 5-03" Почему?
    Откликнитесь

  6. #716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vinoven27 Посмотреть сообщение
    ВТОРОЙ вопрос . Еду сегмент предположим за 5минут в Гармин. Страва показывает 5-03" Почему?
    Why is my segment time different after I upload than it was on my Garmin?
    Garmin devices use a different algorithm for determining when a user starts and finishes a segment than Strava uses, which can affect the elapsed time reported for the segment. To ensure consistency between users, the times shown on the Garmin during an activity are preliminary, and the times shown on Strava after uploading are final.

  7. #717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Why is my segment time different after I upload than it was on my Garmin?
    Garmin devices use a different algorithm for determining when a user starts and finishes a segment than Strava uses, which can affect the elapsed time reported for the segment. To ensure consistency between users, the times shown on the Garmin during an activity are preliminary, and the times shown on Strava after uploading are final.
    спасибо

  8. #718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Why is my segment time different after I upload than it was on my Garmin?
    Garmin devices use a different algorithm for determining when a user starts and finishes a segment than Strava uses, which can affect the elapsed time reported for the segment. To ensure consistency between users, the times shown on the Garmin during an activity are preliminary, and the times shown on Strava after uploading are final.
    Речь не про это, а про то, что сегменты в гармин не обновляется почему то. Там речь не в секундах, а , например, может быть 1.40 вместо 2.00

    По сути - ответа нет у меня. Попробуй сегмент снять​-поставь в любые в страве, с синхронизацией между ними.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  9. #719

    По умолчанию

    Подскажите. Записал поездку, выделил участок,создал сегмент в Garmin Connect, поехал второй раз. Ну думаю, сейчас Garmin увидит сегмент, но этого не произошло. Почему?

  10. #720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexmakr Посмотреть сообщение
    Подскажите. Записал поездку, выделил участок,создал сегмент в Garmin Connect, поехал второй раз. Ну думаю, сейчас Garmin увидит сегмент, но этого не произошло. Почему?
    По-моему этот сервис только от Стравы. На Страве нужно иметь премиум аккаунт.

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Речь не про это, а про то
    Это был ответ на 2-ой вопрос. Что касается 1-го, может сегмент нужно отметить звездочкой, тогда и начнет обновляться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Garmin EDGE 510
    от caa16 в разделе Электроника
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 09:52
  2. Продам Продам GPS велокомпьютер Garmin Edge 305
    от camber66 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 11:02
  3. Продам ПРОДАНО – GPS велокомпьютер Garmin EDGE 200 - 3500р [Москва]
    от yukinori в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 15:13
  4. Продам Спортивный навигатор Garmin Edge 205
    от garryi в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36