27.06.2015 - Владимирский централ, ветер северный, этапом до Москвы 250 км
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: 27.06.2015 - Владимирский централ, ветер северный, этапом до Москвы 250 км

  1. #1

    По умолчанию 27.06.2015 - Владимирский централ, ветер северный, этапом до Москвы 250 км

    Трек: http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fil...reenLeave=true
    Заброска: https://rasp.yandex.ru/thread/7196V_...nt_to=s2060340
    Погода (ветер северный): https://pogoda.yandex.ru/vladimir/details
    Из Владимира сразу не стартую (внимание)!!! Планирую часок или полтора покататься по городу, поглазеть на освещенные электрическими огнями достопримечательности, почувствовать настроение и ночной воздух, ощутить духовный подъем и просветление, прогнать прочь остатки сна. Возможно посещу ночной ларёк или даже кафе. Ну, а потом можно и покататься.
    ------
    С удовольствием подхвачу перехватчиков на маршруте в любых удобных точках типа Петушков, Орехово-Зуево, Собинки, Костерево и т.д.
    ------
    Обсуждаем ниже.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здоровый ты малый ..))))!
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #3
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    С удовольствием подхвачу перехватчиков на маршруте в любых удобных точках типа Петушков, Орехово-Зуево, Собинки, Костерево и т.д.
    Чисто теоретически, абстрактный участник хочет присоединиться в Петушках. Ну допустим. Ты, даже тупя час во Владимире и стартуя в 01-00 проедешь эту сотню за 5 часов неспешно. = 6 утра. Даже если прыгнуть в Москве на самую раннюю эльку - без шансов, она в Петушках в 07-14. И то, это если отбросить тот факт, что не каждый поедет в 4+ утра.

    Мне видится более логичный подхват в Крутом, к примеру (это 140 от Владимира = 7-8 часов). Для абстрактного лайт-участника выйдет 100+ до Москвы.
    Ну это я так, потрындеть умные мысли

    В июле он собирался, видите ли. Вот и ломай голову теперь (это я про себя уже)

  4. #4

    По умолчанию

    Пойду читать 22страницы что там интересного на маршруте есть.

  5. #5

    По умолчанию

    Очень интересно ! Постараюсь поехать, буду точно знать в конце недели.
    +7(905)5314063

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Чисто теоретически, абстрактный участник хочет присоединиться в Петушках. Ну допустим. Ты, даже тупя час во Владимире и стартуя в 01-00 проедешь эту сотню за 5 часов неспешно. = 6 утра. Даже если прыгнуть в Москве на самую раннюю эльку - без шансов, она в Петушках в 07-14.
    Могу взять темп под время подхвата в Петушках или любом другом населенном пункте, если там действительно кто-то будет 100% перехватывать. Это обсуждаемо.

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    replicant, езжай до Железнодорожного, чтобы успеть на 4:33 до Петушков, там пересесть на эльку Петушки-Владимир. А там можно и стартовать без убивания времени и приехать в Москву еще засветло.

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    https://rasp.yandex.ru/thread/6902A_...af?tt=suburban
    https://rasp.yandex.ru/thread/6992A_...af?tt=suburban

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    replicant, езжай до Железнодорожного, чтобы успеть на 4:33 до Петушков
    Вопрос можно поставить иначе. Во сколько, на чём и зачем надо выезжать из Красногорска на северо-западе от столицы, чтобы приехать к 4-33 утра в Железнодорожный на востоке на эл-ку только до Петушков?

    Время не просто так убивать буду, а ночной город смотреть. Возможно даже фотоаппарат возьму для этих целей. Если бы не хотел смотреть, то от станции выехал бы на трек без прогулок по Владимиру. Старт в ночь - это не вынужденное неудобство, а задуманная фишка и в ней есть свой смысл.
    Последний раз редактировалось replicant; 23.06.2015 в 15:45.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Вопрос можно поставить иначе. Во сколько, на чём и зачем надо выезжать из Красногорска на северо-западе от столицы, чтобы приехать к 4-33 утра в Железнодорожный на востоке на эл-ку только до Петушков?

    Время не просто так убивать буду, а ночной город смотреть. Возможно даже фотоаппарат возьму для этих целей. Если бы не хотел смотреть, то от станции выехал бы на трек без прогулок по Владимиру. Старт в ночь - это не вынужденное неудобство, а задуманная фишка и в ней есть свой смысл.
    Сел в машину, по ночному МКАД прокатил до Железки за 35 минут, там пересел в электричку. Обратно - аналогично, на машине.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Сел в машину, по ночному МКАД прокатил до Железки за 35 минут, там пересел в электричку. Обратно - аналогично, на машине.

    У меня нет желания задействовать машину в обычном ПВД, разбирать вел или ставить раму для велосипеда на крышу и вставать в 2 ночи, когда и пожрать нормально сложно из-за неправильного времени для еды и сна толком не видел из-за неправильного времени подъёма. Я лучше вечерком спокойно без нервов и авто на полном автономе и самообеспечении. Не нужны эти лишние телодвижения в ритме большого города, чтобы реализовать задуманное. До Железнодорожного с учетом погрузки, разгрузки, парковки и т.п. уйдет не 35 минут. Будем честными, от двери дома до эл-ки нужен час и никак не меньше, т.к. ехать только 65 км.

    Любые попытки стартовать рано утром точно так же приведут к бессонной ночи и двум поездам, кроме заброски вечером с цивильной ночевкой во Владимире. Всё остальное - суета! Какой смысл суетиться, когда не суетясь получим такой же результат и еще +5-6 часов времени на старте?
    Давайте лучше обсудим будет ли кто-то прицепляться на хвост, где именно и во сколько или мне придется ехать всю дорогу соло? Еще можно потрындеть о погоде.
    Последний раз редактировалось replicant; 23.06.2015 в 15:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 23:41
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 18:14
  3. Как купить шлем, в котором не шумит ветер
    от shtirlits в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:56
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 20:45