Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus - Страница 126
+ Ответить
Страница 126 из 174 ПерваяПервая ... 267696116121124125126127128131136156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 1734

Тема: Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus

  1. #1251

    По умолчанию

    Ребят, простой вопрос но никак не могу найти ответ. Если я не хочу записывать треки а просто прокатиться, комп будет просто показывать скорость и остальные показатели и будет ли километры отображаться в общем одометре?

  2. #1252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _firefighter__ Посмотреть сообщение
    Ребят, простой вопрос но никак не могу найти ответ. Если я не хочу записывать треки а просто прокатиться, комп будет просто показывать скорость и остальные показатели и будет ли километры отображаться в общем одометре?
    Нет, пока не нажмёшь кнопку старт дистанции не будет.

  3. #1253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _firefighter__ Посмотреть сообщение
    Ребят, простой вопрос но никак не могу найти ответ. Если я не хочу записывать треки а просто прокатиться, комп будет просто показывать скорость и остальные показатели и будет ли километры отображаться в общем одометре?
    Да, если нажать старт и по завершении не записывать трек.
    Выбрать не "Сохранить заезд", а "Отменить заезд>Сбросить заезд без сохранения?>ОК".
    Также, возможно, трек не запишется, если Эдж выключится при разряде аккумулятора. Покатался полдня, аккумулятор разрядился, гармин выключился и трек пропал без записи. Но это не точно.

  4. #1254
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _firefighter__ Посмотреть сообщение
    Ребят, простой вопрос но никак не могу найти ответ. Если я не хочу записывать треки а просто прокатиться, комп будет просто показывать скорость и остальные показатели и будет ли километры отображаться в общем одометре?
    На общем одометре не будет. естественно))

    Только встаёт вопрос - а нахрена это надо?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #1255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Только встаёт вопрос - а нахрена это надо?
    Ну вот не хочу я записывать трек поездки в магазин или на работу например, но в то же время хочу знать сколько в общей сложности накатал.

  6. #1256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Всё везде разрешено
    На смартфоне: Настройки, Приложения и уведомления, Приложения, Настройки, Специальный доступ, Доступ к уведомлениям. Активировать для GC.

  7. #1257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roden Посмотреть сообщение
    В последнее время постоянно слетают единицы измерения на английские величины и 12 часовое время.
    Есть способ это побороть? Или ждать прошивку очередную?
    Вылечилось заменой смартфона. Ни прошивка, ни переустановка garmin connеct, ни настройки не помогали.

  8. #1258
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Да, если нажать старт и по завершении не записывать трек.
    Выбрать не "Сохранить заезд", а "Отменить заезд>Сбросить заезд без сохранения?>ОК".
    Также, возможно, трек не запишется, если Эдж выключится при разряде аккумулятора. Покатался полдня, аккумулятор разрядился, гармин выключился и трек пропал без записи. Но это не точно.
    Гармин пишет сразу в файл и при выключении питания файл сохранится. Это один из плюсов спецустройства и отличие от смартфона. Хотя некоторые программы на смарте тоже так умеют, но шанс глюка выше.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  9. #1259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Гармин пишет сразу в файл и при выключении питания файл сохранится. Это один из плюсов спецустройства и отличие от смартфона. Хотя некоторые программы на смарте тоже так умеют, но шанс глюка выше.
    При включении карты Гармин быстрее разряжается, вероятно, больше вычислительная нагрузка и потребление.
    Предупреждение о низком заряде батареи появилось не через 8, в режиме спидометра, а через 5 часов.
    На всякий случай, чтобы не потерять весь трек сохранил и начал новый, записалось суммарно 8.5 часов. Всегда без подсветки.
    Значок заряда сменялся с узкой оставшегося заряда на белую молнию. Затем на красный индикатор с крестиком. После этого ещё дописал без GPS со 100% подсветкой 84 минуты до отрубания при полном разряде. Итого третий файл при отрубании сохранился, но я не уверен, что 523 килобайта также бы сохранились, как последний короткий 3 кбайт. Не знаю, как файлы пишутся, сразу дописываются, или хранятся в энергозависимом буфере.
    Вот Гармины 8xx теряют файлы при выключении от разряда, или там глюк в этих моделях.

  10. #1260

    По умолчанию

    Не работает альтиметр и не показывает температуру. Перестал подключаться к телефону, хотя даже раньше это делал в весьма произвольной форме.
    Выглядит это примерно так:

    IMG-17cd3f0ee462171d947467fb12b06728-V.jpg

    Может кто подскажет умную мысль что с этим делать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Garmin EDGE 510
    от caa16 в разделе Электроника
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 09:52
  2. Продам Продам GPS велокомпьютер Garmin Edge 305
    от camber66 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 11:02
  3. Продам ПРОДАНО – GPS велокомпьютер Garmin EDGE 200 - 3500р [Москва]
    от yukinori в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 15:13
  4. Продам Спортивный навигатор Garmin Edge 205
    от garryi в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36