Кто-нибудь покупал в магазине stels-rf.ru? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Кто-нибудь покупал в магазине stels-rf.ru?

  1. #21

    Thumbs up О покупке на stels-rf

    Давно мечтала о новеньком велосипеде. Живем в поселке, поэтому у местных жителей это считается самым оптимальным транспортом. Был старый, но там цепи испортились и место ему только в утиле. Искала тщательно, т.к. всегда хочется взять вещь, чтобы 1 раз и надолго хватило. Слышала об этом магазине много лестного, поэтому стала выбирать тут. Бюджет был ограничен до 20 к, но женская модель Miss 6000 V 26 V020, 2018 мне пришлась по душе и я стала у мужа выпрашивать. Повезло, что ещё и доставка по РФ в любой регион, в том числе в нашу Тмутаракань. Теперь езжу везде, довольная, как слон)

  2. #22

    По умолчанию

    джинса сплошная от свежезарегистрированных с 1 сообщением )
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  3. #23

    По умолчанию

    Покупали в прошлом году в этом магазине 2 велосипеда. Решили с женой плотно заняться активным отдыхом на природе и для этого покупали велосипеды, чтобы вместе путешествовать хотя бы в пределах города и области. Купили себе велосипеды новые тогда модели 2020 года, женский и мужской варианты. Велосипеды горные, несколько скоростей, усиленные рамы - короче подбирали, чтобы они выдерживали любые бездорожья. Вместе со второй половинкой намотали уже неплохой километраж на этих велосипедах. В любой ситуации показывали себя хорошо. Еще хочу поблагодарить менеджера Алексея, который и помог нам выбрать такие хорошие велосипеды.

  4. #24
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Очень смешно)
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Очень смешно)
    Что смешного?
    Могу только подтвердить. За последние полтора года и детям и знакомым заказывал стелсы у официалов. Все было идеально. От выбора и консультаций, до привоза собранного вела. Я по старой привычке жене сказал, что мне надо пару вечеров на настройки и протяжку. А в итоге не пришлось ни чего делать, даже настроено все как часы. Вобщем прогресс стелса вполне себе.
    Лет 10 назад я плевался от стелса буквально во всем. От железа до настроек, от консультаций, до процесса покупки.
    Теперь нормальная фирма продающая приемлевого качества бюджетные велики.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 16.01.2021 в 18:16.

  6. #26
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Стелсы могут быть какие угодно, но такая вот форумная заказуха, как двумя постами выше, ничего кроме смеха не вызывает.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Стелсы могут быть какие угодно, но такая вот форумная заказуха, как двумя постами выше, ничего кроме смеха не вызывает.
    Заказуха в старой ветке веломании? Тем более без ссылок, телефонов и фамилий с адресами?
    Ну это очень очень корявенькая заказуха))))
    Под это дело тогда треть постов можно подвести.... Тут порой себя пиарят открыто впаривая.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто-нибудь покупал в магазине pxel?
    от Jarico в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 19:31
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто-нибудь покупал на "amazon.com" - ?
    от Mishensky в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 18:53
  4. Кто-нибудь покупал вело запчасти на chainreactioncycles?
    от interrupt в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 14:45
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15