Кто-нибудь покупал в магазине stels-rf.ru? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Кто-нибудь покупал в магазине stels-rf.ru?

  1. #11

    По умолчанию

    Еще интересуют такие вещи как подножка и зеркало заднего вида.
    Как люди ездят по дорогам общего пользования без зеркала, я сегодня не понял.

  2. #12

    По умолчанию

    Я бы начал с крыльев все-таки. ) Подножка, сам ее снял чтоб не мешалась, не представляю когда нужна, представляеца что-то такое итальянское: брюнет в окружении юных девушек стоит на плацо де палацо... голуби летают. На заднем плане велик. Я живу среди берез и вообще не так.
    Ездить стараюсь ближе к краю дороги и перед перестроением смотрю назад. Получеца не очень, где-то подбородком к плечу немного, но зеркало тоже не ставлю, не вижу особого смысла. Когда смотришь назад, то и водятлы видят что ты чо-то задумал, к тому же лучше оцениваешь совсем не равнозначную для тебя и автомобилей обстановку. Но главное не увлекаца обочиной. Самый жир - это обгон по обочине, поэтому лучше быть ближе к краю - и увидят раньше и собъют по касательной. ну мне так кажеца
    .... хотя когда еду по старой симферопольке в час пик, там обочина шириной с полосу - тупо еду посередине с кучей умников на хвосте))

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Я бы начал с крыльев все-таки.
    Я бы начал с покупки вела с полноразмерными крыльями всё-таки. А то понакупят кросс-кантрийных велов, а сами с асфальта не слазиют.

  4. #14

    По умолчанию

    Вчера заехал на профилактику в мастерскую (по настоянию друга), спросили на что жалуюсь, сказал что просто чтоб проверили вел, все ли с ним нормально, попросил протянуть спицы, т.к. обода считаются хлипкими, на меня посмотрели как на дурачка.
    Вел осмотрели сказали что все нормально, есть восьмерки, но совсем мелкие, править нет смысла, смазали цепь и послали кататься дальше. Пробег сейчас 140 км, откуда появились восьмерки на колесах я не понял, то ли сразу были, то ли я успел поставить на бордюрах, сильных ударов не было.

    chernokulsky, предложите плиз вариант.
    Вел 28" от 24 скоростей и выше с полноразмерными крыльями до 20 тыс ( купил за 13400, но фиг с ним, пусть до 20 тыс.)

    Теперь хоть знаю что мой гибридный стелс, это кросс-кантрийный вел...
    Последний раз редактировалось Madest 36; 05.07.2015 в 18:26.

  5. #15
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,970
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    делет
    Последний раз редактировалось feoni; 16.10.2018 в 10:55.

  6. #16

    По умолчанию

    "stels-rf.ru" качество работы комментировать не буду, но хотя бы это настоящий магазин и велосипед вам пришлют. Не путать со "stelsru.moscow" сайт двойник. Чистый лохотрон, адрес левый, телефон не существует. Отправите деньги останетесь 100% ни с чем.

  7. #17

    По умолчанию

    Подбирал велосипед для жены, выбор остановился на стелсе мисс 7900. В моём родном городе Белореченск Краснодарский край магазинов торгующих велосипедами достаточно но из за приличной стоимости не у одного местного продавца данной модели нет в наличии. А привезти обещались не меньше чем за 31 т. р.. Решил поискать в интернете поисковик выкидывает много предложений, но решил попробовать приобрести именно с этого сайта, вроде как фирменный магазин да ещё и акция именно на эту модель. Экономия приличная 21 т.р. вместо 31 т. р. хотя и как-то боязно было куда-то там на какой-то щет отправлять приличную суму. Попросили предоплату в размере 100 % и за услуги транспортной компании заплатить 1500 р.
    Оплатил через яндекс кошелёк чтоб карту не засвечивать. Поинтересовались какой ТК отправить и через два дня получил оповещение из ТК что груз принят, упакован, отправлен заказчику. В личном кабинете выбранной мной транспортной компании отслеживал отправление и через неделю долгожданный ящик с велосипедом прибыл к воротам дома.
    Небольшим сюрпризом было то что водитель ТК попросил меня оплатить услугу по доставке в размере 1833 р.. Позвонил оператору магазина стелс-рф ру он попросил оплатить водителю доставку и пообещал компенсировать расходы. А че делать заплатил водителю.
    Распаковал велосипед, собрал, все необходимые болтики и причиндалы были на месте. Жена радёханька. А я еще денёк в ожидании был накинули ли меня с двойной оплатой доставки. Но через день всё благополучно разрешилось на указанный мной щёт поступил платёж в размере переданном водителю суммы.
    Велик ездит, жена довольна, у меня экономия, в общем одни положительные эмоции.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madest 36 Посмотреть сообщение
    раскрутить свой интернет-магазин, соц-сеть и любой сайт вы можете только тут
    никогда о таком не слышал....

  9. #19

    По умолчанию

    Я знаю этот интернет-магазин. Продают велосипеды легендарной и всем известной марки Stels. Когда выбирала себе велосипед на лето, узнала о них. Как оказалось, продаю не только детские и подростковые модели, но и большой выбор велосипедов для взрослых. Причем не только любительские варианты, но и для профессионалов.
    Я себе взяла оптимальный вариант по характеристикам и цене модель Stels Pilot. Меня устаревает.
    Так что можно заказывать без проблем. У меня замечаний пока нет

  10. #20

    По умолчанию

    В этом году покупал себе новый велосипед. Выбирал как раз в этом магазине, потому что тут хороший ассортимент и цены нормальные. В итоге остановился на модели Navigator 710 V 27.5 V010 - это горный велосипед. Модель конечно 2019 года, не самая свежа, но ведь это и не продукты, главное чтобы устраивали параметры и цена. На велосипеде уже 2 недели езжу, очень нравиться, теперь даже и на работу езжу не на автомобиле, а на велосипеде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто-нибудь покупал в магазине pxel?
    от Jarico в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 19:31
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто-нибудь покупал на "amazon.com" - ?
    от Mishensky в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 18:53
  4. Кто-нибудь покупал вело запчасти на chainreactioncycles?
    от interrupt в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 14:45
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15