мне вот интересно, а кто нибуть заинтересован в тестрайдах тормозов Magura?
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: мне вот интересно, а кто нибуть заинтересован в тестрайдах тормозов Magura?

  1. #1
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    просто пришла вдруг в голову мысль, глядя на прайс дистрибьютора, что цены наконец то стали конкурентно способными...

    посему почему бы не давать сомневающимся на пробу пару тормозов за 500 руб в неделю?

    есть мысли?

    луиза, марта, джули разумеется... густав вряд ли, ибо проблема с кучей переходников

  2. #2

    По умолчанию

    надо их тестить зимой, в -20...
    вот шимана просто потекла сцуко...
    а счас то что их тестить. и так все понятно = Хорошие тормоза.

  3. #3

    По умолчанию

    Нахрена нам тест в -20? мы ж не в антарктике живем, где это регулярное явление

  4. #4

    По умолчанию

    Насколько понимаю речь идет о тест-драйве, не думаю что есть в этом толк.
    Мне не раз приходилось "махаться" на субботних коротульках велами, тестили мои, и Rohloff, и вилки, и тормоза, и аморты. Что дальше? Время проходило, кто-то покупал, кто-то нет, тем более я никому спонсором в получении скидок не выступал.
    А вот тестануть для сравнения, да что бы данные были без "джинсы", патриотических и фанских соплей, как допустим англичане из WMB, тестанули 15 моделей тормозов в одних условиях, с одной резиной, рамой и т.д., вот это ДА! Кстати Люся 2008 ВАТ показала по 10-бальной шкале: - мощность 8/10, модуляция 7/10, замедление 7/10, цена 10/10. Общая оценка 9/10 и признана лучшей из самых универсальных.
    Наверное и инфы самим надо больше знать и делится с покупателями. Допустим какой смысл в этом списке обсуждать Джульку, тормоза низкого давления только для прогулок, туризма, "легкого" кросс-кантри. Или толково объяснить почему ОЕМ не есть хорошо для любого бренда и многое, многое другое.

  5. #5

    По умолчанию

    Да, а почему ОЕМ не есть хорошо касательно веложелеза?
    Самым добрым и отзывчивым насмешки и боль в итоге станут наградой (С) 7 раса

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(iapand @ 07.04.2008 11:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, а почему ОЕМ не есть хорошо касательно веложелеза?[/b]
    OEM многими понимается, как экономия на красивой упаковке по сравнению с розничным железом, хотя можно догадаться, что производители - заказчики OEM продукции, хотят съэкономить еще больше, им то нужно массово собирать бюджетные велы, а вот на чем они взаимно договариваются еще съэкономить, это бАльшой секрет, а отсюда, то то дребезжит, то то люфтит...

  7. #7

    По умолчанию

    Кстати неплохая тема. Можно дать людям шанс попробовать на СВОЕМ веле то что они хотели бы купить. Я бы Марту поюзал....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.04.2023, 03:43
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 13:50
  3. FS 2 комплекта тормозов Magura Marta SL 180/160 600$
    от o-leg в разделе Тормозим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 14:09
  4. продам комплект тормозов Magura Julie
    от erizo в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2006, 23:59