Серпухов - Ступино
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Серпухов - Ступино

  1. #1
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Ненапряжный маршрут, процентов 70% асфальт, 20% хорошие грунты, 10% - может быть грязновато, но думаю вполне терпимо.
    В целом обратите внимание, начало апреля как-никак, совсем без грязи не обойдется..

    Маршрут: Серпухов - лужки - республика - заповедник* - никифорово - турово - прилуки - озеро Рязвань - соколова пустынь - Ступино. Асфальт - приятные малонагруженные дороги, и везде довольно красиво. Рельефа немного, но он есть .

    * - в заповеднике только проедем, к зубрам не пойдем ))).

    Темп: быстрый, 25-27 по асфальту, 18-20 по грунтам. Тошнить не будем, новичкам просьба выбрать что-то другое.

    Электрички:
    Туда: отправление 10-41, с курского вокзала (курское направление), http://tutu.ru/view.php?np=6b052ec6
    прибываем 12-36.
    Я подсяду в бутово, так что на вокзале не ждите, сразу садитесь в электричку, 2-3-4 вагоны.

    Обратно: из ступино в 18:41 (на павелецком вокзале в 20-40) или 19-30 (21-37).

    Мой тел: 8 903 669 88 12.

    Если вдруг погода совсем плохая - отмена, я отпишу здесь вечером.

    Рации и gps нет, карту могу прихватить )).

  2. #2

    По умолчанию

    А собственно когда выдвигаемся? в какой день?

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 04.04.2008 09:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    новичкам просьба выбрать что-то другое.[/b]
    ну вот как всегда


  4. #4

    По умолчанию

    Эх...если б не обстоятельства, попыталась бы напроситься Оч. удобное направление для меня

  5. #5
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kostil @ 04.04.2008 11:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А собственно когда выдвигаемся? в какой день?[/b]
    Дык.. :blink: 5 апреля, в субботу - то есть завтра.

    Gregg, ну если ты готов поднапрячься, если ты не совсем уж прям новичок - то присоединяйся, подождем конечно немного.. Просто готовься к тому, что ты будешь ехать на пределе своих сил, а не "ненапряжно". Да и маршрут вобщем-то совсем не под XLT.

    Astrit, летом повторим обязательно, это у нас любимый простой маршрут, очень все складно там получается . Есть еще пара ломовых из шугарово и жилево ))).

  6. #6

    По умолчанию

    Да, маршрут действительно классный, сам частенько там катаю

    Gregg я собственно тоже сейчас не в лучшей форме, так что может быть до ступино не поеду а сделаю круг через турово и по асфальту в серпухов, т.к. мне потом не сподручно из ступино ехать домой в серпухов маршрут примерно 70-80км
    сейчас еще брательника подбить постараюсь

  7. #7
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kostil @ 04.04.2008 11:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    может быть до ступино не поеду а сделаю круг через турово и по асфальту в серпухов, т.к. мне потом не сподручно из ступино ехать домой в серпухов маршрут примерно 70-80км[/b]
    Хороший вариант кстати, достаточно ненапряжная дорога, и можно свернуть чуть пораньше турово, чтобы поменьше было км. К тому же возможный участок с грязью находится между турово и ступино. И к зубрам заехать можно ))).

  8. #8

    По умолчанию

    Посоветуюсь с Анютой. Выдвиг в 10:40 с Курского для нас гуманно
    Так что 50/50 пудово подпишемся пока
    Все что не убьет нас - сделает нас сильнее
    Особенно сильными нас делают бабочки, запах женских духов и 13 зарплата...

  9. #9

    По умолчанию

    На сколько я знаю местность то грязные участки наснуться сразу после республики
    Катал в прошлые выходные, поля еще плохо подсохли, грязь присутствовала хотя учитывая какая погода была всю неделю возможно ситуация изменилась в лучшую сторону

  10. #10
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcovod @ 04.04.2008 12:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Выдвиг в 10:40[/b]
    Ну так алкаш же маршрут делал , под себя ))).
    У вас кстати есть еще вариант: садитесь на москве товарной на павелецкое направление, и едете до нас. Там мы вас встречаем и едем 11 км до бутово. Крутить правда побольше чуть чуть. А вернешься вообще прямо к дому )).

    kostil, там по заповеднику везде бетонка, так что надеюсь не утонем..


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 15:48
  2. 26.10.2008 ПВД Серпухов-Ступино
    от Vyacheslaw в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 12:13
  3. 21 июня, Серпухов-Ступино
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 09:55
  4. Серпухов-Ступино
    от kir в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 22:43