Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus - Страница 168
+ Ответить
Страница 168 из 174 ПерваяПервая ... 68118138158163166167168169170173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 1734

Тема: Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus

  1. #1671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_rumm Посмотреть сообщение
    У меня на 520 сработало, когда я просто на светофоре плавно остановился.
    Ясно. Значит проще отключить эту фичу. Спасибо.

  2. #1672

    По умолчанию

    Всем привет! А можно ли как то поставить на 520-й русские топокарты? Или что-то наподобие на кириллице?

  3. #1673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexanrovi4 Посмотреть сообщение
    Гармин 520
    Заглючил датчик высоты. И еду я на высоте 20000 метров. Вручную высоту устанавливал, но толку нуль. Подскажите, как восстановить работу датчика высоты?
    Скорее всего поможет прочистка отверстия барометра. Найдите инструкцию от прибора на официальном сайте, там указано, где находится это отверстие. Аккуратнее, не заталкивайте грязь внутрь! Можно погуглить видео, как чистить отверстие барометра в Эджах с разборкой.

  4. #1674
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMXRanger Посмотреть сообщение
    Скорее всего поможет прочистка отверстия барометра. Найдите инструкцию от прибора на официальном сайте, там указано, где находится это отверстие. Аккуратнее, не заталкивайте грязь внутрь! Можно погуглить видео, как чистить отверстие барометра в Эджах с разборкой.
    Проблему решил, забыл написать.
    Чистка не помогла. А помогло прогревание феном для волос в течение 5 минут! Включил Гармин, прогрел, перезагрузил. Сразу заработал термометр (показал 60 градусов). Поехал на тренировку, высота работает корректно. Уже 3 недели без сбоев.

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от Sergej99 Посмотреть сообщение
    У кого включена регистрация происшествий? Я включил. Сегодня еду в гору, темп выше среднего, тут меня знакомый позвал(стоял около магазина), я резко к нему подруливаю и останавливаюсь. Комп начинает пикать и телефон сигнализирует об отправке сообщения о происшествии, идёт обратный отсчёт- 30 сек. кажется. Почему сработало? Комп 520 плюс.
    При резком торможении часто так. Плавнее надо.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  5. #1675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexanrovi4 Посмотреть сообщение
    Чистка не помогла. А помогло прогревание феном для волос в течение 5 минут! Уже 3 недели без сбоев.
    Однако! Спасибо за опыт, будем иметь в виду.

  6. #1676

    По умолчанию

    А если я поставил заезд на паузу, потом гармин выключился автоматом, пока вел стоял, а после включения загрузился не с первого раза, и никаких упоминаний о заезде не сохранил, данные потеряны безвозвратно?

  7. #1677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_rumm Посмотреть сообщение
    А если я поставил заезд на паузу, потом гармин выключился автоматом, пока вел стоял, а после включения загрузился не с первого раза, и никаких упоминаний о заезде не сохранил, данные потеряны безвозвратно?
    Все треки в память пишутся. Присоединить к компу и посмотреть.

  8. #1678

    По умолчанию

    При покупке бу на что смотреть? Как тестировать?

  9. #1679

  10. #1680

    По умолчанию

    Друзья, с осени не запускал гармин. А сегодня он не стал коннектиться с телефоном по блютуз. Кто-нибудь сталкивался? Гармин 520. Пробовал и с планшетом, все без изменений. Телефон не менял за это время.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Garmin EDGE 510
    от caa16 в разделе Электроника
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 09:52
  2. Продам Продам GPS велокомпьютер Garmin Edge 305
    от camber66 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 11:02
  3. Продам ПРОДАНО – GPS велокомпьютер Garmin EDGE 200 - 3500р [Москва]
    от yukinori в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 15:13
  4. Продам Спортивный навигатор Garmin Edge 205
    от garryi в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36