Подскажите маршрут по Крыму на 5,5 - 6 дней (можно присоединяться) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Подскажите маршрут по Крыму на 5,5 - 6 дней (можно присоединяться)

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igogo @ 05.04.2008 12:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    pospishaiko, ого, сколько незнакомых названий
    Приезжай на Звездную гонку 12 апреля, познакомимся, обсудим. Телефон в профиле.[/b]
    На нём написано, что он из Харькова, может не приедет.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Brand @ 05.04.2008 13:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На нём написано, что он из Харькова, может не приедет.[/b]
    О, черт! Разве можно пропустить экскурсию в Звездный городок!
    Тогда надо подумать...

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 04.04.2008 18:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    от Эски-Кермен до Качи-кальон как раз простейшая дорога, через Пятую балку. Вот только говорят Качи монахи оккупировали и не пускают никого. Слышал, сам не видел[/b]

    эээ ты наверно в названиях перепутал... Эски и Качи далеко друг отдруга. Наверно От Чуфута-кале до Качи-кальона дорога через пятую балку. Я по этой дороги не ездил, но по отчетам тех же Уфимцев там легло блукануть, что они с удовольствием и сделали

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 06.04.2008 14:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    эээ ты наверно в названиях перепутал... Эски и Качи далеко друг отдруга. Наверно От Чуфута-кале до Качи-кальона дорога через пятую балку. Я по этой дороги не ездил, но по отчетам тех же Уфимцев там легло блукануть, что они с удовольствием и сделали [/b]
    Дорога через пятую балку однозначно от Эски-кермена, только на Терновку.
    От Чуфут-кале до Качи-кальона (от восточных ворот) по дороге, где-то через километр будет тур и стрелка налево, на Тепе-кермен, не поднимаясь на Тепе дорога левее вниз, мимо Машино до Качи-кальона. По другому от т/б Привал правой (спиной к т/б) грунтовой дорогой вверх до плановой стоянки у озерца, далее правой дорогой, мимо родника до свалов влево, на первом- в вырубленом саду, старая стрелка "Машино", второй- у столика (если ехать дальше по основной дороге, после огибания небольшой горушки Кыз-кермен) через старую каменоломню, прямо к Качи-кальону, даже подниматься к нему не надо. Остановитесь перед последним спуском к дороге и пройдите траверсом влево. Оба спуска в большинстве своём проезжаемы. (надеюсь за последний год в каменоломне ничего не перегородили, там идёт стойка каких-то дач или т.п.) Спуск через Тепе проезжаем на 90%
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  5. #15

    По умолчанию

    Народ, а каков бюджет кампании?
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  6. #16

    По умолчанию

    мы залезали на мангуп с великами прошлым летом, ночью. то есть наверху мы были пол первого примерно.
    ничего, палатки поставили и поужинали отлично.
    на следующий день из Севика уехали в Москву

    честное слово, Арабатка меня убила, по сравнению с ней все остальное - такая фигня
    нам конечно дико не повезло - всю вторую половину ехали против _сильного_ встречного ветра, велики вообще не катились
    ну и может с непревычки к гладильным доскам. но по мне - лучше уж на мангуп с великами чем арабатку еще раз так

    кстати у нас был прикольный маршрут - мы проехали арабатку, доехали до судака взяли такси-фургончик на 7 человек в ялту, поднялись на Ай-Петри, уехали в Соколиное/Танковое ну и на Мангуп. такси вышло примерно долларов на 120 что в общем подлив на 7 человек не так уж и много

    в этом году едем практически так же только через старый крым на судак (прошлый раз ехали через коктебель) плюс собираемся заезжать в новый свет. была идея продраться в морское, но мы по времени не укладываемся а я очень хочу на айпетри попасть. сказочное место. уезжать собираемся из Бахчисарая.

    вот такой маршрутец, может в качестве идеи пригодиться.

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    Арабатка весной - волшебное место. (Если забыть о мусоре в полосе прибоя). Года три назад там посреди нее было 20 метров рельсов, на которых стоял вагон-теплушка

    А чё стиральная доска? я в своем первом велопоходе думал, что так и надо :D Только багажники у двоих из пяти развалились.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут по крыму
    от Камыч в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.03.2018, 07:43
  2. Народ подскажите маршрут, плз!
    от КетриН в разделе Москва.Восток
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.09.2009, 00:21
  3. Подскажите пожалуйста Маршрут...
    от kazEbuk в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 16:22
  4. Подскажите маршрут до Подольска
    от PHrisky в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 14:27
  5. Подскажите маршрут, плз.
    от Батарейкин в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 23:14