26/07 "пионерия вСасово" Навашино-Сасово - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: 26/07 "пионерия вСасово" Навашино-Сасово

  1. #11
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Очень интересная тема. Практически поездка на малую родину. Подписываюсь и жду объявления дат.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Опять узкоколейка?! Уже хотела написать , что за 25 голосую ..
    Насть, если ты вспоминаешь ту "линию" дер.Пустошка-почти Россоны, то там широкая колея была. Плюс, не забывай, что тогда весна была. Летом все НАМНОГО приятнее выглядело.

    И Женя позитивные фотки её (б.УЖД) выложил
    http://forum.velomania.ru/attachment...0&d=1399981401

    так что это не повод не написать предпочтения по дате

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Узкоколейка - это не повод сливаться. По ж/д весьма недурно можно ездить. Да и потом сколько той узкоколейки ... фигня!
    Можно ) у меня просто с этим словом одни из самых интересных походных воспоминаний этого года связаны ))

    голосую за 25

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Насть, если ты вспоминаешь ту "линию" дер.Пустошка-почти Россоны, то там широкая колея была. Плюс, не забывай, что тогда весна была. Летом все НАМНОГО приятнее выглядело.

    И Женя позитивные фотки её (б.УЖД) выложил
    http://forum.velomania.ru/attachment...0&d=1399981401

    так что это не повод не написать предпочтения по дате
    Да, я именно про нее)))
    Летом вроде не страшная.
    Чистый фэт-позор владельца

  4. #14
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Чисто теоретически: учитывая, что поездка на 1 день, рассматриваются только субботы?

    Не охота тратиться на 2 ПДСа в рамках однодневки (никакой критики). А продление после Сасово пока слабо видится, Касимов - это тупиковый вариант. Если только ультрахардить и пилить из Касимова в Вековку с прицелом на утреннюю эльку в понедельник.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Чисто теоретически: учитывая, что поездка на 1 день, рассматриваются только субботы?
    нет, можно рассмотреть и вс. Но у меня есть некоторые сомнения. Тем не менее, открыт для обсуждения.

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Не охота тратиться на 2 ПДСа в рамках однодневки (никакой критики). А продление после Сасово пока слабо видится, Касимов - это тупиковый вариант. Если только ультрахардить и пилить из Касимова в Вековку с прицелом на утреннюю эльку в понедельник
    Дим, мне, скорее, видится вариант продления на восток в Зубову Поляну или Первомайск (там лесистее), а оттуда больше времени в Мск ехать = больше шанс лучше выспаться.

    Касимов славен автобусами в Мск. Как красиво добраться в Рязань (тоже вариант) - пока не вижу.

  6. #16
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Касимов славен автобусами в Мск.
    Все собираюсь выбраться на родину с велом. Может с вами как раз так и получится.
    Но не уверен, что на эти автобусы можно сесть с велом
    По датам предпочтений нет. Лишь бы погода сильно не подкачала

  7. #17

    По умолчанию

    Легкий оффтоп про небольшой 2Д хардкор: хочу застолбить 18-19 числа июля на Селигерские дела типа Бологое - Исток Волги - Осташков - Селижарово - Кувшиново - Торжок - (опционально на +1Д) Тверь.

  8. #18

    По умолчанию

    Можете в Елатьму свернуть по ледовой переправе, а там гостиница, а дальше до Вековки уже не далеко.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Легкий оффтоп про небольшой 2Д хардкор: хочу застолбить 18-19 числа июля на Селигерские дела типа Бологое - Исток Волги - Осташков - Селижарово - Кувшиново - Торжок - (опционально на +1Д) Тверь.
    не поверишь, буквально вчера думал о сочетании своих треков с захватом Осташкова http://www.gpsies.com/viewTracks.do?...njncabilolarti Главная сложность для меня была с частью ВЛ-Осташков: 263,5 за раз для меня много. Спрямлять по асфальту не хотца. Думал о старте или ранее Лук или об исп-и бусика где-то

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    Можете в Елатьму свернуть по ледовой переправе, а там гостиница, а дальше до Вековки уже не далеко.
    так выкидывается кусок пионерии, да и лед нынче, говорят, мутный на Оке, хрупким может быть

  10. #20
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Легкий оффтоп про небольшой 2Д хардкор: хочу застолбить 18-19 числа июля на Селигерские дела типа Бологое - Исток Волги - Осташков - Селижарово - Кувшиново - Торжок - (опционально на +1Д) Тверь.
    Интересненько, создавай тему - можно будет там потрындеть.

    Мой план (первые 2 дня - это тот же трек ast182) схож, но я планирую реализовать его в августе (это 4 дня)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 12-13.09.2009 Сасово-Рязань.
    от Seliger в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 13:35