Особенности эксплуатации велосипеда SCOTT Genius 900 Premium - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 27101112
Показано с 111 по 119 из 119

Тема: Особенности эксплуатации велосипеда SCOTT Genius 900 Premium

  1. #111

    По умолчанию

    Repne, что за Scott world ru

    В РФ есть только один дистрибьютор Scott - это компания "Фишер"
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #112
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,946

    По умолчанию

    Не могу не отписаться. Автор знает предмет чуть меньше, чем никак. Однако его напор, обилие букав и виртуозное владение гуглем, в сумме с очень годным слогом доставляют.
    Бедные продаваны. Надо было менять аппарат сразу, в сборе.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Автор знает предмет чуть меньше, чем никак.
    Очередной продаван, освоивший шлицевую отвёртку и биту Torx кукарекает, что он - потреарх сопромата?
    Ну ок...
    Пруфцы-то будут?
    Или прост за щеку возьмёшь, как остальные?

  4. #114

    По умолчанию

    registered, ты нам лучше поведай какие новости с фронта ? благодаря твоей теме не взял scott spark бу, с точно такими же проблемами )

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    Очередной продаван, освоивший шлицевую отвёртку и биту Torx кукарекает, что он - потреарх сопромата?
    Ну ок...
    Пруфцы-то будут?
    Или прост за щеку возьмёшь, как остальные?
    Тот случай, когда нуб в области технической составляющей велосипеда поучает и гоняет ссаными тряпками людей с вменяемыми знаниями технической стороны велосипеда.
    Зря упираетесь рогом и похамливаете. Народ вам дело говорит и про ноги, и про бушинги, и про амортизаторы, замечая, что почерпнутые вами термины из подшивки журналов Юный техник за 76 год не соответствуют современной технической лексике.
    Впрочем, коль скоро суд выигран и вы успешно нам доложили, кто оказался дартаньян, ссаные тряпки стоило бы отложить, на время развития не столько физического, сколько умственного.
    Смотришь, вместо покупки быдло-древолетов, присмотрелись бы к качественным производителям, как то Санта-Круз, Интенс и прочие айронхорзы.
    А заодно перестали бы ушатывать за месяц дорогостоящий байк на первом подвернувшемся памп-треке.

    ---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:32 ----------

    Вашу квалифицированность, как потребителя, очень охарактеризовало основополагающее требование к байку: чтобы с кнопками локаутов на руле.
    Это, приблизительно, как выбирать рояль, отдавая приоритет тем, которые имеют вход для микрофона-караоке.
    Последний раз редактировалось slava29; 26.05.2019 в 10:50.

  6. #116
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    Очередной продаван, освоивший шлицевую отвёртку и биту Torx кукарекает, что он - потреарх сопромата?
    Ну ок...
    Пруфцы-то будут?
    Или прост за щеку возьмёшь, как остальные?
    Не трать на меня, веломеха, своё время. Яж всего то карбон клею, делаю заключения по рамам да лесапеты починяю. Куда мне до твоей юридической подкованности и желания всех засрать/засудить.
    Да и скотом в РФ хорошее не назовут.

  7. #117

    По умолчанию

    Посмотрел на сайте тут в сообщении решение суда и увидел в документе знакомую фамилию,
    как-раз покупал у них свой Скотт -- Купов М.В. Етить-колотить! Приехал велосипед с 29 колёсами,
    а не с заказанными 27.5. Обещали, клялись помочь всем чем смогут и в результате не дождавшись
    сам решил эту проблему. Больше никогда с ними дел не буду иметь.
    Являюсь первым в мире 64-разрядным велосипедистом :-)

  8. #118

    По умолчанию

    Ну так что получается - Scott не стоит брать?
    Не надёжные байки? Если сравнить их с Trek?
    Я вот уж думаю - не сдать ли мой Scott Spark , купленный в фирменном магазине Scott на Воробьёвых - пока я не откатал на нем еще? Или это брак все таки был?
    Последний раз редактировалось Smirnovich; 02.04.2021 в 01:11.

  9. #119

    По умолчанию

    Думаю, Спарк надо сдавать, они все такие

    life’s too short to ride the wrong bikes

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 518
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 10:18
  2. Scott Genius 900 Premium
    от registered в разделе Scott
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 16:14
  3. Scott Genius 900 Premium 2014
    от Alik_G в разделе MTB
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 19:20
  4. Продам Scott Genius 900 Premium 2014
    от Alik_G в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 17:53

Метки этой темы