Не могу найти правильную посадку … подскажите ? - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 72 ПерваяПервая ... 2141616669707172 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 716

Тема: Не могу найти правильную посадку … подскажите ?

  1. #701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    насколько регулярными и и длительными должны быть непрерывные поездки, чтоб вылечить боль в колене из-за неправильной посадки? фабрика инвалидов. 3 сезон
    То был другой вел. Посадка устраивала. Нерегулярные и не длинные пвд по 150км на 2 дня. В одном из них к вечеру разболелось колено с внешней стороны, но пилить то надо было еще 70км на след. день. Была конечно не то чтобы глушь, но эвакуироваться за большие деньги из-за какой-то боли не хотелось. В тырнетах пишут сухожилие об кость натер. Запись к врачу через 2 недели была. К тому моменту как то и боль спала - отменил запись. А теперь чот снова появилась на лестницах и вообще на продолжительных пеших прогулках.

  2. #702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karmakom Посмотреть сообщение
    в тырнетах пишут: сухожилие об кость натер
    В тырнетах плюнь -- в профессора медицины попадёшь(-:
    Наколенник носишь? Я спасаюсь наколенниками Fosta.

  3. #703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    В тырнетах плюнь -- в профессора медицины попадёшь(-:
    Наколенник носишь? Я спасаюсь наколенниками Fosta.
    Наколенник - штука хорошая, если без фанатизма. Использую его зимой на лыжах\борде чтобы теплее было, да и приземлять мягче. На велике У МЕНЯ нет таких скачкообразных нагрузок, поэтому в велопокатушках не использую. Как заболело колено, пробовал и наколенник и утягивающую повязку - становилось хуже. Минусы наколенника - надо следить за кровоснабжением(может ухудшить); мышцы станут ленивыми(что приведет к травме при серьезных нагрузках).

  4. #704

    По умолчанию

    что посоветуете. кроме как купить другой велосипед.) 29bdc1cf89d08a2705a0d1069bccb071.jpeg
    Последний раз редактировалось engin.vrn; 11.10.2019 в 11:00.

  5. #705

    По умолчанию

    Поднять седло.

  6. #706

  7. #707

    По умолчанию

    2 ALL >
    Извиняюсь за банальность, но встречаю противоречивые мнения относительно положения колена над осью педали на 3 часа .
    Так как правильно
    - вертикаль от оси педали при этом должна касаться передней поверхности колена или проходить сквозь сустав на некотором расстоянии от передней поверхности колена (на каком) ?

    PS/ Если что - контакты ... и MTB
    Последний раз редактировалось yuniki; 30.04.2020 в 16:29.

  8. #708

    По умолчанию

    yuniki, сустав
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #709

    По умолчанию

    bwn, что сустав - конкретно насколько далеко относительно передней поверхности колена должна проходить эта вертикаль ?
    Последний раз редактировалось yuniki; 30.04.2020 в 16:51.

  10. #710
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 01:25
  2. Не могу найти переднюю фару
    от Detonator в разделе Электроника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 02:18
  3. Не могу найти сидение для ребенка
    от Anonymous в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2005, 19:16
  4. Не могу найти KHS Alite-2000 посоветуйте альтернативу
    от Garfild в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2005, 05:23

Метки этой темы