26 июля Финал Velogearance Cup 2015! эпизод #4 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 70 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 698

Тема: 26 июля Финал Velogearance Cup 2015! эпизод #4

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Andrey Посмотреть сообщение
    Че , Леш , а слабо вверх всю горнолыжку от реки до выходного спуска только прямо без объездов - Чулковский суицид!!!
    давно клянчим разгонку сделать в горнолыжку, все точки расставит)))

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #42

    По умолчанию

    Тех кто ползает на Ленинградке нужно ссаживать в сторону, пока не проедут те, кто едет... и отпускать только минуты через 3 за последним проехавшим. Пешеходам движение по Ленинградке запрещено правилами дорожного движения! ГИБДД на вас нет!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pustota Посмотреть сообщение
    Тех кто ползает на Ленинградке нужно ссаживать в сторону, пока не проедут те, кто едет... и отпускать только минуты через 3 за последним проехавшим. Пешеходам движение по Ленинградке запрещено правилами дорожного движения! ГИБДД на вас нет!
    Водитель управляя т/с (велосипедом) подъезжая к подъёму, согласно п.п. 14.1 ПДД РФ обязан снизить скорость, в плоть до полной остановки, убедиться что в подъём не ползёт ли кто, пропустить его и продолжить движения))) Я если и ползаю, то ни когда не становлюсь кеглей от боулинга и всегда пропускаю вперед всех кто быстрее меня ползает на коленках)))

  4. #44

    По умолчанию

    Так там же даже группы бегунов организовывались на втором этапе. Если Ленинградка в первой половине круга - надо со старта валить, чтобы хотя бы её проскочить за лосями, а дальше уже отдыхать... А то я минуты 2 стоял на первом кругу. А шуток-прибауток и подколок хватило от силы на минуту.

  5. #45
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Читаю тему, нифига не понимаю о чем вы тут говорите. Все эти названия... Ленинрадка - это там где м Войковская?
    Хотя, некоторые комментарии доставляют:
    Цитата Сообщение от pustota Посмотреть сообщение
    Чёртовы мазахисты!
    думаю, трасса будет интереснее чем на предыдущем этапе.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  6. #46

    По умолчанию

    Все уже давно отлично понимают, что она будет интереснее чем трасса длинного этапа. На длинном, на сколько я понял, не бывает особо техничных элементов + компонуются они так, чтобы каждый желающий мог страдать положенные ему 2.5 часа, а не умирать на втором круге.

    ---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:34 ----------

    И от себя лишь позволю напомнить, что связка Октавия-Ельцин-Лощина была на 4ом этапе в прошлом году)
    И я тоже за эндурные участки и за каменную и ваще за всяко мясо... адовы стенки вверх я способен ехать с улыбкой, только в ожидании компенсации в виде чего-нибудь техничного вниз)

  7. #47

    По умолчанию

    АНОНС:
    Слегка приоткрылся занавес на трассу 4го этапа и стало ясно мне одно - самое удобное положение велосипеда "ЗА СПИНОЙ"!!!
    Судите сами:
    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    давно клянчим разгонку сделать в горнолыжку, все точки расставит)))
    Доклянчились только это не разгонный, а первый подъем на каждом круге!
    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Если по линии бугеля, то слишком просто.
    Просто 75 метров набора - Вам еще нужен велосипед?!, тогда следующий сразу за подъёмом элементттттт
    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    И молодая не узнает какой у парня был конец.................
    Правильно - Падучий, ну как его еще бежать, если не на максимальном пульсе И это не конец, а только начало круга
    Цитата Сообщение от pustota Посмотреть сообщение
    Чёртовы мазахисты!
    Спустившись ВЫ прям как Иванушка оказываетесь на перепутье: налево "Октавия", направо "Лощина", правильно, бежим прямо, куда никогда ещё не бегали - "Вертлявый спуск" вверх
    Цитата Сообщение от Fox666 Посмотреть сообщение
    э неее, у меня вел только вниз хорошо едет... вверх ещё и крутить надо
    Ну вот наконец-то наверху Вам нужен "ВЕЛ", но только для того, чтобы спуститься до ....
    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Предлагаю связку: подъем в Стену, спуск по Дублеру, потом сразу в Безымянный, вниз по 4 бревнам, после чего направо и в торчок на поляну, который был последним на 3 этапе
    Чуть-чуть не так, между "Дублером" и "Безымянным" будет весело, но все что просил, как говорится "по заявкам"
    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    а вверх кто упарываться будет? Пушкин?
    Будьте любезны если вы ещё не упоролись: "Бревно, Собачий, Райские", "Живописный" на этом фоне выглядит просто плоскачем
    Проверьте тормоза на ботинках: спуск "ДХД", "сладкий", "адов нырок", камни тоже будут... в ДВУХ местах
    Ну это так, вкратце что запомнил, мож че ещё добавят, а то скучновато...

    Да, если что - я Вам ничего не говорил

    Подробности будут в репортаже Раскладного, ожидайте

    P.S. И не падайте от счастья на спину сразу после финиша, Вы ведь не забыли, там Велосипед

  8. #48

    По умолчанию

    О! Живописный - это плоскач, согласен... Чо ты тут нас пугать пришёл штоле?
    ЦУко... тренироваться надо в поте лица, шоб не ударить в грязь.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pustota Посмотреть сообщение
    О! Живописный - это плоскач, согласен... Чо ты тут нас пугать пришёл штоле?
    ЦУко... тренироваться надо в поте лица, шоб не ударить в грязь.
    Да я и не уходил
    Тренироваться надо - вот правильный посыл

  10. #50
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Почему сразу пугать? Этож какая реклама, теперь полюбас надо ехать
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 23:03
  2. Ответов: 452
    Последнее сообщение: 04.07.2015, 02:09
  3. Velogearance cup 2015 :: Даты
    от Алексей Метео в разделе Cross-сountry
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.02.2015, 19:55
  4. 27 июля Чулково ФИНАЛ Velogearance Cup 2014
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 08:17
  5. 28 июля - ФИНАЛ! Velogearance Cup 2013
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 07:36