Особенности эксплуатации велосипеда SCOTT Genius 900 Premium - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 47891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 119

Тема: Особенности эксплуатации велосипеда SCOTT Genius 900 Premium

  1. #81

    По умолчанию

    Ребята, кому попкорна? :-))) Ожидаю появления третьих действующих лиц, такой то матери или хотя бы адвоката! :-)

  2. #82

    По умолчанию

    Прошла неделя со дня крайнего сообщения ТС в теме.
    Что там как? Хотелось бы больше подробностей и новостей про велосипед и полную ж*пу огурцов, а не про среднюю молярную массу чугуния в вакууме.

    Кстати, а что там у хохлов?

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Раз вы настаиваете, я готов перейти с вами на товарищеский стиль общения, принимая во внимание, что длительное общение с маршрутчиками и торгошами с черкизовского оставляют неизгладимый след даже на интеллигентной психике.
    Да воспылают пуканы!!!

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    В статистиках и прочих комбинаториках не принято употреблять такие термины, как высокий-низкий
    Пруф в студию. Это вы сами выдумали, или в учебнике по статистике прочитали?
    Твоя не говорить высокий. Твоя говорить большой.
    Вообще, мне кажется, ваша хроническая нелюбовь к изучению технической литературы обусловлена отсутствием весёлых картинок.
    Надо это исправить.
    nqT4Mzo.jpg

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    если ты, конечно, не готовишься завтра сдавать ЕГЭ
    Тут, пожалуй, соглашусь: знания нужны только перед ЕГЭ.
    На выходе из аудитории должны стоять люди в чёрном со стирателем (уже стоят?).
    Ведь место в гойлове так нужно, чтобы положить туда преймущества б-жественного Zaskar'a над неправославными велосипедами.

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Раз ты меряешь сплавы в молях, не удивлюсь, что и счета за электричество оплачиваешь в джоулях, а скорость велика в парсеках
    Мне импонирует ваше желание втиснуть все знания, оставшиеся в вашей голове после сдачи (очевидно, провала) ЕГЭ в один пост. Однако, рекомендовал бы вам иногда сверяться с книгами без картинок. Дело в том, что в парсеках измеряется не совсем скорость. А точнее, даже совсем не скорость

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    в химических лабораториях не плавят, не испаряют и даже не смешивают "молекулы чугуна"
    Тут можно поподробнее, пожалуйста. Молекулы чугуна - это какое-то ваше открытие? Или локальный мем владельцев GT? Зачем вы их поместили в кавычки? Оно ещё не запатентовано? И почему эти ваши, не побоюсь этого слова, молекулы запрещено плавить, испарять и смешивать именно в химических лабороториях?

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    сила, сообщаемая телом (или веществом) остается силой и не более, а вес это немножко другое
    zejqa.jpg
    Странно, смоленск, вроде, не так далеко от мкада находится. Неужели там так плохо с библиотеками? Или ростелеком душит тарифами на ШПД? Если вам далеко до ближайшей библиотеки, зайдите к соседу, одолжите у него немного интернета. Я даже облегчу жизнь вам и местному интернет-провайдеру.
    Вот ваша ссылка. Вкратце, там написано, что вес-таки сила, причём абсолютно неумолимая. Даже суровым смоленским авиадиспетчерам не удалось с этим поспорить.
    Так же, если вам удастся напрячь ваш ослабленный ЕГЭ моск и таки-почитать статью, обратите пожалуйста внимание на единицу измерения веса. Внезапно, это не килограммы, или граммы, которыми бабуля вам отмеряет семки, а нечто совсем другое.

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Капитан, не умолкай, пришел твой звездный час
    Да, я тоже полагал, что чересчур подробен даже для ниасилившего школьника.
    Однако, в свете ваших последних достижений, чувствую, что начинать надо совсем издалека...


    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    Кстати, а что там у хохлов?
    slowpoke.png
    На хохлов забили уже полгода, как.
    Сейчас "как там у арабов?".
    Последний раз редактировалось registered; 19.02.2016 в 19:02.

  4. #84

    По умолчанию


    Умоляю, продолжайте пожалуйста.

  5. #85

    По умолчанию

    подпишусь, не могу не : )))

  6. #86
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    читал, много думал...
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  7. #87

    По умолчанию

    По всей видимости, пришло время подвести промежуточные итоги затянувшейся истории.
    Недавно было проведено последнее судебное заседание по моему иску.
    На нём огласили итоги судебной экспертизы и вынесли решение по делу.
    Судебный эксперт подтвердил наличие указанного мной дефекта и определил его как нарушение целостности конструкции.
    На основании этого заключения судья вынес(ла)? решение об удовлетворении моего иска.
    То есть, продавец судебным решением обязан:
    1. Произвести замену велосипеда на новый;
    2. Возместить пени за просроченный ремонт в размере 1% от стоимости товара за каждый день просрочки. Что, на текущий момент, составляет порядка 250 тысяч вечнодеревянных рублей.
    Понятно, решение не окончательное и у продавца ещё есть 10 дней на обжалование в суде высшей инстанции.
    В случае, если продавец решится на апелляцию, процесс затянется ещё на несколько месяцев и, как следствие, сумма потенциальных пени может слегка увеличиться.
    На этом пока всё.


    ЗЫ. Жаль, что куда-то пропал донатор и меценат, обещавший купить у меня сломанный байк и поддержать таким благородным образом моё финансовое и физическое состояние.
    Байк я, понятно продавать не стану, зато у меня есть лишний пылесос и нерабочая посудомоечная машина.
    И, если бы уважаемому благотворителю было угодно, такая сделка подняла бы мне настроение и, безусловно, помогла бы подготовиться к предстоящему велосезону.
    Например, я бы наконец позволил себе купить обтягивающее велосипедное трико, о котором так давно мечтал.

  8. #88

    По умолчанию

    только я значит начал подумывать о том, чтобы пересесть с эпика на спарк, как мне попалась на глаза эта тема. Взгрустнулось. Все тлен, даже велики за 300к.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wave_generator Посмотреть сообщение
    начал подумывать о том, чтобы пересесть с эпика на спарк,
    Зачем менять одно ломучее г-но на другое? Можно и эпиком обойтись.
    Подожди немного, брейны долго не живут, скоро и так насладишься всеми красками мозахистского профита...
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wave_generator Посмотреть сообщение
    только я значит начал подумывать о том, чтобы пересесть с эпика на спарк, как мне попалась на глаза эта тема. Взгрустнулось. Все тлен, даже велики за 300к.
    ))
    А я думал со Scott пересесть на Specialized, но этот Brain наркоманский с автосэгом..., да ещё и аморт хитрожопый с интегрированным линком, который и не поменяешь ни на что...
    Автоматическое переключение - оч. неудобно, особенно, когда ты точно знаешь, как должна быть настроена подвеска, например, на пампе, но Brain знает лучше)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 518
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 10:18
  2. Scott Genius 900 Premium
    от registered в разделе Scott
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 16:14
  3. Scott Genius 900 Premium 2014
    от Alik_G в разделе MTB
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 19:20
  4. Продам Scott Genius 900 Premium 2014
    от Alik_G в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 17:53

Метки этой темы