Что за магазин velgo.ru?
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что за магазин velgo.ru?

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Shulz Easy (2014), Montague Crosstown (2013)
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    67

    По умолчанию Что за магазин velgo.ru?

    velgo.ru низкие цены на некоторые модели - это и настораживает.
    Видно он как-то связан с velo-rasprodaga.com и snowboard-komplekt.ru
    У всех трех магазинов одинаковый адрес. У вело-распродажи и сноуборд-комплект одинаковые городские телефоны. У велго и сноуборд-комплекта одинаковые телефоны горячей линии.

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    Может кто-то живет недалеко и может посмотреть в живую есть ли там магазин, тот ли это магазин.

    ---------- Добавлено 02.07.2015 в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение 26.06.2015 было в 21:10 ----------

    В общем, сам я его и проверил. Магазин действительно существует физически по указанному адресу. В регионы они уже не отправляют.
    Информация на сайте обновляется редко. Перед приездом лучше уточнить наличие. Цены совпадают.
    Коробки на уценённые модели нет, по крайней мере на мой велосипед не было и, как сказал продавец, поэтому он и стоит дешевле.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmd24 Посмотреть сообщение
    Коробки на уценённые модели нет, по крайней мере на мой велосипед не было и, как сказал продавец, поэтому он и стоит дешевле.
    А документы? Если нет и их - 146% ворованные

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    А документы? Если нет и их - 146% ворованные
    Добрый день!

    Я являюсь представителем данного магазина. Мы специализируемся на продаже стоков прошлогодних коллекций, поэтому цены у нас ниже на многие позиции. На все велосипеды без исключения, мы выдаем полный пакет документов с чеками. На все велосипеды есть гарантия и ТО бесплатное. Выгрузка по ассортименту, наличию и ценам, производится 1 раз в сутки.

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Shulz Easy (2014), Montague Crosstown (2013)
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Инструкцию мне не дали (правда она мне и не очень нужна, при желание можно найти в интернете). Дали кассовый чек, товарный чек с печатью и свою гарантию с печатью. Гарантия на раму 1 год. Гарантия на комплектующие 6 месяцев.
    На раме была заводская наклейка. При тщательном осмотре на раме были обнаружены пару повреждение эмали. А так вид новый.
    На счёт обновления информации раз в сутки у меня очень большие сомнения.
    За такую цену меня всё устраивает. Я купил за 24 900, в других магазинах самая дешёвая цена на него была 35 990.
    Последний раз редактировалось Dmd24; 03.07.2015 в 18:56.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmd24 Посмотреть сообщение
    Инструкцию мне не дали (правда она мне и не очень нужна, при желание можно найти в интернете). Дали кассовый чек, товарный чек с печатью и свою гарантию с печатью. Гарантия на раму 1 год. Гарантия на комплектующие 6 месяцев.
    На раме была заводская наклейка. При тщательном осмотре на раме были обнаружены пару повреждение эмали. А так вид новый.
    На счёт обновления информации раз в сутки у меня очень большие сомнения.
    За такую цену меня всё устраивает. Я купил за 24 900, в других магазинах самая дешёвая цена на него была 35 990.
    Инструкцию должны были дать. Если нужна, свяжитесь со мной в личку, вышлю инструкцию. Велосипеды многие с витрины, поэтому бывают небольшие косметические дефекты, продаем эти товары со скидкой существенной. Если возникнут вопросы, обращайтесь, поможем.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmd24 Посмотреть сообщение
    Инструкцию мне не дали (правда она мне и не очень нужна, при желание можно найти в интернете). Дали кассовый чек, товарный чек с печатью и свою гарантию с печатью. Гарантия на раму 1 год. Гарантия на комплектующие 6 месяцев.
    Такие документы и гарантии сейчас дают продавцы краденых великов в Соколях, например. Хотя, про этот конкретно магазин ничего сказать уже и не могу, если правда они дают документы, но с Вами ошиблись, и всё привезут. Тогда конечно ок.

  7. #7

    По умолчанию

    Магазин такой существует.
    Последний раз редактировалось Ardnaxela; 06.04.2017 в 23:03.

  8. #8

    По умолчанию

    Недавно купил велосипед в этом магазине, остался очень доволен, т.к. специ очень отзывчивые, добродушные. Правда меня отговорили от выбранной мной модели и посоветовал более надежный велосипед, сразу установили аксессуары, новое седло (более комфортное) и я довольный покатился домой. Очень выгодная скида за самовывоз!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. playoff Кто что знает про этот магазин?
    от Falke в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 09:57
  2. Что за магазин domen70.ru ?
    от sacred1972 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 16:12
  3. central-bikes.com что за магазин такой?
    от kuzya в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 15:58
  4. Что за магазин http://www.all4bikes.be? Кто-нибудь пользовался?
    от DmitryKazakevitch в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 23:18
  5. А что это за магазин с чУдными ценами?
    от 058sm151 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 14:16