Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 174 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1734

Тема: Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus

  1. #51

    По умолчанию

    Камрады, как зарядку держит? На бривед можно с ним?
    p.s. синхронизацией с телефоном могу и пожертвовать, как и глонассом, а вот подсветочка нужна!

  2. #52

    По умолчанию

    Зарядку держит зачетнейше. Без подсветки - минимум 12 часов со всем включенным (GPS, GLONASS, куча ANT+ датчиков и bluetooth к телефону). С постоянно включенной на 10% подсветкой - не больше 8 часов. Днем в подсветке смысла вообще никакого. Ночные бреветы не катал, поэтому не знаю, можно на бревет или нет.
    Дневные бреветы - это уж как ехать. За 12 часов по асфальту 300 км осилить не должно быть проблемой, т.е. выдержит. Ну а 600 км бревет все равно будет с остановками на как следует покушать, там и подзарядить можно. Можно даже на ходу подзаряжать - запись не прерывается.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Зарядку держит зачетнейше. Без подсветки - минимум 12 часов со всем включенным (GPS, GLONASS, куча ANT+ датчиков и bluetooth к телефону). С постоянно включенной на 10% подсветкой - не больше 8 часов. Днем в подсветке смысла вообще никакого. Ночные бреветы не катал, поэтому не знаю, можно на бревет или нет.
    Дневные бреветы - это уж как ехать. За 12 часов по асфальту 300 км осилить не должно быть проблемой, т.е. выдержит. Ну а 600 км бревет все равно будет с остановками на как следует покушать, там и подзарядить можно. Можно даже на ходу подзаряжать - запись не прерывается.
    Как так без подсветки? Нужно скорость, пульс и каденс всегда видеть!

  4. #54

    По умолчанию

    Днём видно без подсветки, во многих условиях

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Днём видно без подсветки, во многих условиях
    Хм, странно, на айфоне ничего не видно без подсветки, может другой тип экрана?

  6. #56

    По умолчанию

    Про типы экрана не знаю, но фото без подсветки можно посмотреть у дц рейнмейкера, например

    Там не всегда, но видно нормально.

    Имхо в подложке дело.
    Ну и учти, что нет слоя с тачскиром, это чуток, но должно улучшать

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmkv Посмотреть сообщение
    Как так без подсветки? Нужно скорость, пульс и каденс всегда видеть!
    Так их всегда видно. Причем чем ярче внешнее освещение, тем лучше видно. Экран-то рефлективный. Подсветка реально нужна только ночью, если на каске нет фонарика. Кстати, а зачем всегда видеть пульс, скорость и каденс? Каденс и так чуется, скорость - вообще дело десятое. Видеть надо разве что мощность да пульс.

  8. #58

    По умолчанию

    Каденс чувствуется после привычки, я вот с интересом узнал, что езжу на 100-110 обычно (думал около 90), а когда в горку еду - снижаю до 90 (ниже 86 не видел никогда; думал падаю до 70-80).
    Поэтому каденс лично мне нужен ))
    Ну а скорость, вероятно, нужна тем, у кого нет мощемера. У меня вот нет, поэтому оценить сильно только по скорости.

    Кстати, что раздражает - информация об автокругах, например, закрывает полэкрана. Ворнинги о пульсе (и мощи, судя по отзывам) выше-ниже заданных значений вообще за гранью - нифига не видно.
    Почему так сделали неясно.

    Ну и сегменты- дурацкие
    Нет показать 'начался' и обратно включить нужную страницу - нет, врубает экран где написано только насколько быстрее или медленнее (хоть бы блин настройку сделали 'возвратиться на основной экран после начала сегмента'

  9. #59

    По умолчанию

    Подскажите, он маршрут строит если указать начальную и конечную точку поездки?
    Загружаются ли велосипедные ОSM карты?
    Если загружаются OSM карты, можно ли смотреть POI на этих картах?

  10. #60

    По умолчанию

    1. Нет 2. Да (?) 3. Показывает пои на карте, но посмотреть или искать нельзя.

    Это устройство для введения по треку, а не для навигации и построения маршрутов на ходу.
    И не для поиска пои

    Карты бесплатные льются (и просто), но размер ограничен 100мб (Москва + выборочно область - зелик, Фрязино, ещё что то плюс Питер + луга еле еле влезут)

    Посмотри обзоры дц рейнмейкера, там более чем подробно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Garmin EDGE 510
    от caa16 в разделе Электроника
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 09:52
  2. Продам Продам GPS велокомпьютер Garmin Edge 305
    от camber66 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 11:02
  3. Продам ПРОДАНО – GPS велокомпьютер Garmin EDGE 200 - 3500р [Москва]
    от yukinori в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 15:13
  4. Продам Спортивный навигатор Garmin Edge 205
    от garryi в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36