redBike cup #4 "Dark Forest Ride". 4 Июля. Разделка. - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 245

Тема: redBike cup #4 "Dark Forest Ride". 4 Июля. Разделка.

  1. #101

    По умолчанию

    А кто-нибудь помнит, сколько участников было в экспертах?
    Сергей Минаев
    Член Совета Федерации Диванных Спортсменов и Форумных Гонщиков

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Гонка крутяк! Не перестаю радоваться найнеру. Интересно сравнить протоколы с прошлым годом. Очень понравилась продукция тульского молочного завода, просто обкушался =)! А вот изотоник не очень, ни действия положительного и вкус карамели не понравился =(, может его надо крепче бадяжить.
    Да как его крепче бодяжить, когда и так не растворяется нефига. Видел там в осадке сколько плавало розовой взвеси?

  3. #103
    Веломаньяк Аватар для Dimador
    Байк
    кетайкарбон
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    752
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ребята, спасибо за гонку!
    Если вижу бренд redBike, уверен, что не пожалею если приеду.
    Не нужны ни просмотры, ни описания, ни рекомендации. Так и вышло в этот раз.
    В Малоярославце впервые, но после просмотра трасса сразу попала в список самых крутых. Приехали рановато и несмотря на то что элементов требующих прикатки не нашел времени до старта было завались и поехал с Антохой на второй просмотр ( не смог отказать себе в удовольствии). Уже тогда подозрительно скрежетал барабан и Юра вынес приговор- сдохс (
    Может стоило оставить последние километры жизни барабана на гонку, а самому потратить время и почистить его и капнуть туда какого-нибудь маслеца, но я избалованный редкими техническими косяками с байком забил поехал катать.
    Первый круг прошел как-то легко и бодро. На технике особо не тупил, но и не суетился, торчки же на трассе идеально подходили мне, чтоб успеть подвломить стоя и не успеть сдохнуть.
    Ждал кризиса первого часа, он настал позже чем обычно (в начале второго круга) и на удивление быстро начал заканчиваться после поля где-то.
    И вот как всегда на самом интересном месте, как только я мог уже начать ехать уже...
    Барабан коротко и ясно сказал мне что пора сходить, кое как доковылял до лагеря. На спусках приходилось притормаживать и быстро крутить педали, чтоб цепь оставалась натянута.
    Снял кассету, барабан разломан.
    Как назло из сошедших не было ни одного с 26 колесами, а отдавать целый байк незнакомому человеку - верх безрассудства (хотя спросил на всякий случай у пары человек)
    Никитос мог спасти мою покатушку ( протокол было уже не спасти ), но почему-то не влез ротор, решил что у него 180й (переброска невозможна ) и оставил попытки продолжить гонку.
    Никит, если у тя 160й, то наверно просто не судьба была мне ехать на твоем колесе, все-равно спасибо за помощь.
    Это мой первый сход вообще и первый по техническим причинам. Поломки бывали, но свегда удавалось разрулить )))
    Когда то надо начинать.
    Все равно успел кайфануть в полный рост и о поездке даже с таким финалом не жалею.
    Разметка вроде была однозначна.
    По поводу воды- косяк конечно, но по-моему ее просто всю очень быстро вылили на головы.
    Все-таки участникам надо стараться водичку то с собой тоже брать, особенно если на машине поехали. На оргов надейся а сам не плошай и все будет ок тогда)

  4. #104
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimador Посмотреть сообщение
    Разметка вроде была однозначна.
    Видимо сразу же поправили. Молодцы!

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mon Vladi Посмотреть сообщение
    Спасибо за гонку! Трасса супер! Организация супер! Земляника супер!
    Есть, к сожалению, и неприятный момент.
    Гонец под номером 110 на Спеше, перед стартом "внятно пояснил" впереди стоящим парням (106,107,108,109), что при его приближении все должны сразу нырять в овраг и не дай бог он будет вынужден притормаживать. Утрирую немного, но смысл и интонация были примерно такие. Ну, всякое бывает, подумал я, адреналин перед стартом и всё такое...
    Во время гонки мне не посчастливилось оказаться на его пути кругу на 3-м. Дословно я услышал следующее: "УЙДИ!", "УЙДИ ВОН, Б%$@!". Дело было на синглтреке, на спуске, после которого накатом заезжается торчок. Я еду не медленно, уступать негде, кроме как наверху торчка, о чём я ему и сказал, но в ответ услышал то, что услышал.
    Считаю поведение данного гонца как перед стартом, так и во время гонки - не спортивным.
    Согласно положению, мат во время гонки карается дисквалификацией. Подавать жалобу судьям не стал, а надо было?
    Надо было. ОБЯЗАТЕЛЬНО! И не принимать извинений, если бы таковы бы были принесены. За эту гонку у номера 110 было 3 повода для дисквала, но ни одной жалобы. Жалобы принимаются во время гонки и после неё на месте. Сейчас у нас руки связаны.

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    С водой наш КОСЯК! Признаем. Почему обьяснять не буду, думаю подробности не интересны. Пытались срегулировать вовремя выставленной молочкой до прибытия бочки, в итоге кому-то не досталось молочки. Ещё раз простите, сама очень переживаю за этот момент.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimador Посмотреть сообщение
    По поводу воды- косяк конечно, но по-моему ее просто всю очень быстро вылили на головы.
    Все-таки участникам надо стараться водичку то с собой тоже брать, особенно если на машине поехали. На оргов надейся а сам не плошай и все будет ок тогда)
    И йогурта мне тоже не хвалило, хотя может просто ехать надо быстрей и не тупить после финиша )))
    Остальное все по организации было великолепно. Единственное, поле выглядело на данной трассе чужеродным элементом. Хотелось быстрее с него обратно в тень леса занырнуть на трассу РедБайка ))

  7. #107
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Elfya, молочки не осталось в том числе из-за местных аборигенов. сам слышал как пара бабок и дедов рассказывали малышне, что там много халявы и нужно брать больше! это когда снимал падения.

  8. #108

    По умолчанию

    Блин, местных совсем не отсекла :-(((( думала "свои" дети - кто ж их разберет - они такие одинаковые :-((((((( все, совсем расстроилась.

  9. #109

    По умолчанию

    Неужели прям много утащили? Там же йогуртов ппц сколько было! Ох уж эти местные...)
    Сергей Минаев
    Член Совета Федерации Диванных Спортсменов и Форумных Гонщиков

  10. #110
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mon Vladi Посмотреть сообщение
    Гонец под номером 110 на Спеше, перед стартом "внятно пояснил" впереди стоящим парням (106,107,108,109), что при его приближении все должны сразу нырять в овраг и не дай бог он будет вынужден притормаживать.
    интересно, это тот-же, что вопил: как бабы, так не уступают!!! интонации вообще-то похожи

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 02.08.2014, 00:20
  2. Ответов: 88
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 10:55
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 09:52
  4. RedBike Cup - второй этап. 12 июня 2005 г.
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 11:38
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 22:17